Санкт-Петербург
Войти
Медуслуги

Мезотерапия лица

Мезотерапия лица пользуется большой популярностью в эстетической косметологии и считается одной из лучших методик, применяемых для омоложения кожи. С помощью этой процедуры удается избавиться от возрастных изменений и мелких дефектов без хирургического вмешательства.
Иллюстрация. Мезотерапия лица

 Суть процедуры

 Мезотерапия лица, цена на которую может быть разной в зависимости от индивидуальной проблемы, относится к эффективным методикам омоложения. Суть метода заключается во введении лечебного препарата или коктейля, состоящего из нескольких полезных веществ, внутрь проблемного участка кожи при помощи шприца с тонкой короткой иглой.

Эта омолаживающая процедура помогает в лечении многих кожных заболеваний и дефектов кожных покровов. В результате курса мезотерапии восстанавливается кровообращение, активизируются обменные процессы, и запускается процесс клеточной регенерации.

 Эффективность процедуры

 По своему эффекту мезотерапия лица превосходит многие процедуры и методики, которые предлагает современная косметология. Индивидуально подобранный мезотерапевтический коктейль из полезных веществ помогает избавиться от таких проблем как:

-  угревая сыпь;

-  пигментация;

-  рубцы;

-  дряблость кожи;

-  темные круги под глазами

-  сосудистые звездочки;

-  второй подбородок.

Результат проведения курса мезотерапии обычно держится в течение 12 месяцев, после истечения которых желательно пройти повторный курс омоложения.

 Преимущества обращения в нашу клинику

 Наша клиника использует только самые безопасные и эффективные препараты для проведения мезотерапии лица в СПб. Процедура проводится под местной анестезией, а правильная подготовка к процедуре гарантируют безопасность во время выполнения инъекций.

 Пройти омолаживающую процедуру в нашей клинике можно только после предварительной консультации у специалиста и сдачи необходимых лабораторных анализов. Обследование помогает выявить все показания и противопоказания к проведению лечения.

 Цена курса мезотерапии лица зависит от количества омолаживающих сеансов и подобранного вам специалистом мезотерапевтического коктейля. Продолжительность лечения для каждого пациента подбирается индивидуально в зависимости от состояния кожи и возраста. Чаще всего оказывается достаточно пройти от 4 до 8 сеансов, чтобы избавиться от косметического дефекта и значительно улучшить состояние кожи.

Публикация закреплена за компанией: Клиника коррекции веса доктора Ковалькова
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Средний Проспект В.О. 48/27
Телефон: +7 925 895-27-88
Адрес: ул. Миргородская, 3
Телефон: +7 961 168-26-72
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 47
Телефон: 8 800 200-38-19
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Что лечит урология у мужчин и женщин?
Специализация врача-уролога — это заболевания мочевыделительной и репродуктивной систем.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Когда ребенку нужен невролог
Когда ребенку нужен невролог.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виды акушерских пессариев
Акушерский пессарий — это медицинское приспособление, выполненное из силикона, которое, благодаря своей гипоаллергенности и пластичности, легко адаптируется к анатомическому строению матки и не отторгается организмом.