Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Медицина, Медтехника

Адрес: 188300, Ленинградская область, Гатчина, Орлова роща
Телефон: +7 812 409-96-95
Профессиональный ингалятор Термогеликс Про для дыхания подогретыми гелий-кислородными газовыми смесями, с функцией небулайзера.«Термогеликс Про» предназначен для профилактики и лечения с гипоксическими состояниями различной этиологии. Применяться для устранения дефицита кислорода у пациентов с заболеваниями бронхолегочной системы (в том числе, для лечения заболеваний, вызываемых вирусом SARS Cov 2), сердечно-сосудистой, нервной системы, при острых и хронических интоксикациях, различных видах анемии и других болезнях крови, целом спектре метаболических нарушений.

Адрес: 196084 г. Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д. 19/21, БЦ "Квартал" 2 этаж, (м. Московские ворота)
Телефон: +7 812 454-00-89
Иллюстрация. Мэдисон
Компания Мэдисон на рынке оборудования для салонов красоты и парикмахерских более 20 лет. Наши товары знают по всей России. Мы осуществляем продажи парикмахерской мебели, мебели для салонов красоты, для косметологических, маникюрных, педикюрных, массажных кабинетов. Мы работаем как с оптовыми покупателями, так и с конечными клиентами – парикмахерскими, салонами красоты, косметологическими и массажными кабинетами.

Адрес: 195273, г Санкт-Петербург, вн.т.г. мо Пискаревка, пр-кт Непокоренных, д.74, лит А, пом 107-Н
Телефон: +7 812 200-90-42
Сайт:
gkvector.com
Комплексное обеспечение медицинских учреждений и лабораторий. Широкий выбор лабораторных анализаторов, в том числе для гематологии и биохимии. Выгодные цены, быстрые сроки поставки, в наличии. Собственный штат инженеров для проведения пусконаладочных работ, обучения персонала и ввода в эксплуатацию. Кроме того предлагаем новый уникальный продукт — Беспроводные портативные УЗИ сканеры Delta D8 и UltrasoniQ7 — незаменимые помощники на выездах и в операционных.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50М офис 64
Телефон: 8 800 551-02-33
Предоставляем услуги аренды кислородных концентраторов для домашнего использования. Кислородный концентратор – это устройство, которое используется для получения кислорода из воздуха. Он состоит из двух основных частей: компрессора и фильтра. Компрессор всасывает воздух, а фильтр отделяет кислород от других газов. Затем кислород поступает в специальную емкость, где он хранится до использования.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27, БЦ «Лайнер», офис 821
Телефон: +7 905 236-89-99
Компания DELASER занимается продажей профессиональных косметологических аппаратов, которые предназначены для оснащения кабинета косметолога, салонов красоты, центров коррекции веса и для использования в домашних условиях. Мы базируемся в Санкт-Петербурге и осуществляем доставку по всей России, Республике Беларусь и Казахстану.

Адрес: Цветочная 6
Телефон: +7 812 646-68-64
Сайт:
bio-media.ru
Компания BioMedia — первая Российская компания - производитель готовых питательных сред с 2007 года. Мы лидеры в России по производству питательных сред для микробиологии в чашках Петри. По качеству наша продукция соответствует лучшим мировым образцам (Биомерье, Бектон Дикинсон, Оксоид, Био-Рад), а по надежности поставок и срокам исполнения заказа намного их превосходит.

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50
Телефон: +7 931 218-53-57
iWALK - лучшая альтернатива обычным костылям и коленным самокатам при всех травмах ниже колена. Костыль iWALK дает вам мобильность без помощи рук / боли и возвращает вам возможность вести функциональный и независимый образ жизни. С костылем iWALK снова можно толкать тележку для покупок, подниматься по лестнице, гулять с собакой и ходить на работу. Костыль “Свободные руки” - лучшая альтернатива обычным костылям при травмах ниже колена. Освобождает руки и помогает вести функциональный и активный образ жизни.

Адрес: 194100, г. Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д.68, литера "Н", помещ. 1-Н, ком. 21
Телефон: +7 812 748-39-44
Иллюстрация. Медтехника Алти Групп
Группа компаний АЛТИ-ГРУПП – это надежный поставщик медицинской мебели и медицинского оборудования производства группы предприятий МЕГИ (Уфа, Россия), а также его послепродажного обслуживания. Наша компания зарекомендовала себя как ответственный партнер на рынке. Более 1000 предприятий и учреждений доверили нам оснащение медицинским оборудованием. Мы работаем с людьми и для людей. Cтремимся предоставлять лучший сервис нашим партнерам независимо от объёма заказа - и такой подход себя оправдывает. Рециркуляторы воздуха, медицинские кровати, массажные столы, тележки для перевозки больных, процедурные столики, многоразовые защитная одежда, мебель для процедурных кабинетов и лабораторий – это только часть наименований, которые мы готовы предложить нашим клиентам.

Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д. 14, корп. 4
Телефон: 8 800 777-94-56
Иллюстрация. Апекс
Обустройство стоматологической клиники — непростая задача. Положившись на “Апекс Дентал”, вы обеспечите себя качественными инструментами и оборудованием. В нашем каталоге есть слюноотсосы, бинокуляры стоматологические, 3d-сканеры и другие приборы от известных компаний. Мы не только поставляем оборудование, но и проводим комплексное обслуживание.

Адрес: проспект Героев, 28А
Телефон: +7 999 009-53-14
Иллюстрация. ЭлеанаМед
Хорошая и современная анонимная наркологическая частная клиника «Элеана Мед» в Сосновом Бору является специализированным медицинским центром наркологии. У нас предоставляется опытными и квалифицированными врачами-наркологами по демократичной цене широкий перечень качественных терапевтических и реабилитационных услуг по устранению пагубных пристрастий в условиях стационара или с оказанием помощи на дому у пациента. По адресу платной наркологической клиники «Элеана Мед» все виды услуг оказываются только квалифицированные и опытные специалисты с применением персонального подхода к каждому пациенту. Наряду с этим, мы имеем все необходимые лицензии и сертификаты на осуществление своей профессиональной деятельности. А также у нас достойная репутация и большое количество положительных отзывов от зависимых граждан и их родственников, ознакомиться с которыми вы можете на сайте нашей недорогой наркологической клиники в Сосновом Бору.
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Что лечит урология у мужчин и женщин?
Специализация врача-уролога — это заболевания мочевыделительной и репродуктивной систем.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Когда ребенку нужен невролог
Когда ребенку нужен невролог.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виды акушерских пессариев
Акушерский пессарий — это медицинское приспособление, выполненное из силикона, которое, благодаря своей гипоаллергенности и пластичности, легко адаптируется к анатомическому строению матки и не отторгается организмом.