Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Свадьбы, Рестораны и кафе

Адрес: ул.Космонавтов 1
Телефон: +7 905 280-99-08
Сайт:
barshowman.ru
Иллюстрация. Barshowman
Меня зовут Кирилл Комлев, я основатель компании BARSHOWMAN. На выездных мероприятиях мы с командой профессиональных барменов работаем с 2003 года. За это время получен огромный опыт работы с сфере развлечений. Кроме сотрудничества с топовыми компаниями России мы успели сняться в нескольких фильмах, музыкальных клипах и рекламных роликах (почти всегда в роли бармена). Мы безгранично любим свое дело. Нам нравятся восторженные возгласы гостей, аплодисменты, Ваши овации, улыбки и позитивные эмоции. Ведь это так важно для любого праздника! Ответственность, пунктуальность, харизма, яркая подача вот за что клиенты выбирают меня и мою компанию. Несмотря на специфику работы, мы выбираем здоровый образ жизни: правильно питанием, занятия активными видами спорта К Вашим услугам мы предоставляем бармен шоу,выездной коктейль бар,горка с шампанским и аренду светодиодных барных стоек!

Адрес: Большой Смоленский пр., д. 11
Телефон: +7 812 926-08-29
Компания Cryoproduct производит сухой лед и жидкий азот. У нас вы можете заказать сухой лед в неограниченном количестве. У нас современное производство,которое бесперебойно работает 7 дней в неделю. Нашими клиентами являются большие ритейлы и частные лица. У нас есть производство в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Так же мы предоставляем услуги криобластинга,которые стали популярны в последнее время.Работаем за наличный и безналичный расчёт.Всегда гарантируем качественный продукт.Сухой лед купить,жидкий азот купить,производство и продажа сухой лед

Адрес: ул. Пестеля, д. 8/36
Телефон: +7 812 904-38-44
Иллюстрация. Сербиш - Ресторан сербской кухни
Переступив порог ресторана Serbish, вы окажетесь в Сербии и поймете это сразу! По удивительно радушному приему и ярким акцентам в интерьере. Вдохнув аромат превосходного кофе, без которого не представить себе Сербию и отведав восхитительные в своей простоте, но щедрые и сочные на вкусы блюда. Традиционные балканские рецепты от шеф-повара Дамира Марковича. Лучшие вина, подобранные для идеального сочетания с сербской кухней. Не забудьте попробовать ракию.

Адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 9
Телефон: +7 921 907-37-47
Иллюстрация. Гужва - Бар-ресторан сербской кухни
Мы называем наш искренний сербский стрит-фуд бар Гужвой. А знаете почему? «Гужва» по-сербски переводится как «толпа, очередь, скопление людей, тусовка». В Белграде у заведений такого формата почти всегда выстраиваются длинные очереди из желающих быстро и вкусно перекусить. Улицы переполнены людьми, ароматами традиционных блюд, разговорами и эмоциями. Сербские бары буквально объединяют людей вокруг еды. И мы хотели поделиться этой неповторимой атмосферой с Санкт-Петербургом

Адрес: Санкт-Петербург, Фурштатская, 52 а
Телефон: +7 812 565-72-73
Иллюстрация. Ресторан Vinity Банкетный зал
Наш ресторан с террасой с удовольствием организует банкет на свадьбу, юбилей, день рождения, корпоратив. Мы очень рады познакомиться с Вами! Ресторан Vinity успешно развивается с 2014 года, более 5 лет мы создаем самую незабываемую атмосферу праздника ! Мало кто знает, что ресторан в 19 веке был частью особняка Варгунина, сейчас Дворца Бракосочетания № 2, и, именно в отдельно стоящем здании господин Варгунин проводил тайные встречи с высшим светом Санкт - Петербурга. Старинные кирпичи можно увидеть в интерьере ресторана, которые хранят историю и самобытность своей эпохи! Сейчас ресторан Vinity - это место для счастливых событий с собственным двориком, террасой с ретро гирляндами, просторным зеркальным залом с итальянскими люстрами и с головокружительной атмосферой торжества. Каждый день в Ресторане Vinity царит праздник

