Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Свадьбы, Ведущие

Адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский проспект д. 72, ТРК "Питерленд", 2 этаж
Телефон: +7 812 981-64-16
Иллюстрация. ShowCompany
«Show Company» оказывает услуги по организации и проведению праздников в Санкт-Петербурге любого масштаба! Наше агентство имеет огромный опыт организации торжеств любого масштаба — от Дня рождения ребенка до городского события. Мы возьмем на себя все заботы по подготовке и планированию вашего события, проведем его на высоком уровне и предоставим отчет. Обещаем — все будут довольны!

Адрес: Санкт-Петербург 8-ая красноармейская 23
Телефон: +7 812 244-93-11
Иллюстрация. Парадайз промо
Мы предоставляем все виды промоутеров в Санкт-Петербурге. Работаем как с рекламными агентствами, так и с частными клиентами. Если вам нужны промоутеры или промо-персонал — звоните. Парадайз промо — это профильная организация занимающаяся предоставлением всех видов промо персонала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы готовы в кротчайшие сроки подобрать для вас как моделей на обложку журнала, так и официантов и хелперов на мероприятие любой величины. В нашем каталоге сегодня более 2 тысяч промоутеров различной направленности. В данный момент мы работаем исключительно по СПб и Ленинградской области, но если вам необходимы модели в других городах — вы всегда можете связаться с нами и мы поможем вам. Мы работам можем в кротчайшие сроки собрать для вас подходящих людей от одного до нескольких сотен. Звоните - всегда готовы ответить на все вопросы

Адрес: 199178, г. Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., 52/2
Телефон: +7 911 833-52-21
Ведущий Петр Чарушин: - веду более 10 лет - провел более 1500 мероприятий - веду на русском и на английском (можно указать что были иностранцы и им было все понятно на русском празднике то есть чувствовали себя как дома) - радио ведущий на радио метро 102.4 (а это значит поставленная дикция хороший голос нет слов паразитов и тд) - ведущий а не тамада (а это значит современный стиль ведения без пошлости переодеваний и старых конкурсов) - прорабатываю сценарий непосредственно под клиента то есть максимально эксклюзивно - цена (оптимальное соотношение цены и качества. недешево но и качественно) - вхожу в объединение топ 13 ведущих по спб

Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 981 930-02-14
Сайт:
vk.com
Минимальная сумма заказа: 5 000 руб. Минимальная сумма заказа: 5 000 руб. Стоимость проведения обговаривается в индивидуальном порядке при встрече. Вот ориентировочные цены: Свадьба от 20 000 р. (5 часов Ведущий 6 часов DJ) Юбилей от 15 000 р. (4 часа Ведущий 5 часов DJ) Корпоративные мероприятия - цена договорная. Час работы на рекламных мероприятиях от 1500 р. СКИДКИ на раннее бронирование! А самые приятные СКИДКИ ждут Вас, если ваше мероприятие в будни или воскресенье! Я - за интеллигентный юмор! За то, чтобы все прошло непринужденно, весело и оригинально. За то, чтобы понравилось всем: и тем кто любит поучаствовать в конкурсах, и тем кто любит пообщаться либо потанцевать, и даже тем кто хочет пустить сентиментальную слезу. За то, чтобы даже через 20 лет Вы вновь и вновь вспоминали этот день, а эмоции, были настолько яркими, будто это было вчера!

Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +7 904 648-15-69
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Аня Новва и Маша Арановская
Наши преимущества: Мы любим свою работу,поэтому всегда выкладываемся на 100%!Для Вашего праздника мы составляем индивидуальный сценарий,так как каждая свадьба уникальна,как и вы,наши молодожены:) Мы работаем со своим профессиональным оборудованием:стерео акустическая система на 2Квт,микшерный пульт,2 ПК,2 многоканальных радиомикрофона,световые установки,генератор дыма. Наши праздники всегда яркие и незабываемые!

Телефон: +7 812 989-82-92
Иллюстрация. Даниил Артман / Artman Show
Даниил Артман: - Ведущий мероприятий - Актер репертуарного театра - Сценарист, режиссер О стиле ведения: За 5 лет, что я нахожусь в сфере развлечений, проведено свыше 250 праздников. И каждое из мероприятий было по-своему уникально. Имея в своем арсенале большое количество конкурсов, всевозможных идей, а также всякий раз, встречаясь с новыми людьми, я стараюсь подобрать или придумать что-то оригинальное, подходящее именно Вам и никому другому. А «подготовленная импровизация» и здоровое чувство юмора позволяет во время самого праздника подстраиваться под всевозможную публику. Среди довольных клиентов: пивоваренная компания "Балтика", Петербурггаз, сеть отелей "Cortyard Marriott Hotel", Ocs distribution, Втб 24, ОАО " Сбербанк", Nokian Tires, ОАО "Газпром", а так же много-много частных лиц и семей г. Санкт-Петербург.

Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +7 906 229-68-96
Иллюстрация. Светлана Гумановская - ведущая праздничных мероприятий
Ведущая праздничных мероприятий любого жанра, будь то классический конферанс, городской праздник, корпоративное мероприятие в ресторане или на природе, свадебное и юбилейное торжество, неожиданный розыгрыш, выпускной вечер или детский день рождения. Услуги: - Организация, продюссирование и проведение праздников, концертов, корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения, юбилеев, детских праздников. - Написание эксклюзивных сценариев для праздничных мероприятий. - Оформление и декорирование праздничных мероприятий. - Подбор и кастинг артистов различных жанров для Вашего праздника: музыкантов, иллюзионистов, певцов, танцевальных коллективов, дрессировщиков, артистов оригинального жанра, антуражных групп, аниматоров и др. - Организация и проведение эксклюзивных поздравлений, чествований юбиляров, розыгрышей. - Постановка и проведение театрализованных представлений, интерактивных игровых программ, мастер-классов для взрослых и детей, спектаклей. - Эксклюзивные креативные идеи для любого бюджета. - Сотрудничество и привлечение только профессионалов с многолетним опытом работы. - Проведение праздников как на закрытых, так и на открытых сценах и площадках. - Выездные мероприятия. - Организация фото- и видеосъемки.

Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +7 950 010-82-36
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Ведущий Саша Карельский
Саша Карельский - молодой, стильный и современный ведущий! Обладает добрым и легким чувством юмора, интеллигентной манерой ведения, а также высшим режиссерским и актерским образованием. Большой опыт проведения праздничных мероприятий: концертов, праздников, вечеринок и частных торжеств. Ведущий Саша Карельский - превратит любое ваше событие в незабываемый праздник!

Адрес: 190000 Санкт-Петербург ул.Позитивная д1 (Литер Ы)
Телефон: +7 965 046-46-63
Иллюстрация. Творческая лаборатория Lolmuchachos
Внимание, розыск! Творческой лабораторией Lolmuchachos, разыскиваются добрые и честные люди, мужчины и женщины, желающие посвятить жизнь любимому, а так же, повышению демографических показателей страны (женихи и невесты). Всем, вступающим в законный брак, гарантируется простое, человеческое счастье! Ответственность, за веселье на празднике, посвященном рождению семьи, поручена молодым, талантливым специалистам! Наша задача - создать волшебную атмосферу радости и развлекать гостей до полного восторга, а так же, оградить молодоженов от малейшего желания, покинуть праздник, как можно быстрее:-) Всем, кто знает, что-либо о ком-нибудь, желающем создать семью, в России, в 21-м веке, в Санкт-Петербурге, просим незамедлительно сообщить об их местонахождении по телефонам: 8 (965) 046-46-63 Олег (ведущий, тамада, душа праздника) Вознаграждение - гарантируется!. Подробности на нашем сайте: http://lolmuchachos.ru/ Или вКонтате: club21289022

Адрес: Московский 206
Телефон: +7 911 236-90-00
Сайт:
www.dmvmuz.ru
Иллюстрация. Ведущий на юбилей
Ведущий Михаил Долгушев. Интересная и ненавязчивая программа,авторские музыкальные конкурсы под живое исполнение на инструменте. Легко и весело проведу ваш праздник,день рождения,юбилей,свадьбу или корпоратив! Я не придерживаюсь сценария, я придерживаюсь людей! Ведущий Михаил,Ди-джей,баянист - Я не провожу, я делаю праздник вместе с вами!
Публикации по теме
12 января 2024 г.
Иллюстрация. Теплоход или ресторан: где устроить сказочную свадьбу
Сейчас довольно трудно придумать, как организовать запоминающуюся свадьбу. Многие долго размышляют над тем, какой вариант выбрать: классический в ресторане или более нестандартный, например, на водном транспорте. В статье расскажем, какой из них лучше.
18 мая 2023 г.
Иллюстрация. Фотозона на свадьбу
С годами от торжеств остаются в основном воспоминания. А воспоминания никогда не бывают более яркими, чем на фотографиях. Поэтому само собой разумеется, что фотографии дня свадьбы очень важны. Конечно, не только жених и невеста, но и многие гости разделят радость жениха и невесты. Чтобы фотографии получились яркими, свежими и живыми, молодоженам при подготовке к свадьбе следует продумать продуманные и эффективные фотозоны.
13 октября 2022 г.
Иллюстрация. Фуршет или банкет: какой вариант выбрать для свадьбы на теплоходе
Если не знаете, какой формат для свадьбы на теплоходе выбрать, тогда эта статья обязательна к прочтению. Разберем, в чем разница между фуршетом и банкетом, рассмотрим минусы и плюсы обоих вариантов.