Санкт-Петербург
Войти
Одежда

Представительства бренда FRED&SOCKS в социальных сетях

Представители бренда дизайнерских носков FRED&SOCKS приглашают всех желающих стать участниками групп в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.
Иллюстрация. Представительства бренда FRED&SOCKS в социальных сетях

Представители бренда дизайнерских носков FRED&SOCKS приглашают всех желающих стать участниками групп в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

До 21 августа 2017 года все подписчики сообщества https://vk.com/fredandsocks могут приобрести любые носки FRED&SOCKS со скидкой 10%. Для этого следует написать в комментарии к записи https://vk.com/fredandsocks?w=wall-149315490_110 комментарий «Хочу скидку». После этого администратор группы свяжется с клиентом и примет заказ по приятной цене.

В сообществе «ВКонтакте» регулярно публикуются интересные посты, благодаря которым пользователи могут узнать об актуальных модных тенденциях, новых коллекциях, розыгрышах и акциях. В разделе с обсуждениями можно задать любой интересующий вас вопрос администратору, а также поделиться идеями дизайна носков. Будьте уверены, что ваше мнение не останется без внимания.

Подписчики профиля https://www.instagram.com/fredandsocks/ могут просматривать фотографии и подписи к ним, черпая для себя вдохновение для создания модных образов. Помимо этого, они будут первыми узнавать о новых специальных предложениях.

Справка:

FRED&SOCKS – современный яркий бренд для прогрессивных молодых людей, ценящих простоту, неповторимость и иронию, воплощённую в одежде, в том числе в незаменимом повседневном атрибуте – носках. Оригинальность, возможность добавления новых образов лиса для различных коллекций и рекламных компаний – вот что отличает этот бренд. Если вы выбираете носки FRED&SOCKS, то каждая деталь вашего образа продумана до мелочей.

Доставка заказов для клиентов из Санкт-Петербурга может быть осуществлена до одного из пунктов выдачи курьерской службы «СДЭК» бесплатно. Помимо этого, клиенты могут заказать курьерскую доставку до любого адреса в Санкт-Петербурге. Для обсуждения транспортировки в другие регионы России следует связаться с менеджерами по указанному ниже телефону.

Контакты:
Бренд FRED&SOCKS
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +7 (981) 711-73-08
E-mail: fred.socks@mail.ru
Сайт: http://fredandsocks.com/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д 9а литера А
Телефон: +7 904 614-86-00
Адрес: Санкт-Петербург, Можайская ул., д. 34
Телефон: 8 800 101-02-14
Адрес: 194292 г.Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, дом 1, литера Б, секция 12
Телефон: +7 812 291-99-99
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.