Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Покупки, Освещение

Адрес: Малая Бухарестская, д.12
Телефон: +7 812 223-44-18
Интернет-магазин светодиодного освещения. Поставка светодиодных лент, алюминиевых профилей, блоков питания, неона, трековых систем, светильников для дома и офиса, бассейнов и мебели.Уличный архитектурный и интерьерный свет. Консультирование по освещению. Поставка в регионы РФ.

Адрес: Светлановский проспект 3К
Телефон: +7 812 920-37-30
Сайт:
svetdomu.ru
Иллюстрация. СВЕТДОМУ.РУ - интернет-магазин светильников
«СВЕТДОМУ.РУ» — интернет-магазин светильников и люстр с огромным выбором из тысячи моделей осветительных приборов, работающий по всей России. Мы постарались собрать максимально широкий ассортимент качественных и недорогих светильников, как от российских, так и зарубежных производителей, чтобы можно было купить все необходимое освещение максимально подходящее по стилю, функциональности и стоимости, в одном месте.

Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 25
Телефон: +7 812 929-00-31
Сайт:
dc-electro.ru
Интернет-магазин, где представлена разнообразная светодиодная продукция, электроустановочные изделия, светотехника и прочие товары. Мы стараемся формировать максимально выгодные условия сотрудничества. Постоянно расширяем ассортимент, устанавливаем конкурентоспособные цены, быстро обрабатываем заказы и предоставляем всестороннюю помощь в выборе нужных товаров.

Адрес: 196105, Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская д. 12
Телефон: +7 812 309-94-24
Сайт:
svetoyar.pro
Компания СвятоЯр специализируется на освещении более 10-ти лет. Подбираем светотехническое оборудование покупателям и помогаем с необходимыми расчетами. Накопленный специалистами опыт позволяет качественно рассчитать освещенность помещения, подобрать оборудование, оказать информационно-техническую помощь на любом этапе монтажа оборудования.

Адрес: Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные о-ва, д 8
Телефон: +7 812 425-66-02
Иллюстрация. Описвет
Интернет-магазин специализируется на продаже светильников, люстр, бра и электротехнических товаров. Большой опыт работы как с крупными клиентами, так и с физическими лицами. Описвет оказывает такие виды услуг как грамотные технические консультации, разработка проектов освещения любого уровня сложности, продажа электрических светильников и электротехнических товаров, монтаж светового оборудования.

Адрес: Санкт-Петербург, 8-9 Линии В.О. д. 25
Телефон: +7 495 133-58-90
Сайт:
beautysvet.ru
Интернет-магазин светильников и люстр. Филиалы в г. Санкт-Петербурге и г. Москве, с остальными регионами работаем почтовыми и курьерскими отправлениями. Быстрая доставка. Проверка перед отправкой. Низкая цена на люстры.Люстры и светильники, освещениеЛюстры, светильники, люстры купить, торшеры, бра, освещение

Адрес: 195273, г. Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д. 66
Телефон: +7 812 309-27-74
BasicDecor – крупнейший в России интернет-магазин дизайнерских светильников, мебели, электрики, отопления, сантехники и декора для дома. Всё для интерьера – в одном месте. Преимущества заказа в BasicDecor: • быстрый бесплатный подбор товаров; • цены от производителей; • доставка и самовывоз; • оплата при получении. Если у вас нет времени на поиск розеток, выключателей, радиаторов, мебели, освещения и декоративных элементов, BasicDecor бесплатно сделает полную комплектацию товаров для нужного вам интерьера.

Адрес: Г. Санкт-Петербург Кронштадтская улица, 3к4 офис 6
Телефон: +7 953 356-97-20
Сайт:
diod-lamp.ru
Иллюстрация. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗДУХ"
Интернет-магазин осветительных товаров Diod-lamp.ru Широкий выбор осветительных приборов и аксессуаров для дома и офиса. Качественные светильники, люстры, прожекторы и другие осветительные приборы. Разумные цены. 1. Мы не продаем дешевое светодиодное оборудование низкого качества, от которого болит голова и лопаются сосуды в глазах. Все товары, представленные в нашем интернет-магазине, соответствуют санитарным нормам по уровню пульсации и безопасны для здоровья. 2. Мы не продаем светодиодное оборудование, сделанное непонятно где и непонятно кем. Все товары в нашем интернет-магазине - это качественная продукция крупных, серьезных производителей.

Адрес: 192007, г.Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 64
Телефон: 8 800 707-22-90
Сайт:
giperlight.ru
Самым ценным ресурсом для человека остается время! Интернет магазин светильников и люстр «GIPERLIGHT» c удовольствием поможет Вам его сэкономить! Для Вашего удобства предоставлена возможность совершать покупки, не выходя из дома 24 часа в сутки 7 дней в неделю, просто оформив заказ на нашем сайте. Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас по всем категориям товаров, ответят на все интересующие Вас вопросы! Наш магазин имеет собственную службу логистики, что позволяет сделать доставку товаров по самым выгодным условиям и в самые кратчайшие сроки для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, д.10
Телефон: +7 901 727-27-82
Интернет-магазин люстр и светильников в Санкт-Петербурге. Мы — стабильно развивающаяся компания, которая дает 100 % гарантию качества всей продукции, приобретаемой в нашем магазине. Компания «СветЛион» работает с 2013 года. Широкий ассортимент декоративного света: люстры, светильники из России, Европы, Китая, в том числе для натяжных потолков
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!
Evita Beauty Store – это проверенный интернет-магазин премиальной косметики по самым выгодным ценам.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Rossi mebel
LEICHT Center - эксклюзивная дизайнерская мебель из Европы
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Что учесть при открытии интернет-магазина и поиске поставщика?
Перед тем как открыть интернет-магазин и заниматься продажей вещей, необходимо изучить некоторые тонкости и особенности.