Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Недвижимость, Дома и дачи

Адрес: город Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 86 литера К, помещ. 20п
Телефон: +7 812 507-91-77
Сайт:
emaire.ru
Иллюстрация. Emaire
Мы – агентство недвижимости «Emaire». С нашей помощью вы воплотите в реальность свои самые заветные мечты! С 2007 года мы работаем с застройщиками ОАЭ. За это время мы помогли тысячам наших клиентов обрести апартаменты на лучших условиях. Мы предлагаем не просто услуги по продаже недвижимости, а полный набор услуг «от А до Я». -Продажа недвижимости -Управление недвижимостью -Бесплатная консультация -Помощь с кредитами и ипотекой -Юридические услуги по недвижимости -Трансфер и доп. услуги постоянным клиентам и инвестора.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны , д. 86 литера К, помещ. 20н
Телефон: +7 499 301-73-40
Иллюстрация. Dubai elite
Dubai Elite предлагает элитную недвижимость ОАЭ от застройщика — это фантастические архитектурные проекты, воплощенные в жизнь. Покупка апартаментов в башнях-небоскребах и других фешенебельных комплексах Дубая — прекрасный способ обеспечить себе идеальные условия для жизни или ведения бизнеса. Dubai Elite поможет приобрести подходящий объект. Мы предлагаем: новостройки в готовых и строящихся проектах; вторичное жилье; таунхаусы и уютные виллы; апартаменты в небоскребах, студии в малоэтажных комплексах; недвижимость на побережье, у яхтенной пристани, аэропорта или полей для гольфа; коммерческие объекты в жилых и деловых районах мегаполиса. Вы получите только выгоды от сотрудничества с Dubai Elite — мы знаем все о рынке элитной недвижимости в ОАЭ!

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт. Обуховской Обороны, дом. 95, Корпус 2 литер Т, помещение 2н офис 2
Телефон: +7 921 958-21-05
Иллюстрация. Егрн-выписка.сом
Интернет-портал "егрн-выписка.сом" официально запустил сайт по заказу справки из ЕГРН. Наш сервис позволяет сократить время выдачи выписок егрп от нескольких минут. Главной особенностью сервиса стала оперативность предоставления сведений и удобство использования. Получить информацию о характеристиках всех объектов недвижимости; Проверить собственников недвижимости или уточнить статус кадастровой стоимости; Арестах; Долгах; Обременениях можно за пару кликов. В режиме онлайн интернет-портал заработал для объектов недвижимости во всех регионах РФ, которые переведены на ФГИС ЕГРН. С переходом всех субъектов на ЕГРН платформа будет доступна для всех объектов Российской Федерации.

Адрес: 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, Янино-1, ул.Шоссейная, д.50А
Телефон: +7 812 602-46-32
Сайт:
enter.estate
«ENTER.ESTATE» - профессиональная команда специалистов, которая смогла компетентно себя зарекомендовать на рынке недвижимости. В числе наших Клиентов: девелоперы, застройщики, агентства недвижимости и частные лица. Мы верим, что продавая недвижимость мы делаем мир лучше, собственников и покупателей - счастливее. Помните, много людей, именно сейчас, ищут ваш объект недвижимости. Предлагаем вдохнуть жизнь в ваш проект, обеспечить необходимый поток звонков, клиентов, который неизбежно приведет к продажам вашей недвижимости.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова 53 к. 1
Телефон: +7 812 309-94-95
Мечтаете сделать каждую комнату в квартире индивидуальной? К вашим услугам уникальная технология УФ печати, которая уже давно используется для оформления дизайнерских проектов и создания интересных презентов. Сформировать свой собственный стиль с легкостью поможет студия интерьерного декора «BornToPrint», которая уже более 5 лет радует клиентов качественными изделиями. Фотопечать по индивидуальному заказу Материалы, созданные с помощью фотопечати, помогут внести разнообразие в любой интерьер. «BornToPrint» предлагает заказчикам огромный ассортимент товаров выполненных по этой технологии, а именно:

Адрес: 191036, Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, 16
Телефон: +7 812 424-43-99
Сайт «Янайду.ру» является современным развивающимся порталом по предложениям недвижимости в России. Здесь вы найдете много информации о покупке, продаже, аренде и обмене недвижимости. А еще большим плюсом сайта является то, что представлены предложения не только агентств, но и частные объявления, что значительно может сэкономить ваше время и деньги. На сайте более 28 тыс. актуальных объявлений, есть удобный фильтр и интерактивная карта поиска. Все объявления с фотографиями объектов и телефоном для связи.

Адрес: Всеволожский р-н, Мистолово д, Людмилы Кедриной ул, строение № 20, корпус 1
Телефон: +7 812 603-59-05
ОБРАЗ ЖИЗНИ – новый, уникальный по своему формату жилой комплекс, расположенный на территории Охта Парка. Реализуя принцип «Все важное - рядом», мы создали и продолжаем развивать полноценную инфраструктуру для наших будущих жителей! Горнолыжная школа, Банный комплекс, Парк развлечений, Рестораны и кафе, Лесной каток, Детский клуб. ОБРАЗ ЖИЗНИ – проект, где каждый сможет выбрать для себя дом или апартамент высочайшего качества и комфорта! 150 домов на выбор!

Адрес: Дальневосточный пр., д.14, офис 4-06
Телефон: +7 812 332-54-74
Сайт:
cityprof.ru
Ситипроф — компания, оказывающая услуги профессиональной помощи при приёмке квартир от застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дополнительные услуги по тепловизионному осмотру, замеру радиоактивного фона, электромагнитных излучений, уровня аммиака в квартире.

Адрес: 191167 ,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 148, корп. 2, офис 207
Телефон: +7 812 640-01-05
Сайт:
zeus-spb.ru
Иллюстрация. ООО Зевс
Мы проектируем, устанавливаем и обслуживаем Системы безопасности. Профессионально. Быстро. Качественно. Выбирая Компанию «ЗЕВС» для монтажа систем безопасности, контроля доступа или видеонаблюдения, противокражных систем вы можете быть уверены в нашей порядочности и профессионализме. Десятилетний опыт работы в данной области, сотни успешно реализованных проектов, налаженный бизнес по поставке современного высокотехнологичного оборудования являются залогом безопасности вашего жилья или другого объекта. Благодаря налаженным связям с многочисленными поставщиками, мы предлагаем своим клиентам огромный выбор технических средств для реализации проектов. Если маленькие компании устанавливают заказчикам преимущественно оборудование, имеющееся в наличии у наиболее удобного для них поставщика, то мы работаем по-другому. Почта: zuvssm@yandex.ru

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 8 А
Телефон: +7 812 320-12-00
ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга — на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 40 завершенных проектов новостроек в Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Россияне заняли 2-е место по покупкам недвижимости в Таиланде
Всего за 2023 год на рынке недвижимости Таиланда было заключено 1260 сделок с россиянами, что является рекордным показателем за последние пять лет.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Квартира в новостройке на территории Крыма: особенности подбора
В Крыму возводят «многоэтажки» в различных районах.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. “Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты
Группа компаний "Интерстрой" предлагает всем желающим стать владельцем недвижимости у моря в апарт-комплексе Garden Palace.