Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Услуги

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 10-12, лит. А, 210
Телефон: 8 800 500-10-20
Сайт:
www.sher.taxi
Sher Taxi - это сервис, который предоставляет возможность заработка как в такси, так и в качестве курьера. Мы также предлагаем подключение к нашему таксопарку с низкой комиссией, что позволит вам зарабатывать больше на своей работе. Мы ценим наших водителей и курьеров, поэтому предлагаем им удобные условия труда, адекватные цены и оперативную поддержку. Присоединяйтесь к нам и начните зарабатывать прямо сейчас!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, 27/39
Телефон: +7 958 580-18-67
Сайт:
tele-prof.ru
Наша компания по ремонту телевизоров - ваш надежный специалист в восстановлении и ремонте телевизионной техники. Мы - команда опытных и квалифицированных мастеров, быстро и качественно устраним все поломки и дефекты вашего телевизора любой марки и модели. Гарантируем индивидуальный подход, оперативность и доступные цены. Восстановите качество изображения и звука вашего телевизора с нами!

Адрес: 192288, г.Санкт-Петербург, ул.Ярослава Гашека, д.26к1
Телефон: +7 981 725-58-37
Сайт:
garant-spb.ru
Столкнулись с неполадками в механизме автомобильного замка? Трудности с его открытием? Специалисты нашей компании успешно справляются даже с самыми сложными задачами! Нужно всего лишь дать нам знать - и уже через 15 минут наши эксперты будут у вас, вне зависимости от вашего адреса! Все работы по ремонту и замене замков выполняются с использованием профессионального инструмента, что позволяет аккуратно и без повреждений открыть любые замки. Наша служба, работающая по всему Санкт-Петербургу и в его окрестностях, включая Кудрово и Сестрорецк, является лучшим решением для вас.

Адрес: Невский проспект, 88, Санкт-Петербург, Россия
Телефон: +7 900 655-60-08
Иллюстрация. Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин на дому в Санкт-Петербурге(СПб) и ЛО. Профессиональные мастера качественно и в кратчайшие сроки выполняют ремонт стиральных машин. Устранение неполадок, предоставление оригинальных комплектующих по цене производителя. Срочный выезд в любую точку Санкт-Петербурга. Ремонт любых стиральных машин в Санкт-Петербурге (СПб) у Вас на дому! Вызовите мастера бесплатно! Ремонт стиральных машин на дому - наш опыт позволяет устранить поломку любой сложности, работаем со всеми марками стиральных машин - все районы СПб. Оригинальные запчасти. Работаем без выходных с 09:00 - 22:00 - звоните прямо сейчас.

Адрес: пр-т. Энгельса, 160, Санкт-Петербург, 194292
Телефон: +7 981 860-72-92
Иллюстрация. Мусоровозкин
Наша компания предлагает качественные услуги по вывозу мусора с территории В нашем распоряжении собственный автопарк спецтехники, что позволяет нам подавать машины на объект в кратчайшие сроки. Опытные грузчики аккуратно погрузят мусор и вывезут его на полигон. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями. Заключаем договоры на разовый вывоз мусора или на постоянное обслуживание.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Белы Куна, д.3б
Телефон: +7 931 220-69-52
Сайт:
vikfly.ru
VIKFLY.RU – ваш надёжный помощник в путешествиях, предлагающий метапоиск туристических услуг. Находите лучшие предложения на авиабилеты, отели, круизы, и туры по всему миру, экономя до 50% стоимости. Бесплатный поиск среди 728 авиакомпаний, 70 агентств, и тысяч отелей поможет найти идеальный вариант без переплаты посредникам. Электронные авиабилеты, удобное бронирование жилья, эксклюзивные туры, и надёжные страховки – всё доступно в несколько кликов на VIKFLY.RU. Путешествуйте выгодно и комфортно!

Адрес: Санкт-Петербург, Суворовский просп., 2Б
Телефон: +7 995 799-27-12
Мы являемся ведущей компанией по ремонту телевизоров. Наши опытные техники осуществляют качественные услуги по диагностике и исправлению различных неисправностей телевизоров всех моделей и брендов. Мы оперативно реагируем на проблемы с изображением, звуком, пультом управления и другими аспектами. Наша компания ценит каждого клиента и стремится обеспечить полное удовлетворение их потребностей. Доверьте нам свой телевизор, и мы обеспечим ему ремонт высочайшего качества.

Адрес: Киришская улица, 2
Телефон: +7 911 015-80-90
Профессиональный ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге Сервисный центр осуществляет качественный ремонт стиральных машин всех марок и моделей в Санкт-Петербурге. Наши мастера имеют огромный опыт работы, и способны справиться даже с самыми сложными поломками. Мы предлагаем следующие услуги: 1. Ремонт стиральных машин. 2. Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге. 3. Ремонт стиральных машин в СПб. 4. Ремонт стиральных машин на дому. 5. Ремонт стиральных машин СПб.

Адрес: Тосно, шоссе Барыбина, 75Б
Телефон: +7 931 232-00-90
Принимаем металлический лом в Тосно в любых количествах. Прием металлолома в Тосно осуществляется нами на выгодных условиях. Расценки, которые мы предлагаем, одни из наиболее высоких по региону. Наш штат – грамотные специалисты, имеющие богатый практический опыт работы в сфере приема металла. Именно поэтому они смогут грамотно и подробно проконсультировать вас по всем интересующим вопросам

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Бакунина, 5
Телефон: +7 958 580-19-92
В нашей компании мы специализируемся на профессиональном ремонте телевизоров всех марок и моделей. Наши высококвалифицированные техники оперативно диагностируют и устраняют любые неисправности, будь то проблемы с изображением, звуком или другие технические проблемы. Мы предоставляем надежные услуги ремонта и обеспечиваем долгосрочное функционирование вашего телевизора. Доверьтесь нам и верните своему телевизору прежнюю качественную работу.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги и консультации автоюриста в Санкт-Петербурге
Услуги и консультации автоюриста в Санкт-Петербурге
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Негосударственная экспертиза в Санкт-Петербурге
Негосударственная экспертиза. Экспертиза сметной документации, смет, инженерных изысканий
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги юристов по взысканию задолженности в Санкт-Петербурге
Услуги юристов по взысканию задолженности в Санкт-Петербурге