Адрес: Саперный пер. д. 20
Телефон: +7 812 313-24-04
Кейтеринговая компания Комильфо работает с 2001 года и оказывает услуги по организации выездных мероприятий — банкетов, фуршетов и кофе-брейков. Мероприятия проходят как во дворцах, особняках, так и на открытом воздухе и в арт-пространствах. Наши специалисты высокого класса предлагают Вам и Вашим гостям безукоризненный сервис, включающий в себя французскую кухню в лучших традициях золотого века дополненную современной организацией мероприятия.

Адрес: ул. Курская, д. 27
Телефон: +7 981 189-89-89
Сайт:
wpiano.ru
Иллюстрация. Банкетный зал "Белый рояль"
Банкетный зал на 100 человек «Белый рояль» расположен в центре Санкт-Петербурга. Здесь вы можете провести свадьбу, отметить юбилей, организовать банкет или фуршет. Возможно проведение мероприятий «под ключ». Персонал ресторана обеспечит отличное обслуживание, а профильные специалисты украсят интерьер, помогут с выбором развлекательной программы и освещения, а повара художественно оформят блюда.

Адрес: ул. Курская, д. 27
Телефон: +7 981 189-89-89
Сайт:
wpiano.ru
Иллюстрация. Белый Рояль
Банкетный зал «Белый Рояль» - универсальное и красивое заведение, в котором можно провести любое мероприятие экстра-класса: от свадьбы до частного выступления знаменитостей. Основные достоинства этого зала в центре Санкт-Петербурга является: • Вместительность до 100 человек; • Наличие мест для парковки; • Удобные гримерки для артистов и компактная сцена; • Изысканная мебель отличного качества; • Профессиональное освещение; • Отдельная зона для встречи гостей, оформленная красочно и стильно. Вам будет предоставлено большое количество дополнительных услуг, бонусов, подарков и других возможностей. В «Белом Рояле» к каждому клиенту подходят индивидуально и готовят праздник на высшем уровне, реализовывая любые фантазии. Приходите к нам, обещаем вы не пожалеете.

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, 60
Телефон: +7 812 517-99-12
Сайт:
rbcmaestro.ru
Иллюстрация. РБК MAESTRO
Самые лучшие и неповторимые праздники, свадьбы и тд. в Санкт-Петербурге начинается с аренды банкетного зала в РБК MAESTRO. Вы можете быть уверены в том, что ваша свадьба, день рождения или корпоратив пройдут на высоком уровне, но при условии, если вы заранее забронируете для вашего дня удачное место и время. Банкетные Залы РБК MAESTRO – лучший и правильный выбор ценителей ярких и качественных событий.
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Теплоход или ресторан: где устроить сказочную свадьбу
Сейчас довольно трудно придумать, как организовать запоминающуюся свадьбу. Многие долго размышляют над тем, какой вариант выбрать: классический в ресторане или более нестандартный, например, на водном транспорте. В статье расскажем, какой из них лучше.
18 мая 2023 г.
Иллюстрация. Фотозона на свадьбу
С годами от торжеств остаются в основном воспоминания. А воспоминания никогда не бывают более яркими, чем на фотографиях. Поэтому само собой разумеется, что фотографии дня свадьбы очень важны. Конечно, не только жених и невеста, но и многие гости разделят радость жениха и невесты. Чтобы фотографии получились яркими, свежими и живыми, молодоженам при подготовке к свадьбе следует продумать продуманные и эффективные фотозоны.
13 октября 2022 г.
Иллюстрация. Фуршет или банкет: какой вариант выбрать для свадьбы на теплоходе
Если не знаете, какой формат для свадьбы на теплоходе выбрать, тогда эта статья обязательна к прочтению. Разберем, в чем разница между фуршетом и банкетом, рассмотрим минусы и плюсы обоих вариантов.