Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Свадьбы, Оформление помещений

Адрес: Санкт-Петербург, Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40А
Телефон: +7 931 000-44-60
Сайт:
bc-21.ru
Компания "bc-21" - ведущий провайдер технического обеспечения мероприятий. Мы предоставляем полный спектр услуг, включая аренду профессионального оборудования, звуковое и световое сопровождение, а также комплексные решения для организации успешных и запоминающихся событий. Наша команда опытных специалистов гарантирует надежность и качество на каждом этапе проведения мероприятия.

Адрес: Ул. Достоевского, д.15, коттеджный посёлок Горки-Лэнд-2, дер. Горки, Веревское сельское поселение, Гатчинский район, Ленинградская область
Телефон: +7 921 313-33-62
Иллюстрация. СТУДИЯ ДЕКОРА LENAMODES
Изготовление декораций, арт-объектов, садово-парковых скульптур, топиари, объемных, ростовых и рекламных фигур из стеклопластика. Для вашего бизнеса, оформления праздника или декора дома. -Ландшафтные скульптуры из стеклопластика с покрытием искусственным газоном. -2-Д фигуры из пенопласта (буквы, цифры, декорации 2-Д) -С армированным покрытием и металлическим каркасом -Из стеклопластика Антивандальный материал подходит для размещения на улице: прочность на уровне стали, выдерживающий удар молотком, устойчивы к температуре и атмосферным осадкам

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Таллинская, д. 5, оф. 404/2
Телефон: +7 812 409-40-13
Сайт:
stage-rent.ru
Команда профессионалов Stage-rent занимается прокатом качественного оборудования для проведения мероприятий на протяжении 10 лет. За время существования на рынке услуг компания сумела зарекомендовать себя с хорошей стороны, наработать репутацию и завести крепкую клиентскую базу. Все профессиональное оборудование перед транспортировкой герметично запаковывается в специальные кейсы, благодаря которым оно сохраняет презентабельный внешний вид и работоспособность даже после нескольких лет регулярной сдачи в аренду. Технические сотрудники компании Stage-rent – это не только профессионалы своего дела, но и вежливые, тактичные и аккуратные люди, общение с которыми доставит заказчикам только положительные эмоции. На сегодняшний день, все оборудование компании Stage-rent активно используется в проведении мероприятий главной компании, а также сдается в прокат для организации и проведения свадеб, мероприятий частного характера, модных показов, съемок теле-шоу, опен-эйров и концертных программ.
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Теплоход или ресторан: где устроить сказочную свадьбу
Сейчас довольно трудно придумать, как организовать запоминающуюся свадьбу. Многие долго размышляют над тем, какой вариант выбрать: классический в ресторане или более нестандартный, например, на водном транспорте. В статье расскажем, какой из них лучше.
18 мая 2023 г.
Иллюстрация. Фотозона на свадьбу
С годами от торжеств остаются в основном воспоминания. А воспоминания никогда не бывают более яркими, чем на фотографиях. Поэтому само собой разумеется, что фотографии дня свадьбы очень важны. Конечно, не только жених и невеста, но и многие гости разделят радость жениха и невесты. Чтобы фотографии получились яркими, свежими и живыми, молодоженам при подготовке к свадьбе следует продумать продуманные и эффективные фотозоны.
13 октября 2022 г.
Иллюстрация. Фуршет или банкет: какой вариант выбрать для свадьбы на теплоходе
Если не знаете, какой формат для свадьбы на теплоходе выбрать, тогда эта статья обязательна к прочтению. Разберем, в чем разница между фуршетом и банкетом, рассмотрим минусы и плюсы обоих вариантов.