Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Недвижимость

Адрес: 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Костылева, 18
Телефон: 8 800 775-92-14
Сайт:
investsova.ru
Управляющая компания «СОВА» — это группа компаний, которые занимаются частным строительством загородных объектов, управлением сети коттеджей «СОВА», развитием сети банных комплексов «СОВА», а также реновацией и управлением горнолыжного курорта «Яхрома» в Подмосковье. В группу компаний также входят парк-отель, ресторан, кафе и служба доставки еды. Сегодня УК «СОВА» - это 200 доходных объектов, 17 локаций и более 1 млрд привлеченных частных инвестиций.

Адрес: Торфяная дорога д.7, лит. Ф, офис 517
Телефон: +7 812 300-00-77
Сайт:
limestate.ru
Lime Estate – современное и активно развивающиеся агентство в Петербурге, которое поможет вам купить/продать недвижимость, сохраняя и приумножая капитал. ...........................................................................................................................................................................................

Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки 36
Телефон: +7 931 206-02-22
Иллюстрация. veles club
VELES CLUB - это инвестиционная компания, которая специализируется на помощи людям в инвестировании в недвижимость в Турции, России, Кипре, Таиланде, Бали, ОАЭ, Катаре, Бахрейне, Омане, Грузии. Мы предлагаем различные инвестиционные возможности, включая квартиры, виллы и земельные участки. А так же помогает в получение ВНЖ и гражданства

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект 130
Телефон: +7 931 333-03-65
Иллюстрация. 9PLANETS - Аренда зала для йога практики в СПб
Пространство 9PLANETS | Аренда кабинетов и залов. Атмосфера поддержки для помогающих мастеров! Почасовая аренда кабинетов и залов в центре Санкт-Петербурга для телесных терапевтов, массажа, психологов от 270 руб/час. Оборудованные залы в аренду на час или день для психо-телесных практик, йоги, трансформационных игр, семинаров, системных расстановок, мастер-классов, тренингов от 600руб/час. +Разрешены громкие практики +Бесплатная парковка +2 мин от метро +Полный час = 60 минут +Аренда по 30 минут после первого часа +Угощаем свежесваренным кофе +Онлайн бронирование Кабинеты в Пространстве 9PLANETS – это атмосфера заботы и деликатный подход, которых достойны Вы и ваши клиенты.

Адрес: Волхов, 187406, ул. Александра Лукьянова, д. 7
Телефон: +7 965 755-23-33
Сайт:
an-ecn.ru
Иллюстрация. Единый Центр Недвижимости
Агентство «Единый Центр Недвижимости» (ЕЦН) работает в городе Волхов Ленинградской области с 2009 года. Предлагаем полный комплекс услуг – продажа квартир, домов и земельных участков. Сопровождение сделки под ключ. Страхование недвижимости. Имеем собственную крупную базу первичного и вторичного жилья. Оказываем помощь в сдаче и продаже вашей недвижимость в самые короткие сроки. Срочный выкуп квартиры за 1 день. Агентство недвижимости «ЕЦН» имеет лучший рейтинг по выданным ипотекам по мнению клиентов.

Адрес: Санкт-Петербург Ул. Социалистическая д.21,
Телефон: +7 921 782-66-62
Иллюстрация. World Estate
Каталог зарубежной недвижимости (цены от 80 000$) World Estate — это компания, которая специализируется на продаже недвижимости за рубежом. Мы предлагаем широкий выбор объектов недвижимости, таких как квартиры, дома, виллы, апартаменты, земельные участки и коммерческие объекты в различных странах мира. Мы имеем большой опыт в этой сфере и обладает профессиональной командой, которая поможет вам в выборе наиболее подходящего объекта недвижимости как для жизни, так и для инвестиций.

Адрес: Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 25
Телефон: +7 952 370-02-01
Иллюстрация. Искусственный бамбук для декора интерьера
Продажа готовых и изготовление на заказ реалистичных искусственных деревьев бамбук Искусственные напольные деревья бамбук для дизайна интерьера дома, квартиры, кафе, офиса или магазина в наличии и под заказ в Санкт-Петербурге. Выберите декоративное дерево бамбук в техническом горшке нужной высоты, закажите с доставкой на дом.

Адрес: Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, 7
Телефон: +7 812 701-01-41
Иллюстрация. УК Начало Сервис
Компания «Начало.Сервис» образована в 2020 году. Команда компании имеет опыт в управлении и обслуживании апарт-отелей с 2016 года. УК «Начало.Сервис» предлагает полный цикл управления апарт-отелями и комплексами апартаментов. На объектах в управлении «Начало.Сервис» предлагает в аренду апартаменты долгосрочно и посуточно без комиссии и посредников, со специальными условиями для групповых и бизнес-туристов.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект 11/7, с4, 3 этаж
Телефон: +7 495 445-99-13
Сайт:
saveoffer.ru
Иллюстрация. SaveOffer
SaveOffer - интернет-портал зарубежной недвижимости. Наш каталог содержит более 60 тысяч объявлений о продаже домов, квартир, земельных участков и коммерческой недвижимости со всего мира, в т.ч. из Австрии, Бельгии, Великобритании, Доминиканской Республики, Азербайджана, Бразилии и других стран.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект 11/7, с4, 3 этаж
Телефон: +7 915 966-11-04
Иллюстрация. 101.Новостройка
101.Новостройка - сервис по поиску первичной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Актуальные новости, полезные статьи и лучшие предложения от проверенных застройщиков. При выборе новостройки пользователь может воспользоваться удобными фильтрами по метро, району, планировке и т.д.
Публикации по теме
28 февраля 2024 г.
Иллюстрация. В ЖК “ЦентрПарк” остались последние квартиры
В Евпатории продолжаются продажи квартир во втором этапе популярного у покупателей жилого комплекса “ЦентрПарк” от группы компаний “ИнтерСтрой”.
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Секретные пляжи Балтики привлекают инвесторов в недвижимость
Километры нетронутых пляжей, дюны, форты и таинственная звездная крепость станут популярными местами для гостей и новых жителей самого западного города России Балтийска.
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. В признанном лучшим ЖК Крыма “ЦентрПарке” остались последние квартиры
ЖК “ЦентрПарк” - популярный жилой комплекс Евпатории от лидера строительной отрасли Крыма - группы компаний Интерстрой.