Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Строительство, Стеновые материалы

Адрес: г.Санкт-Петербург, Парнас, 5-й верхний пер. д.19 офис 413
Телефон: +7 812 335-00-52
Сайт:
opm.ru
Иллюстрация. ОПМ
Компания занимается оптовыми поставками метизов, крепежа, различных металлоизделий. Возможно изготовление крепежных элементов на заказ по чертежам, эскизами. В компании ОПМ всегда можно заказать оптом крепежные изделия по российским стандартам ГОСТ, ОСТ, немецким DIN, международным стандартам ISO, европейским EN и прочим.

Адрес: г. Гатчина ул Карла Маркса 59 Б
Телефон: +7 921 849-10-12
Иллюстрация. Oboipremium
Oboipremium – компания, специализирующаяся на изготовлении бесшовных фотообоев и фресок. Она ведет свою деятельность более 5 лет, поэтому все этапы от подбора изображения до доставки готовой продукции клиенту пройдены очень много раз. Компания работает с различными материалами – клиентам доступно более 10 фактур. В каталоге присутствует более 500 моделей обоев. Изделия производятся на заказ по индивидуальным размерам. Все обои, представленные в ассортименте, имеют сертификаты качества.

Адрес: Санкт-Петербург, Фучика, 9 ТЦ КУБАТУРА
Телефон: +7 921 849-10-12
Иллюстрация. Oboipremium
Oboipremium – компания, специализирующаяся на изготовлении бесшовных фотообоев и фресок. Она ведет свою деятельность более 5 лет, поэтому все этапы от подбора изображения до доставки готовой продукции клиенту пройдены очень много раз. Компания работает с различными материалами – клиентам доступно более 10 фактур. В каталоге присутствует более 500 моделей обоев. Изделия производятся на заказ по индивидуальным размерам. Все обои, представленные в ассортименте, имеют сертификаты качества.

Адрес: Санкт-Петербург, поселок Понтонный, ул. Южная, д.15
Телефон: +7 952 384-67-78
Иллюстрация. ЭкзоДомСтрой
Наша компания ЭкзоДомСтрой предлагает Вашему вниманию высококачественные отделочные материалы для дома. В перечень материалов входят: - Паркетная доска - Ламинат - Мебельные щиты - Масло с твердым воском OSMO для дерева - Люминофор светящийся порошок Все материалы хранятся в крытом и отапливаемом складе. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 120, БЦ "Троицкое Поле 2", лит. К, офис 133"
Телефон: +7 812 380-85-47
Сайт:
fanplitspb.ru
ООО «Гарант» поставляет широкий номенклатурный ряд древесно-плитных материалов высокого качества, а также комплектующих для производства мебели. Фанера фк, фанера ламинированная, дсп, пиломатериалы, ДСП, ламинированная фанера, МДФ. Продажа фанеры. ООО «Гарант» поставляет широкий номенклатурный ряд древесно-плитных материалов высокого качества, а также комплектующих для производства мебели.

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское ш., 212 с1
Телефон: +7 812 209-24-83
Сайт:
teknoviks.ru
«ТЕКНОВИКС» успешная компания, работающая с 2011 года и сейчас является авторитетным продавцом качественных лакокрасочных материалов для строительства домов. Офисы и сети фирменных магазинов компании «ТЕКНОВИКС» осуществляют оптовую и розничную торговлю лакокрасочными материалами TEKNOS, REMMERS, CAPAROL, ALPINA, RENOWOOD для строительных компаний и частных лиц. Годовой объем продаж лакокрасочных материалов компании «ТЕКНОВИКС» превышает 450 000 литров, а клиентская база насчитывает более 600 постоянных партнеров.

Адрес: Санкт-Петербург, микрорайон Свердлова-1, 7А
Телефон: +7 921 894-78-88
Иллюстрация. Стена Блок
Производство керамзитобетонных блоков и шлакоблоков в Санкт-Петербурге и Л.О. Ищете надежный материал для строительства? Керамзитобетонные блоки по выгодной цене от производителя С доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. за 1 день! Производство по ГОСТ 6133-99 Пропаренные в камерах Ровная геометрия блока

Адрес: 194017, г. Санкт-Петербург, Ярославский пр., д. 14 м. Удельная
Телефон: +7 812 209-60-70
Сайт:
panelgard.pro
«Панельгард» - современный завод по производству трехслойных стеновых и кровельных сэндвич-панелей, предназначенных для строительства промышленных и коммерческих зданий. Компания «Панельгард» основана в 2008 в г. Санкт-Петербург. За это время был накоплен богатый опыт в поставке сэндвич-панелей на объекты различных уровней сложностей, понимание проблем заказчика, отработаны технологии производства и создана база знаний, которая позволяет решать практически все возникающие вопросы. Наша компания производит и продает стеновые и кровельные сэндвич-панели, а также производит широкий перечь услуг и сервиса для комфортного строительства. Для производственного оснащения завода использовано оборудование и технологии от проверенных и известных производителей DUEMAS (Англия) и HELLING (Австралия). Производственная мощность 800 000 м2 в год.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 319
Телефон: +7 967 510-81-61
Мы занимаемся изготовлением, доставкой, установкой заборов, ворот и калиток. Наши бригады работают в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и за ее пределами. Мы занимаемся изготовлением, доставкой, установкой заборов, ворот и калиток. Наши бригады работают в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и за ее пределами.

Адрес: 190103, г.Санкт-Петербург, ул.Дровяная, д.9, лит.З
Телефон: +7 812 336-90-96
Сайт:
kalmatron.ru
Иллюстрация. КАЛЬМАТРОН
Группа компаний «Кальматрон» более 30 лет занимается разработкой и внедрением комплекса материалов для гидроизоляции, защиты и восстановления конструкций зданий и сооружений. За прошедшее время нами накоплен богатый опыт выполнения гидроизоляционных работ, начиная от подвалов и паркингов и заканчивая самыми серьезными гидротехническими сооружениями (дамбы, ГЭС, АЭС, объекты водоканала). Линейка материалов семейства «Кальматрон» довольно обширна и включает в себя составы для гидроизоляции, защитные покрытия, инъекционные составы, ремонтные составы, добавки в бетоны, гидрошпонки и многое другое. Качество наших материалов подтверждено, как многочисленными отзывами наших заказчиков, так и отчетами ведущих НИИ России и зарубежья. Материалы линейки «Кальматрон» прошли сертификацию в Европе и активно поставляются в страны ЕС, где с успехом составляют конкуренцию импортным аналогам.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как правильно выбрать каркасный бассейн?
Как правильно выбрать каркасный бассейн?
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Настройка и калибровка крановых весов: методика и алгоритм
Популярное измерительное оборудование, которое используется бизнесменами, работающими с крупными грузами – крановые весы.