Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Покупки, Жалюзи, рольставни

Адрес: Санкт-Петербург, Свердловская набережная 64
Телефон: +7 921 888-44-60
Компания "ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ" занимается продажей солнцезащитных систем на электроприводе с дистанционным управлением и установкой нашими профессиональными монтажниками. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент карнизов с электроприводом для штор, жалюзи, рулонных штор, маркиз и рольставень от ведущих мировых производителей. электрокарнизы, автоматические шторы, шторы на управлении, автоматические жалюзи, электро жалюзи электро шторы, жалюзи на пульте управления

Адрес: Санкт-Петербург, Свердловская набережная 64
Телефон: 8 800 222-45-22
Компания «ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ» занимается продажей солнцезащитных систем на электроприводе с дистанционным управлением и установкой нашими профессиональными монтажниками. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент карнизов с электроприводом для штор, жалюзи, рулонных штор, маркиз и рольставень от ведущих мировых производителей электроуправляемых приводов: Somfy, Raex, Novo, Dooya, Silent Gliss, Mottura, Coulisse, Herzborg и Elero. Данная продукция идеально подойдет для владельцев больших квартир с панорамными окнами, коттеджей, огромных офисов и магазинов, также заинтересует клиентов с современным дизайном своего жилья.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 30
Телефон: +7 960 069-66-20
Продажа и установка : • Универсальные горизонтальные жалюзи • Практичные вертикальные жалюзи • Современные жалюзи плиссе • Незаменимые рулонные шторы • Живописные рулонные шторы с фотопечатью • Многофункциональные рулонные шторы "день-ночь" • Классические деревянные жалюзи

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 52
Телефон: +7 812 244-97-58
Сайт:
karniz98.ru
Интернет-магазин карнизов для окон karniz98.ru предлагает более 1500 моделей карнизов. Круглые деревянные, или крепкие металлические, настенные или потолочные. Наши менеджеры подберут вам идеальный карниз любой расцветки, размера и материала. На большое количество моделей предоставляются скидки. Заходите к нам!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 43, лит. А, офис 2-18
Телефон: +7 812 921-40-91
Иллюстрация. ООО «БАЛТИКА»
Компания ООО «БАЛТИКА» - авторизованный дилер ведущего производителя роллетных и воротных систем ALUTECH. ООО «БАЛТИКА» - коллектив профессионалов с опытом установки воротных и роллетных систем более 10 лет! Имеем реализованные проекты по всему Северо-Западу. Производим квалифицированный монтаж. Оказываем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Адрес: Конная, д. 14
Телефон: +7 812 337-28-68
Иллюстрация. Амиго-Дизайн
Все виды жалюзи от производителя. Текстильный дизайн интерьера, пошив штор. Солнцезащитные системы для дома и офиса. Воплощение любых проектов, независимо от объема, сложности и стоимости работ. Обслуживание крупнейших бизнес-центров, банков, школ, больниц, ресторанов, гостиниц. Оптовые и корпоративные поставки для дизайнеров и архитекторов, реализация розничных заказов.

Адрес: Старо-Петергофский пр., д.22
Телефон: +7 812 903-74-88
Сайт:
spb-jaluzi.ru
Производство и продажа рулонных штор, вертикальных и горизонтальных жалюзи различных видов в Санкт-Петербурге. Наша компания является производителем солнцезащитных систем всех видов с 2007 года. Продажа нашей продукции осуществляется без посредников, от производителя и с минимальными затратами на рекламу, за счет нашей репутации. Это позволяет нам удерживать самые низкие цены в регионе на все виды вертикальных и горизонтальных жалюзи и рулонных штор на окна. У нас вы можете купить жалюзи и рулонные шторы недорого. Бесплатный вызов замерщика, постпродажный сервис, гарантия 1 год, сроки изготовления 3-5 дней.

Адрес: Санкт-Петербург, Измайловский пр, Дом 24
Телефон: +7 812 993-70-80
Магазин Filigrana предлагает в большом ассортименте шторы европейских производителей: классические, римские, на петлях, рулонные, плисе. А также ткани для штор мировых производителей - DIZZ DESIGN, Sur Canape, ROBERT ALLEN и другие. Кроме этого у нас вы сможете подобрать карнизы, обои к вашему интерьеру. Вы можете вызвать нашего специалиста на дом для замеров, подбора тканей, обоев, элементов интерьера, разработка дизайн-проекта.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.