Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Свадьбы

Адрес: Санкт-Петербург Малодетскосельский пр-т 25/12
Телефон: +7 812 921-25-20
Сайт:
dadada-wed.ru
Иллюстрация. Свадебный салон "ДаДаДа"
Свадебный салон "ДаДаДа" в Санкт-Петербурге – это волшебный мир, где каждая невеста найдет платье своей мечты! Огромный выбор платьев на любой вкус и бюджет: пышные и А-силуэта, прямые и русалка, короткие и длинные – от 5 000 до 35 000 рублей. Только лучшие бренды: Pronovias, Vera Wang, La Sposa, Aire Barcelona и другие. Уютная атмосфера и внимательные консультанты, которые помогут тебе создать неповторимый образ. Регулярные акции и скидки.

Адрес: Планерная улица д.87, корпус 1
Телефон: +7 999 119-94-66
Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы тщательно отбираются, чтобы только свежие и лучшие из них принесли радость. Хотите свой неповторимый и идеальный букет? Тогда магазин «Лаванда» соберет его таким, каким его видите Вы! Создайте лучший букет на День Рождения, свадьбу, 8 марта или просто в подарок любимому человеку. Милые и оригинальные подарки ручной работы, воздушные шары, изящные блокноты и другие подарки также растопят лёд в сердце любого человека. Доставка магазина «Лаванда» на Планерной улице 87 привезёт цветы и подарки в любое место в Санкт-Петербурге в нужный Вам момент.

Адрес: ул.Космонавтов 1
Телефон: +7 905 280-99-08
Сайт:
barshowman.ru
Иллюстрация. Barshowman
Меня зовут Кирилл Комлев, я основатель компании BARSHOWMAN. На выездных мероприятиях мы с командой профессиональных барменов работаем с 2003 года. За это время получен огромный опыт работы с сфере развлечений. Кроме сотрудничества с топовыми компаниями России мы успели сняться в нескольких фильмах, музыкальных клипах и рекламных роликах (почти всегда в роли бармена). Мы безгранично любим свое дело. Нам нравятся восторженные возгласы гостей, аплодисменты, Ваши овации, улыбки и позитивные эмоции. Ведь это так важно для любого праздника! Ответственность, пунктуальность, харизма, яркая подача вот за что клиенты выбирают меня и мою компанию. Несмотря на специфику работы, мы выбираем здоровый образ жизни: правильно питанием, занятия активными видами спорта К Вашим услугам мы предоставляем бармен шоу,выездной коктейль бар,горка с шампанским и аренду светодиодных барных стоек!

Адрес: Трамвайный проспект, 12
Телефон: +7 999 242-84-71
Сайт:
rentmarine.ru
Иллюстрация. RentMarine
Аренда катера в Санкт-Петербурге- это возможность увидеть всю красоту с воды. Уникальные памятники архитектуры, старинные дома, бесконечные гранитные мостовые, водные акватории-все это город на Неве. Прогулка на катере позволит увидеть всю прелесть Финского залива, огромные чарующие мосты. Вы не устанете любоваться красотами мегаполиса. Незабываемая романтика ночных прогулок под разводными мостами, сопровождающаяся прекрасной музыкой. Санкт-Петербург называют городом Северной Венеции – свадьба, фотоссесия, дни рождения, сделают этот день неповторимым и прекрасным. Аренда катера в Санкт-Петербурге- это свобода морского передвижения, скорости и драйва. Не отказывайте себе в удовольствии и ощущении свободы!

Адрес: Санкт-Петербург, Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40А
Телефон: +7 931 000-44-60
Сайт:
bc-21.ru
Компания "bc-21" - ведущий провайдер технического обеспечения мероприятий. Мы предоставляем полный спектр услуг, включая аренду профессионального оборудования, звуковое и световое сопровождение, а также комплексные решения для организации успешных и запоминающихся событий. Наша команда опытных специалистов гарантирует надежность и качество на каждом этапе проведения мероприятия.

Адрес: Ул. Достоевского, д.15, коттеджный посёлок Горки-Лэнд-2, дер. Горки, Веревское сельское поселение, Гатчинский район, Ленинградская область
Телефон: +7 921 313-33-62
Иллюстрация. СТУДИЯ ДЕКОРА LENAMODES
Изготовление декораций, арт-объектов, садово-парковых скульптур, топиари, объемных, ростовых и рекламных фигур из стеклопластика. Для вашего бизнеса, оформления праздника или декора дома. -Ландшафтные скульптуры из стеклопластика с покрытием искусственным газоном. -2-Д фигуры из пенопласта (буквы, цифры, декорации 2-Д) -С армированным покрытием и металлическим каркасом -Из стеклопластика Антивандальный материал подходит для размещения на улице: прочность на уровне стали, выдерживающий удар молотком, устойчивы к температуре и атмосферным осадкам

