Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Строительство, Кровля

Адрес: Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 11 к 2 литера А, офис 418
Телефон: +7 812 648-00-15
Сайт:
tektum178.ru
Мы производи и продаем профнастил и металлочерепицу на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Производим продукцию в нужный размер, в соответствии с характеристиками объекта. Укомплектуем всем необходимым для монтажа кровли, забора или фасада.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д.11 к.2а, оф. 418
Телефон: +7 812 648-00-15
Сайт:
tektum178.ru
Мы производим и продаем профнастил и металлочерепицу на территории Санкт-Петербурга и ленинградской области. Производим продукцию в нужный размер, в соответствии с характеристиками объекта. Укомплектуем всем необходимым для монтажа кровли, забора или фасада.

Адрес: г.Санкт-Петербург Обуховской Обороны пр., д. 271 БЦ «Обуховъ-центр» 11 этаж, офис 1114
Телефон: +7 812 407-25-37
Сайт:
nordsrub.ru
Это надежный бренд более чем с 10-летней историей. Нам доверили вопрос переезда в загородное жилье сотни счастливых домовладельцев, которые теперь пользуются всеми преимуществами жизни на лоне природы. Наш основной принцип - строить честно и надежно. Мы не гонимся за большим количеством объектов, мы делаем ставку на качество, чтобы ваш дом прослужил без проблем не один десяток лет. Именно поэтому каждый проект для нас - особенный, и на каждом этапе проектирования и строительства мы внимательно относимся ко всем вашим пожеланиям. Качество достигается еще и за счет многоступенчатого технического надзора, как со стороны прорабов, так и со стороны нашего директора по строительству перед финальной сдачей объекта. Ну а самый простой способ проверить надежность строительной компании - посмотреть ее работы, поэтому мы приглашаем вас на экскурсию по готовым и строящимся объектам, чтобы убедиться в нашем уровне и задать все вопросы лично.

Адрес: ул. Якорная д. 3, корп. 4
Телефон: +7 921 790-72-41
Компания Балтстрой выполняет все виды кровельных работ. Квалифицированный персонал. Гарантия от 2 до 10 лет. Доступные цены. Работаем с 1996 года. Мы имеем производственный площади, современное оборудование и отлаженный механизм поставки материалов. Наличие высококлассных специалистов, необходимого технологического оборудования и оснастки обеспечивает необходимое качество выполнения заказов.

Адрес: Санкт-Петербург,пр. Коломяжский д. 27А офис 25н
Телефон: +7 911 828-91-90
Сайт:
www.rst78.ru
Более 10 лет на рынке недвижимости строительная компания ООО «РемСтройТрест», занимается устройством кровель и фасадов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2008 года. Основными ценностями компания выдвигает — надежность и качество. В кратчайшие сроки мы успешно реализуем с нулевой точки как установку кровель и фасадов, так и их ремонт любой сложности. Помимо этого, предоставляем комплексные услуги по обслуживанию кровельно-фасадных конструкций в зимний период. Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируем полный контроль деятельности на всех этапах работы. Санкт-Петербург,пр. Коломяжский д. 27А офис 25н +79118289190 +78003337617 www.rst78.ru

Адрес: Южное шоссе д.37 к.1
Телефон: +7 812 448-64-52
Сайт:
ksk24.ru
С 2005 года компания КСК является дистрибьютором ведущих российских и зарубежных производителей строительных материалов и успела занять лидирующие позиции на рынке строительных материалов не только в Санкт-Петербурге и ЛО, но и в других регионах России. В магазинах КСК24 представлены только качественные строительные материалы по самым доступным ценам, которые можно купить оптом и в розницу.

Адрес: Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 30
Телефон: +7 927 456-51-19
Утепление и гидроизоляция домов, ангаров, промышленных объектов пеноизолом, пенополиуретаном, полимочевиной. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия. Обратившись к нам наши специалисты осуществляют бесплатный выезд к месту проведения работ для оценки объемов, сроков и стоимости. В работе используется современный материал и новейшие технологии. По этой причине мы предоставляем на все виды выполненных работ 2-х летнюю гарантию. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы выполнить работы на самых незаурядные объектах. Для нас не имеет значения необходимо утеплить - дом, ангар, трубопровод или завод. С нами Вы не только сократите время на выполнение всех необходимых работ, но и денежные средства. Мы предоставляем клиентам не только бесплатные консультации по использованию того или иного утеплительного материала, но и предлагаем самые выгодные цены.

Адрес: Кантемировская 15
Телефон: +7 812 219-44-08
Наша компания занимается кровельными работами с 2002 года. Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны работой, поэтому мы используем только качественные материалы, монтаж которых проводится поэтапно не нарушая основы строения. Вы можете ознакомиться с отзывами о нашей компании. Для того чтобы получиться консультацию нашего мастера позвоните по номеру +7(812) 219-44-08

Адрес: Санкт-Петербург Выборгское шоссе 7к1
Телефон: +7 812 987-24-47
Иллюстрация. Эстрих
История нашей компании берет начало в 2010 году. Создавая компанию мы ставили акцент на автоматизацию процесса, снижение тяжелого человеческого труда и оптимизацию. На сегодняшний день мы обладаем колоссальным опытом в производстве устройства полов и стяжек. Мы охватываем как частную жилую застройку с небольшими площадями так и строительный объекты большой площади, а о результатах наших работ говорят многочисленные положительные отзывы наших клиентов и заказчиков.

Адрес: Санкт-Петербург, Кантемировская 15
Телефон: +7 812 612-92-85
Здравствуйте, меня зовут Дамир Маратович и я являюсь генеральным директором компании "НОВА", хочу кратко рассказать о нас и нашей команде. Кровельными работами занимаемся уже с 2002 года по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, успешно закрыли более 1000 объектов по всей России к ним относятся как частные сектора, так и промышленные объекты объемами свыше 2000 квадратных метров. Наша команда состоит из 20 мастеров высокой степени квалификации, все сертификаты можете посмотреть тут. Мы поделили наших специалистов на 4 бригады, поэтому всегда вовремя сможем приехать к Вам на встречу полностью ответить на Ваши вопросы, провести замер и составить смету на оказание услуг.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как правильно выбрать каркасный бассейн?
Как правильно выбрать каркасный бассейн?
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.