Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Недвижимость, Покупка и продажа

Адрес: 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Костылева, 18
Телефон: 8 800 775-92-14
Сайт:
investsova.ru
Управляющая компания «СОВА» — это группа компаний, которые занимаются частным строительством загородных объектов, управлением сети коттеджей «СОВА», развитием сети банных комплексов «СОВА», а также реновацией и управлением горнолыжного курорта «Яхрома» в Подмосковье. В группу компаний также входят парк-отель, ресторан, кафе и служба доставки еды. Сегодня УК «СОВА» - это 200 доходных объектов, 17 локаций и более 1 млрд привлеченных частных инвестиций.

Адрес: Торфяная дорога д.7, лит. Ф, офис 517
Телефон: +7 812 300-00-77
Сайт:
limestate.ru
Lime Estate – современное и активно развивающиеся агентство в Петербурге, которое поможет вам купить/продать недвижимость, сохраняя и приумножая капитал. ...........................................................................................................................................................................................

Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки 36
Телефон: +7 931 206-02-22
Иллюстрация. veles club
VELES CLUB - это инвестиционная компания, которая специализируется на помощи людям в инвестировании в недвижимость в Турции, России, Кипре, Таиланде, Бали, ОАЭ, Катаре, Бахрейне, Омане, Грузии. Мы предлагаем различные инвестиционные возможности, включая квартиры, виллы и земельные участки. А так же помогает в получение ВНЖ и гражданства

Адрес: Волхов, 187406, ул. Александра Лукьянова, д. 7
Телефон: +7 965 755-23-33
Сайт:
an-ecn.ru
Иллюстрация. Единый Центр Недвижимости
Агентство «Единый Центр Недвижимости» (ЕЦН) работает в городе Волхов Ленинградской области с 2009 года. Предлагаем полный комплекс услуг – продажа квартир, домов и земельных участков. Сопровождение сделки под ключ. Страхование недвижимости. Имеем собственную крупную базу первичного и вторичного жилья. Оказываем помощь в сдаче и продаже вашей недвижимость в самые короткие сроки. Срочный выкуп квартиры за 1 день. Агентство недвижимости «ЕЦН» имеет лучший рейтинг по выданным ипотекам по мнению клиентов.

Адрес: Санкт-Петербург Ул. Социалистическая д.21,
Телефон: +7 921 782-66-62
Иллюстрация. World Estate
Каталог зарубежной недвижимости (цены от 80 000$) World Estate — это компания, которая специализируется на продаже недвижимости за рубежом. Мы предлагаем широкий выбор объектов недвижимости, таких как квартиры, дома, виллы, апартаменты, земельные участки и коммерческие объекты в различных странах мира. Мы имеем большой опыт в этой сфере и обладает профессиональной командой, которая поможет вам в выборе наиболее подходящего объекта недвижимости как для жизни, так и для инвестиций.

Адрес: Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 25
Телефон: +7 952 370-02-01
Иллюстрация. Искусственный бамбук для декора интерьера
Продажа готовых и изготовление на заказ реалистичных искусственных деревьев бамбук Искусственные напольные деревья бамбук для дизайна интерьера дома, квартиры, кафе, офиса или магазина в наличии и под заказ в Санкт-Петербурге. Выберите декоративное дерево бамбук в техническом горшке нужной высоты, закажите с доставкой на дом.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект 11/7, с4, 3 этаж
Телефон: +7 495 445-99-13
Сайт:
saveoffer.ru
Иллюстрация. SaveOffer
SaveOffer - интернет-портал зарубежной недвижимости. Наш каталог содержит более 60 тысяч объявлений о продаже домов, квартир, земельных участков и коммерческой недвижимости со всего мира, в т.ч. из Австрии, Бельгии, Великобритании, Доминиканской Республики, Азербайджана, Бразилии и других стран.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект 11/7, с4, 3 этаж
Телефон: +7 915 966-11-04
Иллюстрация. 101.Новостройка
101.Новостройка - сервис по поиску первичной недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Актуальные новости, полезные статьи и лучшие предложения от проверенных застройщиков. При выборе новостройки пользователь может воспользоваться удобными фильтрами по метро, району, планировке и т.д.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект 11/7, с4, 3 этаж
Телефон: +7 499 226-23-16
Иллюстрация. 101.Новостройка
101 Новостройка - интернет-портал для поиска жилой недвижимости на первичном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На сайте доступны современные ЖК с изображениями и основными характеристиками, в т.ч. инфраструктура и транспортная доступность, а также статьи и новости из сферы недвижимости.

Адрес: город Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 86 литера К, помещ. 20п
Телефон: +7 812 507-91-77
Сайт:
emaire.ru
Иллюстрация. Emaire
Мы – агентство недвижимости «Emaire». С нашей помощью вы воплотите в реальность свои самые заветные мечты! С 2007 года мы работаем с застройщиками ОАЭ. За это время мы помогли тысячам наших клиентов обрести апартаменты на лучших условиях. Мы предлагаем не просто услуги по продаже недвижимости, а полный набор услуг «от А до Я». -Продажа недвижимости -Управление недвижимостью -Бесплатная консультация -Помощь с кредитами и ипотекой -Юридические услуги по недвижимости -Трансфер и доп. услуги постоянным клиентам и инвестора.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Россияне заняли 2-е место по покупкам недвижимости в Таиланде
Всего за 2023 год на рынке недвижимости Таиланда было заключено 1260 сделок с россиянами, что является рекордным показателем за последние пять лет.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Квартира в новостройке на территории Крыма: особенности подбора
В Крыму возводят «многоэтажки» в различных районах.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. “Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты
Группа компаний "Интерстрой" предлагает всем желающим стать владельцем недвижимости у моря в апарт-комплексе Garden Palace.