Адрес: Санкт-Петербург, Итальянская улица, 12Ж
Телефон: +7 812 981-02-26
Иллюстрация. Teplohodov.NET - прокат теплоходов
Наша компания Teplohodov.NET уже много лет занимается сдачей теплоходов в аренду для прогулок, проведения праздников (банкетов, фуршетов, дней рождений, корпоративов, свадеб, вечеринок и т.д.), экскурсий, съемок в фильмах. Наш водный парк предлагает Вам катера и яхты для индивидуального отдыха и бизнес встреч. Для Вас лучшие капитаны судов, гиды которые знают все реки и каналы Санкт-Петербурга. Свой собственный причал. Для Вас комфортабельные теплоходы однопалубные и двухпалубные: Фиеста, Фантазия, Бегемот, Иван Шумарин, Миссури, Чижик и ко, Ламантин, Афалина, Тартуга. Для Вас есть уже готовые предложения: Компания до 15 человек 3 часа Компания до 25 человек 3 часа Компания до 8 человек 3 часа Две персоны (разводные мосты) Две персоны (дневные прогулки) На 5 персон (разводные мосты) На 5 персон (дневная экскурсия) На 10 персон (разводные мосты) На 10 персон (дневная экскурсия) И многое другое

Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Матисова канала, д. 3, стр. 1
Телефон: +7 989 352-85-11
Свадебный Шоурум «NEVESTA» - это демонстрационный зал готового свадебного платья, созданный нами для современных невест. Посетить наш Шоурум Вы можете по предварительной записи, забронировав удобное для Вас время визита на сайте или по телефону. Модный дизайн шоурума, уютная обстановка, возможность примерки платья и подбора аксессуаров дают невесте шанс помечтать и осознанно сделать свой выбор в пользу того или иного образа всего лишь за один визит. В нашем шоуруме вы сможете создать себе образы от классического до альтернативно вызывающего. Если Вы не нашли себе подходящего размера в наличии, то мы готовы изготовить Вам платье по индивидуальным меркам.

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Пулковская, дом 2/1
Телефон: +7 911 743-78-68
Иллюстрация. Студия маникюра NAIL.CHERRIES
Мастер маникюра - аппаратный маникюр, женский маникюр, дизайн ногтей, классический маникюр, комбинированный маникюр, маникюр шеллак, наращивание ногтей, коррекция нарощенных ногтей, наращивание ногтей акрилом, наращивание ногтей биогелем, наращивание ногтей гелем, наращивание ногтей на типсы, наращивание ногтей на формах, наращивание ногтей френч, снятие нарощенных ногтей, покрытие ногтей гелем, свадебный маникюр, снятие гель-лака, укрепление ногтей биогелем, укрепление ногтей гелем, французский маникюр, LUXIO, маникюр кошачий глаз, акриловые ногти, восстановление ногтей, коррекция.

Адрес: Басков переулок, дом 2
Телефон: +7 921 977-58-80
Сайт:
www.depspb.ru
Иллюстрация. Депиляция в СПб недорого
Наша работа заключается в том, чтобы Вы забыли о такой деликатной проблеме, как нежелательная растительность (волосы). Услуга депиляции – это комплекс процедур, после которого Вы станете намного привлекательнее, за счет исчезновения ненужной растительности (видимая часть волоса). Наши специалисты сделают Вам качественную депиляцию! Чтобы депиляция была качественной, наши специалисты имеют все необходимые сертификаты и огромный опыт. Самый востребованный способ борьбы с лишним волосяным покровом это депиляция в СПб как для женщин, так для мужчин.
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Теплоход или ресторан: где устроить сказочную свадьбу
Сейчас довольно трудно придумать, как организовать запоминающуюся свадьбу. Многие долго размышляют над тем, какой вариант выбрать: классический в ресторане или более нестандартный, например, на водном транспорте. В статье расскажем, какой из них лучше.
18 мая 2023 г.
Иллюстрация. Фотозона на свадьбу
С годами от торжеств остаются в основном воспоминания. А воспоминания никогда не бывают более яркими, чем на фотографиях. Поэтому само собой разумеется, что фотографии дня свадьбы очень важны. Конечно, не только жених и невеста, но и многие гости разделят радость жениха и невесты. Чтобы фотографии получились яркими, свежими и живыми, молодоженам при подготовке к свадьбе следует продумать продуманные и эффективные фотозоны.
13 октября 2022 г.
Иллюстрация. Фуршет или банкет: какой вариант выбрать для свадьбы на теплоходе
Если не знаете, какой формат для свадьбы на теплоходе выбрать, тогда эта статья обязательна к прочтению. Разберем, в чем разница между фуршетом и банкетом, рассмотрим минусы и плюсы обоих вариантов.