Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Учреждения

Адрес: Ленинградская область г. Кировск, ул. Пионерская 2 офис 7
Телефон: +7 911 266-53-11, 8 800 101-73-84
Сайт:
liders98.ru
Иллюстрация. Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"
Обеспечиваем безопасность объектов, благодаря постоянному контролю всех систем охраны. Тщательно проверяем и постоянно обучаем сотрудников охранных постов. Наша рука всегда на пульсе. У нас нет понятия «ложный вызов» и клиентам не приходится опасаться случайных срабатываний. Осуществляем аудит объекта заказчика для разработки стратегии защиты. Оцениваем проходимость объекта, график работы, расположение и пожелания заказчика. Также предлагаем индивидуальный план защиты объекта. Уже на следующий день выводим специалиста охранной службы на пост или осуществляем монтаж охранной сигнализации. Монтаж производится квалифицированными инженерами-техниками в течение одного дня в соответствии с ГОСТами. Проводим предварительное тестирование системы охраны и запускаем в работу. Осуществляем ежедневный контроль исправности работы технического оборудования и качество работ специалистов охранной службы.

Адрес: 198152 г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69, офис 402
Телефон: +7 962 686-91-19
Сайт:
op-topaz.ru
Обеспечение безопасности физических лиц и объектов разного назначения – главная задача ЧОП «Топаз». Профессиональная охрана в СПб удовлетворит ваше стремление к безопасности и защите своей собственности. Мы решим все организационные вопросы, предоставив возможность сконцентрироваться на развитии собственного бизнеса без опасения за имущество и личную безопасность.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Двинская д.11
Телефон: +7 812 702-52-47
Иллюстрация. ООО Транскон - международный перевозчик и таможенный брокер
Сотрудник ООО “Транскон” подберет в зависимости от требований, материальных ресурсов клиента и с учетом текущей ситуации, наилучший способ перевозки. Учтёт все нюансы для устранения рисков, минимизации сроков доставки и стоимости. Опытнейшая, более 30 лет в логистике, компания «Транскон» всегда стремится найти самое надёжное решение для каждого клиента и в процессе сотрудничества отвечает, как за поиск благоприятного маршрута перевозки и сохранность груза, так и за : • поиск удовлетворяющего требованиям клиента перевозчика и взаимодействие с ним ; • подготовку всех документов ; • таможенные услуги ; • страховку груза ; • соблюдение всех условия договора транспортной экспедиции по организации международной перевозки. Рассчитывая на сотрудников, клиент может доверить профессиональному экспедитору организацию одного или нескольких этапов международной доставки.

Адрес: 197082, г.Санкт-Петербург, ул.Оптиков, д.4к2
Телефон: +7 812 440-44-26
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Родные Просторы»
Преимущества пансионата: - Психологическая поддержка; - Медицинское обследование; - Дипломированный персонал; - Организация разнообразного увлекательного досуга; - Комфортная и уютная обстановка проживания; - Расположение за чертой города, в тихом и уютном месте; - Здоровое полноценное питание. Дом престарелых «Родные Просторы» в Санкт-Петербург и Ленинградской области предлагает своим гостям качественные и надёжные условия проживания по доступным ценам. У нас ваш дорогой человек преклонного возраста сможет прожить безмятежную и счастливую старость в кругу своих сверстников.

Адрес: Кингисепп, ул. Иванова, д. 28 , офис 19
Телефон: 8 800 550-37-04, +7 921 607-07-23
Проект Спектр возможностей создан для поддержки семей с детьми с ограниченными возможностями в возрасте от 2-х месяцев, в том числе с инвалидностью, проживающих в Кингисеппском районе Лен. области и нуждающихся в долгосрочной и краткосрочной реабилитации. Мобильная реабилитационная служба проекта Спектр возможностей предлагает следующие виды поддержки: физическая реабилитация, психокоррекционная деятельность, информационно-просветительская деятельность, консультации по любым вопросам. Вся информация о проекте представлена на сайте Spektrhelp.ru

