Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Медицина

Адрес: Средний Проспект В.О. 48/27
Телефон: +7 925 895-27-88
Антигравитационные винтовые спуски ПЕНТА. __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Повышение уровня осознанности (понимания Законов Вселенной) у людей через применение инновационных звуковибрационных технологий.

Адрес: ул. Миргородская, 3
Телефон: +7 961 168-26-72
МедАлко в Санкт-Петербурге предлагает передовые методы диагностики и лечения алкоголизма. Наши наркологи имеют богатый опыт и знания в области практической медицины, и мы всегда стремимся применять новейшие методики для достижения лучших результатов. Наши наркологи на дому готовы оказать квалифицированную помощь в выводе из запоя, лечении алкоголизма и наркомании.

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 47
Телефон: 8 800 200-38-19
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Наркология 24»
Специалисты клиники «Наркология 24» в Санкт-Петербурге занимаются лечением алкогольной и наркотической зависимости любой стадии. Сопровождаем пациента от поступления до полнейшего выздоровления и возвращения к счастливой жизни. Все обращения строго конфиденциальны. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону или на сайте.

Адрес: пр. Мечникова, 27Б
Телефон: 8 800 600-79-54
Наша клиника Нарколог Эксперт в Санкт-Петербурге предлагает профессиональную помощь и поддержку для пациентов, страдающих от наркомании. Мы реализуем современные методы лечения наркомании, чтобы помочь пациентам избавиться от зависимости и вернуться к нормальной жизни.

Адрес: Санкт-Петербург, Угловой переулок, 6
Телефон: +7 964 385-09-45
Сайт:
hcprof.ru
Иллюстрация. HAIR CONCEPT
HAIR CONCEPT – испанская профессиональная косметика для волос, которую отличает экологичность, натуральность и эффективность. Мы единственные официальные представители HAIR CONCEPT в России. В 1982 г. бренд создан в Барселоне. Концепция компании: здоровье и безопасность мастера. Более 40 лет бренд популярен в салонах красоты Европы. Все средства для волос – воплощение бережного отношения к волосам и высокой эффективности. Результат заметен уже после первого применения.

Адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова дом 6 корпус 6 стр 1 помещение 4Н офис 1
Телефон: +7 921 332-27-67, +7 812 507-66-15
Неврологическая клиника экспертного уровня, созданная врачами-неврологами для своих пациентов. Грамотная, современная неврология, без запугивания, лишних обследований и бесполезных лекарств. Разумная доказательная медицина, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Адрес: 188300, Ленинградская область, Гатчина, Орлова роща
Телефон: +7 812 409-96-95
Профессиональный ингалятор Термогеликс Про для дыхания подогретыми гелий-кислородными газовыми смесями, с функцией небулайзера.«Термогеликс Про» предназначен для профилактики и лечения с гипоксическими состояниями различной этиологии. Применяться для устранения дефицита кислорода у пациентов с заболеваниями бронхолегочной системы (в том числе, для лечения заболеваний, вызываемых вирусом SARS Cov 2), сердечно-сосудистой, нервной системы, при острых и хронических интоксикациях, различных видах анемии и других болезнях крови, целом спектре метаболических нарушений.

Адрес: Санкт-Петербург ул. Литовская дом 10
Телефон: 8 800 222-20-54
Патронажная служба «ВЕКТОР ЗАБОТЫ» помогает семьям профессионально ухаживать за пожилыми и больными людьми. Для нас важно, чтобы в Ваш дом пришла сиделка с релевантным опытом работы, проверенная нашей службой безопасности. Найти сиделку с проживанием на дом, сиделку для пожилого или больного человека поможет патронажная служба Санкт-Петербурга «ВЕКТОР ЗАБОТЫ». Обширная база сиделок с рекомендациями и опытом работы. Быстрый подбор персонала по вашим требованиям, работа по договору.

Адрес: Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д. 6-8
Телефон: +7 931 706-63-73
Захаренко Александр Анатольевичдоктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой онкологии ФПО (факультет послевузовского обучения), руководитель отдела онкохирургии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 94А
Телефон: +7 812 665-75-75
Сайт:
ligovsky94.ru
Иллюстрация. Центр медкомиссий "Лиговский"
Наш центр занимается медицинской деятельностью с 2013 года. Мы предлагаем широкий выбор медицинских услуг в Санкт-Петербурге, которые оказываются опытными специалистами, обладающими огромным опытом в своей сфере! Основными направлениями нашей деятельности являются медкомиссии различного направления, лаборатория исследования анализов, функциональная диагностика, проведение медицинских процедур. Также мы проводим лицензирование медицинской деятельности и специальную оценку условий труда.
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Что лечит урология у мужчин и женщин?
Специализация врача-уролога — это заболевания мочевыделительной и репродуктивной систем.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Когда ребенку нужен невролог
Когда ребенку нужен невролог.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виды акушерских пессариев
Акушерский пессарий — это медицинское приспособление, выполненное из силикона, которое, благодаря своей гипоаллергенности и пластичности, легко адаптируется к анатомическому строению матки и не отторгается организмом.