Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Вербная д.1Б
Телефон: +7 812 627-67-82
Компания Мастер Потолки Спб занимается монтажом любых видов потолков натяжных, тканевых, двухуровневых, звездное небо, а также любыми монтажными проектами. Выполняем замену окон, ремонт и монтаж. Замена фурнитуры, а также уплотнителя, регулировка механизмов, как винтовая, так и другая.

Адрес: 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, лит. А, БЦ «Эврика», оф. 909
Телефон: +7 812 380-82-05
Сайт:
biohim.ru
Предлагаем силиконовые составы различных направлений и свойств для широкого круга использования. У нас можно приобрести герметики и компаунды, смазки, пеногасители, гидрофобизаторы, кремнийорганические лакокрасочные материалы. Вся поставляемая продукция соответствует требованиям, указанным в ГОСТах, ТУ и другой нормативно-технической документации, и подтверждается паспортом производителя. +7 (812) 380-82-05 +7 (812) 380-82-06 biohim.ru

Адрес: Набережная Обводного канала 199-201 Н, офис 5
Телефон: 8 800 551-10-76
Сайт:
alltowall.ru
Студия детских обоев и декора. Главное правило, которым мы руководствуемся в работе — не предлагать нашим клиентам то, что не купили бы сами. Мы тщательно отбираем изображения для нашего каталога и уделяем особое внимание дизайну. Изготовить обои — это только половина успеха — важно качественно их поклеить. Исключите риск некачественного монтажа обоев — доверьте работу нам! Мы знаем, как поклеить наши обои наилучшим образом. Поклеим обои c гарантией результата.

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское ш. 348
Телефон: +7 905 280-20-40
Сайт:
istens.ru
Компания «Истенс» осуществляет оптовые поставки строительного инструмента, материала и фурнитуры в строительные магазины по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Внушительный ассортимент продукции разных брендов, гибкие условия сотрудничества и низкие цены. Налаженная система логистики за более 10 лет успешной работы! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Адрес: 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д.21 (ТК-Питер 2 этаж)
Телефон: +7 812 922-52-88
Иллюстрация. Музей Керамики
Салон «МУЗЕЙ КЕРАМИКИ» предлагает широкий выбор керамической плитки и керамогранита по доступным ценам. Мы стремимся сделать процесс покупки максимально удобным, поэтому наши сотрудники всегда готовы помочь подобрать товары с учетом всех требований и пожеланий. В нашем салоне регулярно проводятся акции, которые делают покупки еще более выгодными. Мы постоянно обновляем и расширяем наш ассортимент, предлагая только сертифицированные товары с гарантией качества от производителей.

Адрес: Совхозная улица, 30Н
Телефон: +7 920 661-27-31
«Газосиликатстрой» – многолетний лидер на рынке по производству строительных материалов. Наша продукция проходит всевозможные испытания и тестирования, поэтому вы можете быть уверенны в высоком качестве материалов. Основное направление деятельности завода в Могилёве – это крупнейшее производство блоков из ячеистого бетона. Для изготовления продукции мы используем песок, который добывается в собственном песчаном карьере.

Адрес: Белы Куна 34
Телефон: +7 812 985-08-05
Сайт:
vsemarkizi.ru
Более 13 лет безупречной работы на рынке солнцезащиты и строительства сезонных коммерческих объектов. Мы используем только качественные комплектующие и ткани. Только лучшее из Европы. Коллекция тканей - более 100 видов. Собственное производство позволяет изготовить заказ любого объема и сложности от 2-х дней.

Адрес: Московское шоссе 42 к 2 офис 2.33
Телефон: +7 812 209-19-52
SalonOboev специализируется на продаже настенных покрытий, лепнины, интерьерной ткани и фотопанно во все города России (включая сложно доступные: Норильск, Якутск, Лабытнанги и Салехард), а также в Армению, Белоруссию, Казахстан и Киргизию. Хорошо налаженная работа с производителями товаров позволяем нам соблюдать рекомендованные розничные цены. Если у клиента какие-то особые требования, мы поможем с составлением проекта и подбором продукции. При этом всегда стараемся укладываться в рамки заданного бюджета. Сотрудники компании работают одинаково ответственно и внимательно, как с частными, так и с корпоративными клиентами.

Адрес: 195112, Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д. 3, литера Е, оф. 1019
Телефон: +7 812 770-63-30
Сайт:
ffactura.ru
Основная цель компании FACTURA - создавать обои, способные стать ориентиром дизайна для современной визуальной культуры. Анализируя мировой рынок интерьерного дизайна, наблюдая за тенденциями в современном искусстве, и вдохновляясь высокими образцами классического изобразительного искусства, мы стремимся для каждой нашей модели найти яркий образ, концепцию. Обои FACTURA становятся органичной частью интерьера нашего клиента, преобразовывая пространство и приближая человека к его желаемому внутреннему состоянию, настроению.

Адрес: 195027, Санкт-Петербург, Свердловская набережная 64,
Телефон: +7 921 888-44-60
Компания "ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ. РФ" занимается продажей солнцезащитных систем на электроприводе с дистанционным управлением и установкой нашими профессиональными монтажниками. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент карнизов с электроприводом для штор, жалюзи, рулонных штор, маркиз и рольставень от ведущих мировых производителей
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Строительная компания
Ремонт помещений