Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Покупки

Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., д. 34
Телефон: 8 800 101-02-14
На протяжении более 7 лет мы предоставляем своим клиентам возможность исследовать мир сексуальных удовольствий с новой стороны. В нашем ассортименте вы найдете более тысячи эксклюзивных товаров, которые помогут вам воплотить в жизнь ваши самые смелые мечты. От вибраторов и фаллоимитаторов до страпонов, мастурбаторов, секс-кукол, анальных пробок и смазок - каждый товар в нашем магазине подобран для того, чтобы подарить вам максимум удовольствия.

Адрес: 194292 г.Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, дом 1, литера Б, секция 12
Телефон: +7 812 291-99-99
Компания Русскартон – крупнейший производитель упаковочных материалов в России. В 2019 году мы запустили интернет-магазин, где предлагаем оптом и в розницу нашу продукцию. На сайте более 1500 наименований товаров. Самые популярные в Москве и Московской области: картонные коробки, картон в листах, картонные самосборные короба, гофрокороба, переплетный картон. Почему выбирают нас? 1) Продаем оптом и в розницу. Работаем с физическими и юридическими лицами - цены на товары включают НДС; 2) Крупным оптовикам выгодные условия - скидка до 50% от объема заказа; 3) Собственная служба контроля качества продукции; 4) Разрабатываем дизайн и конструкцию; 5) Производим крупногабаритную упаковку.

Адрес: Санкт-Петербург, Проспект Обуховской Обороны, д. 271, лит. А
Телефон: +7 812 209-01-31
Иллюстрация. Мукомолофф
Холдинг Мукомолофф производит, импортирует, экспортирует и реализует: муку всех видов, семена и орехи, крахмал, солод, масла, добавки, специи, сахар и многие другие наименования продукции для пищевых производств и ритейлеров. Подробнее можно ознакомиться на сайте холдинга Мукомолофф https://spb.mukomoloff.ru Весь ассортимент Мукомолофф имеет все необходимые документы. Можно получить образцы продукции для вашего производства чтобы оценить качество. Доставляем по Санкт-Петербургу и области, а также по России.

Адрес: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 40
Телефон: +7 911 928-36-10
Сайт:
rossimebel.ru
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - официальный дилер европейских мебельных брендов. Продукция LEIGHT, FLOU, MERIDIANI и многих других. Премиальное качество, эксклюзивный подход. Мы предлагаем оригинальные решения для каждой комнаты вашего дома – от кухни и спальни до гостиной и детской. Отправляйтесь к нам в ROSSI Mebel, в Санкт-Петербурге, где вас ждут прекрасные примеры удачных решений, перфекционизм и индивидуальный подход!

Адрес: Санкт-Петербург,ул. Ватутина, д. 17, лит. А
Телефон: +7 495 128-16-07
Компания ООО «ОЛИМП» с 2011 года является официальным дистрибьютором детского игрового оборудования Rainbow Play Systems в России. Основной склад и головной офис компании находятся в Санкт-Петербурге. За годы работы наша компания имеет отлаженные логистические цепочки поставок, что позволяет торговать детскими площадками Rainbow c минимальным сроком поставки заказчику, так как мы ежегодно поддерживаем складские остатки всего ассортимента, представленного в каталоге. Наша компания гарантирует полную ответственность за каждый проданный детский комплекс. Мы предоставляем 2-летнюю гарантию на весь товар, а также предлагаем ежегодный плановый осмотр с устранением любых выявленных дефектов в рамках гарантии.

Адрес: Санкт-Петербург, Лесопарковая улица, д. 40, “Объединение Сокол”
Телефон: 8 800 301-99-62
Сайт:
sexdollspb.ru
На нашем сайте представлен большой ассортимент реалистичных секс-кукол с доставкой по Санкт-Петербургу и другим регионам России. В нашем каталоге представлены более 50 лучших силиконовых секс-кукол на любой вкус, от пышных и элитных до маленьких и дешевых. Все куклы из нашего каталога проходят тщательную проверку на соответствие заявленному качеству. Мы предоставляем возможность нашим клиентам безопасно и свободно исследовать свои сексуальные фантазии и предпочтения с секс-куклами.

Адрес: Смоляная 11к2
Телефон: +7 931 375-70-11
Сайт:
sadoci.ru
Иллюстрация. СаДоСи
Торговая марка SaDoCi - это бренд полезных продуктов питания, разработанных для людей, которые хотят обогатить свой рацион ценными питательными веществами и легкоусвояемыми белками, а также снизить калорийность питания. Наш продукт помогает ускорить процесс белкового синтеза и укрепить организм, делая его более устойчивым к стрессовым воздействиям.

Адрес: 195112, Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже , 8 лит. Б - 213
Телефон: +7 953 343-10-10, +7 962 700-71-03
Бренд Notte Giorno предлагает приобрести итальянские светильники в СПб и Москве. У нас вы найдете большой выбор подвесных и потолочных светильников, ламп и других предметов для освещения пространства. Мы создаем высококачественные и красивые светильники уже больше 10 лет. Для создания люстр мы используем хрустальное стекло и кристаллы, отличающиеся особой прозрачностью и блеском. Подробную информацию ищите на сайте: notte-giorno.ru.

Адрес: Каменноостровский проспект 54/31
Телефон: +7 921 945-31-97
Подберём отличный вариант купальника в зависимости от вашего возраста, фигуры, предпочтений, цели! Наш ассортимент -это купальники от 36 до 72 размера чашки ABCDEFGH венгерских производителей Magistral, Bahama, Origami. Купить купальник слитный или же раздельный, купить купальник большого размера, купить купальник на большую грудь или же купить купальник на маленькую грудь, купить купальник для бассейна или для пляжа - достаточно обозначить вашу цель! Уделяем особое внимание покупательницам с нестандартными фигурами - меняем лиф и трусики по размеру и даже модели без дополнительной платы!

Адрес: Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, дом 4
Телефон: 8 800 600-51-72
ООО «Цема-Беаринг» — компания, которая более 8 лет специализируется на поставках подшипников скольжения. Основные наши клиенты – предприятия машиностроительной, лесоперерабатывающей, пищевой отрасли, сервисные центры, торгующие организации и частные лица. Благодаря широкому спектру материалов наши подшипники применяются практически в каждой отрасли промышленности.
Публикации по теме
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.
25 января 2024 г.
Иллюстрация. Россияне дарят партнерам более дорогие подарки, чем родственникам
Большинство женщин в России готовы дарить своей второй половинке более дорогие подарки, чем мамам, сестрам и детям.