Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Недвижимость, Аренда

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект 130
Телефон: +7 931 333-03-65
Иллюстрация. 9PLANETS - Аренда зала для йога практики в СПб
Пространство 9PLANETS | Аренда кабинетов и залов. Атмосфера поддержки для помогающих мастеров! Почасовая аренда кабинетов и залов в центре Санкт-Петербурга для телесных терапевтов, массажа, психологов от 270 руб/час. Оборудованные залы в аренду на час или день для психо-телесных практик, йоги, трансформационных игр, семинаров, системных расстановок, мастер-классов, тренингов от 600руб/час. +Разрешены громкие практики +Бесплатная парковка +2 мин от метро +Полный час = 60 минут +Аренда по 30 минут после первого часа +Угощаем свежесваренным кофе +Онлайн бронирование Кабинеты в Пространстве 9PLANETS – это атмосфера заботы и деликатный подход, которых достойны Вы и ваши клиенты.

Адрес: Санкт-Петербург Ул. Социалистическая д.21,
Телефон: +7 921 782-66-62
Иллюстрация. World Estate
Каталог зарубежной недвижимости (цены от 80 000$) World Estate — это компания, которая специализируется на продаже недвижимости за рубежом. Мы предлагаем широкий выбор объектов недвижимости, таких как квартиры, дома, виллы, апартаменты, земельные участки и коммерческие объекты в различных странах мира. Мы имеем большой опыт в этой сфере и обладает профессиональной командой, которая поможет вам в выборе наиболее подходящего объекта недвижимости как для жизни, так и для инвестиций.

Адрес: Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, 7
Телефон: +7 812 701-01-41
Иллюстрация. УК Начало Сервис
Компания «Начало.Сервис» образована в 2020 году. Команда компании имеет опыт в управлении и обслуживании апарт-отелей с 2016 года. УК «Начало.Сервис» предлагает полный цикл управления апарт-отелями и комплексами апартаментов. На объектах в управлении «Начало.Сервис» предлагает в аренду апартаменты долгосрочно и посуточно без комиссии и посредников, со специальными условиями для групповых и бизнес-туристов.

Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр. 64/78
Телефон: +7 905 255-65-56
Иллюстрация. Чечевица Лофт
Проведение праздников, сдача лофт пространства под праздники.Аренда лофта, Лофт в аренду СПБ , вечеринка в лофте, Лофт в центре Питера , Лофт Чечевица. Проведение праздников, аренда лофт Аренда лофта, Лофт в аренду СПБ , вечеринка в лофте, Лофт в центре Питера , Лофт Чечевица

Адрес: город Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 86 литера К, помещ. 20п
Телефон: +7 812 507-91-77
Сайт:
emaire.ru
Иллюстрация. Emaire
Мы – агентство недвижимости «Emaire». С нашей помощью вы воплотите в реальность свои самые заветные мечты! С 2007 года мы работаем с застройщиками ОАЭ. За это время мы помогли тысячам наших клиентов обрести апартаменты на лучших условиях. Мы предлагаем не просто услуги по продаже недвижимости, а полный набор услуг «от А до Я». -Продажа недвижимости -Управление недвижимостью -Бесплатная консультация -Помощь с кредитами и ипотекой -Юридические услуги по недвижимости -Трансфер и доп. услуги постоянным клиентам и инвестора.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Бассейная, д. 51, офис 2-Н
Телефон: +7 921 954-18-14
Иллюстрация. КомНедИнвест
Агентство коммерческой недвижимости КомНедИнвест оказывает полный спектр услуг по операциям с коммерческой недвижимостью: покупка, продажа, аренда, лизинг. На рынке Санкт-Петербурга с 2007 года. Помещения в новостройках от ведущих застройщиков. Сопровождение сделки. Проверенные застройщики. Помощь специалистов. Выгодные условия.

Адрес: Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 134 к12
Телефон: +7 812 640-93-23
«МиниСклад» – храним ваши вещи с заботой. Мы придерживаемся принципа экологичности во всем, в том числе, что касается культуры расхламления. Компания «МиниСклад» – одна из ведущих в области предоставления услуг ответственного хранения. Наша цель: превратить квартиры горожан в удобное пространство для жизни, делегировав услуги по хранению вещей специалистам. Вам больше не нужно выбирать между выбросом вещей и хранением их на балконе. Достаточно оставить заявку по телефону или по форме на сайте. Привезите вещи сами или закажите доставку, и наши сотрудники бережно разместят их на складе.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект 75
Телефон: +7 911 975-33-70
Компания ООО ОХТА-СТРОЙ. Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом в Санкт-Петербурге.Генеральный директор Горчаков Артем Игоревич. Компания ООО ОХТА-СТРОЙ. Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом в Санкт-Петербурге.Генеральный директор Горчаков Артем Игоревич.

Адрес: 196006, Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.274, литера А, Помещение 14 офис 507
Телефон: +7 981 146-96-76
Иллюстрация. Агентство Галерея Недвижимости
«Галерея недвижимости» - компания, которая следует современным тенденциям развития бизнеса и отвечает всем стандартам качественного сервиса. Фирма была основана в 2019 году. За это время нашими партнерами стали 573 бизнес-центра, более 250 собственников коммерческих помещений, а также несколько известных банков, среди которых «Сбербанк», «ВТБ», «Совкомбанк», «Дом РФ». Кроме того, нашими клиентами уже являются такие крупные корпорации как «Росатом», «Яндекс», «РЖД», «Digital Design» и другие. «Галерея недвижимости» - успешно работает как в коммерческой, так и в жилой недвижимости. Опытные сотрудники агентства проведут для вас сделку любой сложности. Наши агенты оперативно подберут для вас готовое жилье или квартиру в строящемся доме, а профессиональные юристы помогут собрать и подготовить все документы к сделке и грамотно составят договор купли-продажи. В кротчайшие сроки наша компания поможет вам одобрить ипотеку.

Адрес: ул. Казанская 43
Телефон: +7 996 342-44-70
Компания «Дом В Аренду СПБ» предлагает большой выбор коттеджей и баз отдыха в Санкт-Петербурге и области с фиксированной арендной платой. В нашем каталоге вы найдете достойное место для отдыха от рабочих будней и для всей семьи. Все представленные в базе объекты сопровождаются соответствующим описанием и реальными фотографиями. Благодаря этому вы будите иметь полное представление о загородном доме, а на месте вас не будут ждать неприятные сюрпризы. Менеджер компании всегда будет с вами на связи, готовый ответить на любые интересующие вопросы и решить поставленные задачи. Планируете загородный отдых или проведение мероприятия, праздника на свежем воздухе? Смело обращайтесь в «Дом В Аренду СПБ»!
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Квартира в новостройке на территории Крыма: особенности подбора
В Крыму возводят «многоэтажки» в различных районах.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. “Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты
Группа компаний "Интерстрой" предлагает всем желающим стать владельцем недвижимости у моря в апарт-комплексе Garden Palace.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Евпатории продолжается продажа квартир в ЖК “ЦентрПарк”
Группа компаний "Интерстрой" продолжает продажи квартир в жилом комплексе “ЦентрПарк”.