Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Строительство, Окна, Стекло, Зеркала

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 16
Телефон: +7 812 602-75-78
Мягкие Окна СПБ из Санкт-Петербурга - один из крупнейших производителей мягких окон в России, начиная с 2008 года. Эластичные прозрачные шторы ПВХ являются надежным решением для защиты садовых беседок, веранд и террас от любых погодных условий (дождя, ветра и снега) в любое время года. Поливинилхлорид (ПВХ) отличается высокой прочностью, сохраняя гибкость и прозрачность в широком диапазоне температур. Ваша веранда, защищенная от непогоды, будет сохранять уют и комфорт вне зависимости от сезона на протяжении многих лет.

Адрес: Санкт-Петербург, Бокситогорская ул, 2
Телефон: +7 812 984-11-22
Наша компания уже более 20 лет на российском рынке и специализируется на изготовлении светопрозрачных конструкций различной степени сложности. Мы до сих пор продолжаем улучшать и совершенствовать качество производимых окон, адаптируя их под климат Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также разрабатываем решения, которые оптимально закрывают оконный вопрос не вредя семейному бюджету. Нашим клиентам мы готовы предложить пластиковые окна и балконные конструкции, раздвижные порталы, входные и офисные двери из ПВХ и алюминия, противопожарные конструкции, индивидуальные решения для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, объектов специального назначения.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 2, лит. А
Телефон: +7 812 507-94-46
Иллюстрация. Завод окон "Окна-ГрандХаус" в Санкт-Петербурге
Оконный завод Окна-Грандхаус в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже не один год занимается остеклением квартир, балконов и лоджий, загородных домов, террас и веранд, беседок, входных групп, отделкой и утеплением балконов. В нашей компании работают только сертифицированные специалисты. Мы предоставляем большой спектр услуг: - Изготовление пластиковых окон - Утепление балков и лоджий. - Остекление и отделка балконов любой сложности. - Меняем холодное остекление на теплое. - Устанавливаем панорамное остекление для балконов и лоджий. - Остекление коммерческие здания, коттеджи, зимние беседки и веранды.

Адрес: 195196, Санкт-Петербург, Мебельная, д. 1
Телефон: +7 962 684-39-35
Сайт:
skgrani.ru
Наша компания «СК Грани» занимается производством и монтажом изделий из стекла с 2015 года, включая козырьки, лестничные ограждения, лестницы, террасы, беседки, зеркала, душевые ограждения, входные стекленные группы, двери, полы, фартуки и т.д. Свой штат монтажников. Все работы под ключ от замера до монтажа.

Адрес: Санкт-Петербург, Макулатурный проезд, дом 7
Телефон: +7 812 981-72-53
Иллюстрация. Центр Стекла
Компания "Центр Стекла" занимается производством и монтажем конструкций из стекла. Работаем с 2008 года, собственный автопарк машин, оборудованных для перевозки стекла. Полный цикл работ: разработка проекта, изготовление стекла, доставка и монтаж. Основные направления нашей компании: Стеклянные лестничные ограждения, Козырьки и навесы, Стеклянные перегородки, Душевые перегородки из стекла, Зеркала на заказ. Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Опыт монтажных бригад от 6 лет.

Адрес: г. Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28
Телефон: +7 812 317-70-69
Пластиковые окна под ключ! По самым разумным ценам. Ведь мы производители! Гарантия качества. Наши окна изготовлены из немецкого профиля Veka. Срок эксплуатации такого окна - 50 лет! Мы предлагаем вам удобную систему оплаты! Вы можете купить готовое пластиковое окно с максимальной скидкой, изготовить окно на заказ, а также оформить кредит на нашем сайте! Наши менеджеры ответят вам на все вопросы, а замерщик приедет бесплатно! Ждем вас!

Адрес: ул. Большая Посадская, д. 18
Телефон: +7 812 566-12-86
Сайт:
oknasmart.ru
Пластиковые окна под ключ! По самым разумным ценам. Ведь мы производители! Гарантия качества. Наши окна изготовлены из немецкого профиля Veka. Срок эксплуатации такого окна - 50 лет! Мы предлагаем вам удобную систему оплаты! Вы можете купить готовое пластиковое окно с максимальной скидкой, изготовить окно на заказ, а также оформить кредит на нашем сайте! Наши менеджеры ответят вам на все вопросы, а замерщик приедет бесплатно! Ждем вас!

Адрес: 195248, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская д.3
Телефон: +7 812 679-90-80
Сайт:
oknabutik.ru
Иллюстрация. «Оконный Бутик Виталия Хрусталева»
Компания «Оконный Бутик Виталия Хрусталева» была основана в 2003 году. Мы – это команда единомышленников, начиная от руководства и заканчивая квалифицированными специалистами. Мы занимаемся всеми видами остекления квартир, коттеджей, беседок, террас и веранд, зимних садов. При установке и монтажных работах используем только проверенное и надежное оборудование, которое соответствует мировым стандартам качества. К Вашим услугам окна на любой вкус – пластиковые, алюминиевые, деревянные конструкции. Также мы поможем произвести остекление сдвижных порталов и нестандартных окон. Мы работаем не только с крупными застройщиками и организациями, но и с частными лицами. При этом главным показателем нашей деятельности является соблюдение индивидуальных условий при сотрудничестве и многочисленные положительные отзывы клиентов.

Адрес: Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИВАНОВСКИЙ, ДУДКО УЛ., Д. 3, ЛИТЕРА Э, ПОМЕЩЕНИЕ 5-Н, ОФИС 1.
Телефон: +7 812 213-18-80
Сайт:
nordict.ru
"Северные технологии" - компания, которая специализируется на установке и остеклении. Мы предоставляем услуги по утеплению окон, балконов и лоджий. Также реализуем заказы по сложному остеклению, монтажу hs-порталов и замене старых окон на новые современные конструкции. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые обладают глубокими знаниями в области остекления и утепления помещений. Мы используем только самое современное оборудование и материалы премиум качества для достижения максимальной эффективности работы.

Адрес: Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, 59
Телефон: +7 812 740-60-14
Сайт:
ooogermes.ru
Иллюстрация. СК Гермес
ООО «СК ГЕРМЕС» предлагает изготовление и монтаж цельностеклянных и каркасных светопрозрачных конструкций любого уровня сложности. С 2009 года производим стеклянные перегородки и двери, козырьки и входные группы, душевые и прочие ограждения из стекла. Работаем для организаций и частных заказчиков. Наши услуги сочетают в себе качество продукции, компетентный монтаж, оправданную стоимость и соблюдение сроков выполнения заказа. Мы сотрудничаем с проверенными производителями фурнитуры, что обеспечивает надежность и широкий спектр дизайнерских решений практически под любые интерьеры. Осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Подробности и фото готовых работ можно посмотреть на нашем сайте.
Публикации по теме
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Строительная компания
Ремонт помещений
26 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Поручни для инвалидов для раковины: виды и особенности
Люди, имеющие проблемы с координацией движений или подвижностью, испытывают трудности при мытье рук и лица.