Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Свадьбы, Фотографы

Адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский проспект д. 72, ТРК "Питерленд", 2 этаж
Телефон: +7 812 981-64-16
Иллюстрация. ShowCompany
«Show Company» оказывает услуги по организации и проведению праздников в Санкт-Петербурге любого масштаба! Наше агентство имеет огромный опыт организации торжеств любого масштаба — от Дня рождения ребенка до городского события. Мы возьмем на себя все заботы по подготовке и планированию вашего события, проведем его на высоком уровне и предоставим отчет. Обещаем — все будут довольны!

Адрес: пр.Стачек 45
Телефон: +7 921 992-40-23
Сайт:
dorofa.ru
Иллюстрация. Свадебный фотограф Татьяна Дорофа
Оказываю услуги по фотосъемке в Санкт-Петербурге и пригородах (Пушкин. Павловск, Петродворец, Кронштадт, Ломоносов). Возможна как фотосьемка свадеб, банкетов, венчания, регистрации ребенка во дворце,фотосессия на улице, так и в студии, семейная, детская и свадебная фотосессия.

Адрес: Спб, ул. Ломаная 11
Телефон: +7 952 287-34-82
Свадебная фотосессия на высоком уровне - это наш профиль. Профессиональная свадебная фотосъемка в Санкт-Петербурге, свадебная фотосессия в Москве или других городах проводиться профессиональными свадебными фотографами нашей студии. Цены на свадебную фотосессию в Санкт-Петербурге от 2500 руб. в час, первый час съемки 5000 руб, далее в зависимости от условий съемки и в зависимости от количества часов свадебной фотосессии и уровня сложности свадебной фотосессии. При заказе свадебной фотосессии в 2015 году у нас, вы получаете свадебную книгу в подарок, а так же отличное настроение и профессиональный подход. Стоимость работы профессионального свадебного фотографа складывается из количества часов свадебной фотосессии, уровня сложности свадебной фотосъемки и сезона свадебной фотосессии. Мы всегда рады провести для вас профессиональную свадебную фотосессию на высоком уровне. Кроме того, мы будем рады помочь организовать вам свадебную фотосъемку, продумать все детали свадебного образа жениха и невесты, подобрать места для свадебной фотосессии и развлечения для гостей на время вашей свадебной фотосъемки. Большой опыт работы свадебного фотографа позволяет учесть все нюансы свадебной фотосессии и спланировать свадебную фотосъемку и весь свадебный день максимально комфортно для вас и ваших гостей. При заказе свадебной фотосессии у нас мы всегда предложим вам: - варианты маршрутов свадебной фотосессии разработанные специально для вас; - различные идеи для свадебной фотосъемки; - идеи декора для свадьбы и свадебной фотосессии; - план свадебного дня, чтобы он был максимально комфортным для вас и ваших гостей; - варианты развлечений для гостей на время вашей свадебной фотосессии; - поможем выбрать свадебный образ для жениха и невесты.

Адрес: Сизова 22
Телефон: +7 921 363-49-06
Иллюстрация. Фотограф Сергей Корнев
- Фотосъемка Love Story - Фотосъемка "прогулок" по городу, пригороду и т.п.; - Портретная съемка на пленере; Фотограф Сергей Корнев- Фотосъемка торжеств, праздников, дней рождений детей и взрослых, и т.п. - Студийная фотосъемка; - Семейное фото; - Детская фотосъемка; - Портретная фотосъемка; - Фотосъемка для портфолио; - Фотография для сайтов знакомств (с полной подготовкой под WEB) - Выездная фотосъемка - Репортажная фотосъемка; - Фотосъемка корпоративов; - Фотосъемка, деловых переговоров, бизнес-встречь, бизнес-туров и т.п.

Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +7 812 973-33-45
Сайт:
photook.ru
Фотограф в Петербурге. Свадебный фотограф Алексей Иванов - профессиональная фотосъемка Вашей свадьбы. А также фото в студии, фотосессии, фотосъемка детей. Фото праздников, корпоративов. Требуется видеосъемка - для Вас работает и видеооператор. Заказать фотографа или задать вопросы: (812) 9733345. Сайт фотографа: http://photook.ru

Адрес: Красное Село
Телефон: +7 911 290-58-56
Иллюстрация. Фотограф Oksana Fotodoktor
Два фотографа по цене одного! 1300 руб в час. Фотосъемка - свадебная, пленэр, студийная, рекламная, детская и др.
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Теплоход или ресторан: где устроить сказочную свадьбу
Сейчас довольно трудно придумать, как организовать запоминающуюся свадьбу. Многие долго размышляют над тем, какой вариант выбрать: классический в ресторане или более нестандартный, например, на водном транспорте. В статье расскажем, какой из них лучше.
18 мая 2023 г.
Иллюстрация. Фотозона на свадьбу
С годами от торжеств остаются в основном воспоминания. А воспоминания никогда не бывают более яркими, чем на фотографиях. Поэтому само собой разумеется, что фотографии дня свадьбы очень важны. Конечно, не только жених и невеста, но и многие гости разделят радость жениха и невесты. Чтобы фотографии получились яркими, свежими и живыми, молодоженам при подготовке к свадьбе следует продумать продуманные и эффективные фотозоны.
13 октября 2022 г.
Иллюстрация. Фуршет или банкет: какой вариант выбрать для свадьбы на теплоходе
Если не знаете, какой формат для свадьбы на теплоходе выбрать, тогда эта статья обязательна к прочтению. Разберем, в чем разница между фуршетом и банкетом, рассмотрим минусы и плюсы обоих вариантов.