Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Домашние животные

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 46 Б, оф. 211
Телефон: +7 812 602-75-43
Сайт:
cozidanie.ru
Торговый дом “Созидание” специализируется на продаже товаров для лошадей и конюшен, для КРС, коз, овец, лошадей, свиней более 15 лет. Компания поставляет товары из Европы с оптимальным соотношением качества и цены: - кормушки и поилки из пищевых материалов, безопасные для животных, при этом прочные и долговечные - 100% натуральные и эффективные средства для копыт, шерсти, в том числе лечебные - качественный конюшенный инвентарь для работы в конюшне, для хранения и порядка - товары для ковки и ухоженных копыт. На сайте представлена продукция ведущих мировых производителей: Suevia (Германия), KevinBacon's (Бельгия), Panaro, Technoplastica (Италия), La Gee (Франция) и др. Доставка заказов осуществляется не только по территории России, но и в страны ЕАЭС.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вербная 27
Телефон: +7 995 117-62-00
Сайт:
mon-mon.shop
Иллюстрация. Mon-Mon
Artigiano – независимая семейная компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге, которая считает, что отличное здоровье начинается с правильного питания. Вот почему мы производим натуральные лакомства для собак и кошек, изготовленные из 100% экологичных и проверенных продуктов под строжайшем контролем технологов и на современном пищевом оборудовании. Наша продукция станет идеальной наградой для вашего питомца в тренировочном процессе, в долгой поездке, да и просто катализатором хорошего аппетита. Мы верим в возможности нашего бизнеса творить добро, вот почему амбассадором нашего бренда стала Моника. Мы выступаем за то, чтобы все бездомные животные обрели дом!

Адрес: 197183, г.Санкт-Петербург, Липовая Аллея дом 9, пом. 11-Н, оф.1
Телефон: +7 812 607-18-19
Мы являемся вашим надежным партнером в области научных исследований, предоставляя вам широкий спектр высококачественных продуктов, необходимых для вашего вивария. Наша цель - обеспечить вас современным и надежным оборудованием, которое позволит вам проводить эксперименты с высокой эффективностью и точностью. Лабораторные клетки: Наш ассортимент включает различные типы клеток, разработанных с учетом потребностей разных видов исследований. Наши клетки отличаются высоким качеством и прочностью материалов, комфортабельностью для животных, а также удобством использования и чистки. Стеллажи и системы принудительной вентиляции: Мы предлагаем разнообразные стеллажи и системы хранения, которые позволят вам эффективно организовать и управлять своим лабораторным пространством. Наши стеллажи обладают высокой прочностью, регулируемыми полками и модульной конструкцией, что облегчает доступ и хранение оборудования и материалов. Спрашивайте у нас на сайте https://виварии.рф или по телефону.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пискарёвский 150 к.2
Телефон: +7 812 629-01-00, +7 969 725-01-00
Сайт:
petbistro.ru
Pet Bistro - интернет-магазин натуральной еды для собак Мы хотим, чтобы как можно больше людей осознали важность кормления питомцев натуральной едой. Прозрачный состав, который видно в тарелке: только мясо, овощи и субпродукты Баланс витаминов и микроэлементов Небольшой, но самый нужный ассортимент: готовые сырые рационы, рационы на пару, консервы и лакомства Шоковая заморозка ПОЛЬЗА ДЛЯ ПИТОМЦЕВ Блестящая шерсть Отсутсвие проблем с пищеварением и лишним весом Самый низкий процент возникновения аллергии Крепкие зубы и кости Полной энергии питомец ДОСТАВКА ПИТАНИЯ ТОЛЬКО ПО СПБ И ЛО Оформить заказ на доставку или самовывоз можно на нашем сайте

Адрес: ул. Лабораторная, 14
Телефон: +7 812 245-39-74
Иллюстрация. ВетПетСПб ветеринарный врач на дом в Санкт-Петербурге
Круглосуточный ветеринарный врач в Санкт-Петербурге. Выезд ветеринара на дом. Срочная помощь домашним животным. Диагностика животных на дому, прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Собственный крематорий оказывает круглосуточную ритуальную ветслужбу. Ритуальные услуги для животных. кремация животных. эвтаназия домашних животных. Вывоз умерших животных на кремацию. Общая и индивидуальная кремация. Круглосуточный вызов ветврача на дом в Санкт-Петербурге и области.

