Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Медицина, Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 47
Телефон: 8 800 200-38-19
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Наркология 24»
Специалисты клиники «Наркология 24» в Санкт-Петербурге занимаются лечением алкогольной и наркотической зависимости любой стадии. Сопровождаем пациента от поступления до полнейшего выздоровления и возвращения к счастливой жизни. Все обращения строго конфиденциальны. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону или на сайте.

Адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова дом 6 корпус 6 стр 1 помещение 4Н офис 1
Телефон: +7 921 332-27-67, +7 812 507-66-15
Неврологическая клиника экспертного уровня, созданная врачами-неврологами для своих пациентов. Грамотная, современная неврология, без запугивания, лишних обследований и бесполезных лекарств. Разумная доказательная медицина, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская дом 8, лит. А, помещение 1Н
Телефон: +7 812 409-45-02
Сайт:
mcgevdi.ru
Сеть медицинских центров «ГЕВДИ» начала свою работу в 2016м году. В клиниках принимают опытные специалисты высокого уровня, многие из которых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук. Основным принципом нашей работы мы считаем добросовестность, профессионализм, а также понимание потребностей и проблем каждого пациента.

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 170к1
Телефон: 8 800 302-64-93
Наркологическая клиника "Менкар" - частный центр помощи алко- и наркозависимым. Наши специалисты лечат все стадии зависимостей и ставят человека на ноги даже в самом тяжелом случае. Обращение в клинику анонимно - коллеги и близкие о этом не узнают. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону.

Адрес: Волго-Донской проспект, 1В
Телефон: 8 800 302-64-93
Сотрудники частной наркологической клиники "Менкар" в Санкт-Петербурге готовы помочь клиенту доступными способами на дому и при обращении больного в специализированный стационар. Если требуется срочно вызвать бригаду врачей по адресу зависимого, это можно сделать круглосуточно, работа ведется без выходных и праздничных дней.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского д. 5, к 1
Телефон: +7 812 748-35-55
Сайт:
sdkclinic.ru
Иллюстрация. Современная Диагностическая Клиника СДК+
Мы рады приветствовать вас в "Современной Диагностической Клинике СДК+"! Наш медицинский центр специализируется на предоставлении широкого спектра услуг, включающего диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний. Мы стремимся обеспечить качественное и своевременное медицинское обслуживание для всех наших пациентов. Мы находимся в удобном месте, что делает нашу клинику легкодоступной для всех желающих. Если у вас возникли вопросы или вам необходима дополнительная информация, вы можете связаться с нами по электронной почте Мы с удовольствием окажем вам необходимую помощь и ответим на все ваши вопросы. Также вы можете связаться с нами по телефону. Наша дружелюбная и профессиональная команда всегда готова помочь вам и предоставить необходимую медицинскую поддержку.

Адрес: Санкт-Петербург ул.2-ая Советская 4Б 190000
Телефон: +7 812 986-57-01
Сайт:
licsp.ru
«Лечебно-Инновационный центр» клиника с широким спектром медицинских услуг по направлению: гинекология, урология, косметология, лазерное удаление, УЗИ, лабораторная диагностика. У нас имеется современная операционная с комфортабельными палатами дневного пребывания. Мы проводим такие популярные операции как: - лабиопластика (пластика малых половых губ); - гименопластика; - циркумцизия( обрезание); -удаление полипов на шейке и в матке; -удаление кист бартолиновой железы и пр. Врачи с большим опытом, современными подходами к тактике лечения пациентов, и большим открытым сердцем. Современная клиника в центре СПб рядом с м. Площадь Восстания (пешком 3 мин)

Адрес: Казань, Петербургская ул, зд. 50 к. 24, помещ 33
Телефон: 8 800 550-51-47
Сайт:
med-voyage.ru
Компания "МЕДВОЯЖ" оказывает услуги медицинского туризма в Казани. Мы являемся официальным представителем 120 клиник и 650 врачей по всей территории Турции. Подберем клинику без наценок за услуги в удобной для вас локации, выбор не ограничен клиниками Стамбула. Наша миссия: Помогать людям заботиться о своем здоровье и получать качественное лечение в комфортных и современных условиях. Медицинский туризм в Турции — европейское качество лечения по российским ценам.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт. Кондратьевский, 3к3Н
Телефон: +7 931 106-11-90
Иллюстрация. Секрет трезвости
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: 194358, Санкт-Петербург, м. Парнас, п. Парголово, ул. Заречная, дом 35, корп. 1
Телефон: +7 812 701-08-05
Сайт:
mckvest.ru
ООО «КВЕСТ» – многопрофильный медицинский центр, отвечающий самым современным требованиям и стандартам. Мы являемся экспертами в области здоровья. ООО «КВЕСТ» – Ваш уверенный путь к хорошему самочувствию! Мы готовы оперативно предоставить консультации узкоспециализированных врачей и широкий спектр услуг высочайшего качества. Каждого человека мы окружаем заботой и вниманием, ставим точные диагнозы и назначаем правильное лечение. Почему именно «Квест»? Квест-это жизнь, заключающаяся в решении задач и достижении целей. В нашем случае главная цель — это здоровье пациента, на пути к которой иногда встречаются трудности.
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Что лечит урология у мужчин и женщин?
Специализация врача-уролога — это заболевания мочевыделительной и репродуктивной систем.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Когда ребенку нужен невролог
Когда ребенку нужен невролог.
7 марта 2024 г.
Иллюстрация. Виды акушерских пессариев
Акушерский пессарий — это медицинское приспособление, выполненное из силикона, которое, благодаря своей гипоаллергенности и пластичности, легко адаптируется к анатомическому строению матки и не отторгается организмом.