Адрес: улица Александра Матросова 6 к.3 лит.А, въезд/вход с Выборгской наб. 55
Телефон: +7 812 309-13-43
Служба ликвидации ртути №1. Помощь населению 24 часа. Обслуживаем Санкт-Петербург и Ленинградскую. область. Уборка ртути. Демеркуризация. Мониторинг паров ртути. Оперативный выезд. Бесплатный инструктаж эксперта. Эксперт Службы ртути сообщит: 1. Что делать когда разбился градусник? 2. Как собрать ртуть и не отравиться? 3. Как проверить все ли собрали? 4. Как утилизировать ртуть и градусник? 5. Что делать при розливе ртути? 6. Как найти ртуть? 7. Как вызвать службу ртути? Не пытайтесь самостоятельно устранять последствия разлива ртути – этим вы можете усугубить ситуацию и нанести непоправимый вред здоровью! Звоните ! - Служба Ртути «Эксперт ртути» в Санкт-Петербурге – доверьте свою безопасность профессионалам! Услуги лицензированы.

Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д. 14
Телефон: +7 812 716-40-04
Сайт:
jauer.ru
Иллюстрация. ООО «Технобалт»
ООО "Технобалт" с 2007 г., является единственным официальным полномочным представителем одного из ведущих мировых производителей сигнального оборудования Auer Signal GmbH (Австрия) в России и Казахстане. Приобретение оборудование Auer Signal у официального представителя, обеспечивает защиту от подделок, выполнение полных гарантийных обязательств производителя, постгарантийную и техническую поддержку. Все наше оборудование имеет действующие сертификаты EAC. Auer Signal предлагает сигнальное оборудование для любого бюджета. Сигнальные приборы производства Auer Signal получили широкое применение в защите безопасности различных объектов: административных, промышленных, сельскохозяйственных, объектов автоматизации производства. Подтверждение статуса официального представителя в России и Казахстане "ООО "Технобалт" обеспечит официальный запрос изготовителю Auer Signal в Австрии на email office@auersignal.com.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 2, корп. 2Щ
Телефон: +7 812 509-20-44
Компания оказывает расширенный спектр профессиональных услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Все выездные мастера в нашем штате имеют многолетний трудовой опыт в этой сфере деятельности. В нашей работе используются современное оборудование и материалы, отвечающие требованиям санэпидемиологических стандартов обработки. К каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию, мы подбираем индивидуальный подход, основываясь на принципах добропорядочности, внимательного отношения к требованиям и запросам клиента, подбора эффективных способов решения поставленной задачи, а так же прозрачности сделки при заключении договора об оказании услуг!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Рузовская д.16
Телефон: +7 812 629-70-59
Сайт:
op-gelios.ru
Охранное Предприятие «ГЕЛИОС-М» в 2020 году, это не только гора мышц и мускулов, но и сервис высокого уровня. Сервис предоставляемый не только клиенту, но и его партнерам. Охранник ЧОП «ГЕЛИОС-М» это лицо, которое первым встречает и провожает ваших потенциальных или существующих клиентов. К каждому клиенту индивидуальный подход с учетом специфики бизнеса. Мы не только охраняем ваш бизнес и имущество- мы заинтересованы в «здоровой» экономике вашей организации. Режимные мероприятия ни на минуту не остановят ваши бизнес-процессы, а при необходимости выявят слабые места. Никакой «отсебятины» только согласованные с руководством действия, приведут к «оздоровлению» и поддержанию вашего бизнеса.

Адрес: Санкт-Петербург, Кавалергардская улица, 42 лит. аю
Телефон: +7 812 274-36-52, +7 921 340-11-48
Аварийно-спасательный центр Водоканала осуществляет деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях. Пожарно-спасательная служба Газоспасательная служба Обслуживание ОПО Служба на воде Аренда автовышки Аренда пожарной машины Спилка деревьев Откачка воды Дезинфекция помещений и техники
Публикации по теме
25 января 2024 г.
Иллюстрация. welcome-встреча состоялась в Московском индустриальном колледже
Департамент градостроительной политики города Москвы продолжает серию welcome-встреч для молодых специалистов - выпускников профильных образовательных организаций и 24 января состоялась первая такая встреча.
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. На Никитском бульваре началась реконструкция здания под гостиницу
В центре столицы приступили к реконструкции здания, наделенного статусом объекта историко-градостроительной среды.
29 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Премия признания во имя сохранения наследия Санкт-Петербурга.
30 ноября в 19.00 в парадных залах дворца «Особняк военного министра» (ул. Садовая, д. 4) пройдет одно из самых значимых ежегодных событий в общественной и культурной жизни города – торжественная церемония вручения Премии признания во имя сохранения наследия Санкт-Петербурга.