Адрес: ул. Ленина, 1
Телефон: +7 812 448-68-13
Иллюстрация. Ветеринарный Петербург ветеринарный центр
Круглосуточный ветеринарный центр в Санкт-Петербурге и Ленобласти "Ветеринарный Питер". Ветеринарный врач на дом круглосуточно. Плановая и скорая ветпомощь домашним питомцам. Диагностика животных на дому, прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Собственный крематорий оказывает круглосуточную ритуальную ветслужбу. Круглосуточная ритуальная ветслужба. кремация домашних животных. Гуманное усыпление животных на дому. Вывоз умерших животных на кремацию. Общая и индивидуальная кремация. Круглосуточный вызов ветеринара в Спб и Ленобласти.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, 114
Телефон: +7 931 266-92-66
Иллюстрация. Ветеринарный центр Базылевского А.А. Филиал Проспект Ветеранов
Ветеринарный центр доктора Базылевского Алексея Александровича – сеть лечебно-профилактических клиник широкого профиля, специализирующаяся на оказании услуг ВСЕМ видам домашних животных с применением новейших достижений науки и техники. Это не просто сеть ветеринарных клиник, а дружный коллектив профессионалов своего дела, который полностью отдаётся своей работе. В клиниках используется только новейшее современное оборудование. Проводимые в ветеринарных клиниках лабораторные исследования позволяют максимально точно диагностировать заболевания Ваших питомцев, а следовательно, назначить наиболее правильное и грамотное лечение или дать рекомендации по вопросам содержания и ухода.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 45
Телефон: +7 921 637-63-72
Иллюстрация. Ветеринарный центр Базылевского А.А. Филиал Балтийская жемчужина
Ветеринарный центр доктора Базылевского Алексея Александровича – сеть лечебно-профилактических клиник широкого профиля, специализирующаяся на оказании услуг ВСЕМ видам домашних животных с применением новейших достижений науки и техники. Это не просто сеть ветеринарных клиник, а дружный коллектив профессионалов своего дела, который полностью отдаётся своей работе. В клиниках используется только новейшее современное оборудование. Проводимые в ветеринарных клиниках лабораторные исследования позволяют максимально точно диагностировать заболевания Ваших питомцев, а следовательно, назначить наиболее правильное и грамотное лечение или дать рекомендации по вопросам содержания и ухода.

Адрес: Санкт-Петербург, Спасский пер., 5
Телефон: +7 981 745-14-33
Сайт:
vot-enot.com
Иллюстрация. Контактный питомник «Вот Енот»
Тот самый и единственный официальный Дом енотов "Вот Енот" в Санкт-Петербурге! Вот уже 4 года мы знакомим вас с самыми милыми хищниками на земле! Наша пушистая банда поистине огромна - целых 17 пушистых разбойников в масках никого не оставят равнодушными! Подростки, взрослые, северо-американские и северо-германские еноты, самый толстый енот и знаменитый рыжий Колобок из Сибири! Еноты у нас - главные, а мы всего лишь гости на их территории! Енотам можно всё, будьте готовы, что вас будут тискать со всех сторон, требуя вашего внимания! Еноты повсюду - на ручках, плечах, головах и даже под одеждой!

Адрес: Санкт-Петербург, Клочков переулок, 8
Телефон: +7 812 245-30-43, +7 812 971-57-75
Сайт:
www.petxp.ru
В ассортименте нашего магазина представлены более 15000 качественных товаров для собак, кошек и других домашних животных по доступным ценам от ведущих Российских и мировых производителей. У нас Вы можете купить корм и все необходимые товары для правильного ухода и поддержания здорового образа жизни Вашего питомца. Мы следим за качеством предлагаемой продукции и стараемся обеспечить стабильность наличия и быструю доставку.
Публикации по теме
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. АНО "Про животных": Объединяя силы для защиты животных
Москва, февраль 2024 года — Сегодня Автономная некоммерческая организация содействия развитию зоо-сообщества "Про животных" в России с гордостью объявляет о своем открытии и начале деятельности.
23 января 2024 г.
Иллюстрация. Как взвешивают птиц на весах для животных?
Доход птицефабрик и предприятий, занимающихся переработкой птицы, во многом зависит от того, соответствует тушка заданной спецификации или нет.
18 января 2024 г.
Иллюстрация. Скорпионы ровесники динозавров.
Кто такие эти скорпионы. Давайте о них и поговорим.