Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Услуги, Эвакуаторы

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Александровской фермы, д. 17
Телефон: +7 812 924-47-47
Служба эвакуации автомобилей "EVAKUATORHELP". Заказ эвакуатора в Санкт-Петербурге быстро и недорого. Хотите вызвать эвакуатор в СПб дешево? Рекомендуем заказать услугу вызова эвакуации у нас на сайте. Мы являемся лидером по числу вызовов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недорогой эвакуатор 24 часа в сутки готов прибыть на место вызова в пределах получаса. Оперативно приедем и решим все вопросы с эвакуацией любого вида транспорта в Санкт-Петербурге и регионах. Вызвать эвакуатор несложно – позвоните на номер 8(812) 704 81 87, или свяжитесь с диспетчером на сайте, здесь же можно рассчитать стоимость вызова эвакуатора. Наш оператор уточнит детали и сразу же вышлет к вам помощь.

Адрес: 188640, Санкт-Петербург ул. Санкт-Петербург д.1
Телефон: +7 921 407-30-85
Эвакуация из леса техники Компания Переправщик специализируется на сложной эвакуации любой застрявшей техники. Мы вытаскиваем машины. Мы оказываем услуги по строительству временных мостов и перевозке (переправе) грузов через реки и другие водные преграды. Мы работаем на территории Северо-Западного региона, но при необходимости можем выехать в любое место. Способы эвакуации техники при утоплении: прямое перемещение, полуподъем, подъем. Имея большой опыт, необходимое такелажное оборудование, технику повышенной проходимости, оборудованную мощными тяговыми лебедками, мы решаем различные задачи по вытаскиванию застрявшей техники любыми наиболее эффективными способами. Мы работаем с профессиональными водолазами, которые имея все подводное оборудование выполняют любые работы под водой. Если у вас возник вопрос о сложной эвакуации, то вам необходимо обратиться в компанию Переправщик. Наш адрес: 188640, Санкт-Петербург Телефон: +79214073085 Сайт: https://www.perepravshik.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25
Телефон: +7 812 363-17-76
Сайт:
comgruz.ru
Компания КомГруз предоставляет весь спектр транспортно-экспедиционных услуг по всей территории РФ и странам таможенного союза. В компании работает команда профессионалов с большим опытом работы в сфере логистики, которые всегда готовы подобрать для Вас самый оптимальный вариант доставки груза, проконсультировать Вас по всем вопросам организации перевозки.

Адрес: Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 76
Телефон: 8 800 775-49-84
Сайт:
spb.tral1.ru
Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов. На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность. Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.

Адрес: Прогонная
Телефон: +7 921 998-57-17
Наша компания предлагает профессиональные услуги по перевозке негабаритных грузов. Наши специалисты досконально знают карту автомобильных дорог Северо-Западного региона и прекрасно ориентируются в логистической обстановке. Ежегодно мы выполняем сотни негабаритных перевозок по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всей России на высоком профессиональном уровне.

Адрес: Большой Сампсониевский пр., 32
Телефон: 8 800 550-19-74
эвакуация автомобилей любой сложности; эвакуация грузовых автомобилей до 60 тонн; услуги манипуляторов различной грузоподъемности; услуги грузчиков; услуги по перевозке негабаритных грузов; услуги трала; услуги автовоза; услуги при перевозке строительных материалов; услуги при квартирных , дачных, офисных переездах.

Адрес: ул. Льва Толстого, д.167
Телефон: +7 812 983-31-43
ООО «Alex-Trade» работает на рынке Санкт-Петербугра и Ленинградской области, осуществляя снабжение строительных объектов. Занимается продажей нерудных строительных материалов, предоставлением спецтехники в аренду, земляными работами, вывозом строительного мусора и грунта, грузоперевозками, асфальтированием территорий. Компания располагает большим парком спецтехники.

Адрес: ул. Ворошилова д.2, оф.512
Телефон: +7 812 319-55-69
Сайт:
btk.spb.ru
Транспортная компания ООО "БТК" вышла на рынок грузоперевозок в 2008 году, главным критерием нашей работы является удобство Клиента, его уверенность в надежном перевозчике, возможность подать любой транспорт в любую точку России. Услуги компании: грузоперевозки по всей России , подача машины по звонку "день в день", тента, шаланды, рефы, изотермические полуприцепы, страхование грузов, аренда автокрана, манипулятора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, негабаритные перевозки.

Адрес: 197374, Санкт-Петербург, Маршала Новикова, 28
Телефон: +7 812 986-05-48
Сайт:
vzrd-spb.ru
Транспортно-экспедиционная компания. Компания ООО «Возрождение» предлагает надежную и качественную доставку грузов по России. Индивидуальный подход, внимание к деталям, гибкая система скидок, высокий уровень квалификации персонала и качества обслуживания. Высокая скорость обработки заказа.

Адрес: 198261, Санкт-Петербург, пр. Народного ополчения, д.199
Телефон: +7 812 425-01-80
Иллюстрация. Эвакуатор СПБ дешево и быстро
Компания "Эвакуатор СПб дёшево и быстро" соответствует своему названию и оказывает услуги недорогой эвакуации авто, мото транспорта и спецтехники на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Невысокая стоимость услуг и достойный уровень сервиса. Профессиональный подход к эвакуации Вашего авто.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Санкт-Петербурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
Техническое обследование зданий в Санкт-Петербурге
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге
Экспертиза строительных работ в Санкт-Петербурге