Санкт-Петербург
Войти

Организации Санкт-Петербурга в рубрике Учреждения, Таможня

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Двинская д.11
Телефон: +7 812 702-52-47
Иллюстрация. ООО Транскон - международный перевозчик и таможенный брокер
Сотрудник ООО “Транскон” подберет в зависимости от требований, материальных ресурсов клиента и с учетом текущей ситуации, наилучший способ перевозки. Учтёт все нюансы для устранения рисков, минимизации сроков доставки и стоимости. Опытнейшая, более 30 лет в логистике, компания «Транскон» всегда стремится найти самое надёжное решение для каждого клиента и в процессе сотрудничества отвечает, как за поиск благоприятного маршрута перевозки и сохранность груза, так и за : • поиск удовлетворяющего требованиям клиента перевозчика и взаимодействие с ним ; • подготовку всех документов ; • таможенные услуги ; • страховку груза ; • соблюдение всех условия договора транспортной экспедиции по организации международной перевозки. Рассчитывая на сотрудников, клиент может доверить профессиональному экспедитору организацию одного или нескольких этапов международной доставки.

Адрес: 198188, Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н
Телефон: +7 812 600-05-95
ООО "Юпитер" - комплекс международных логистических услуг по доставке энергетического и промышленного оборудования. Компания оказывает сухопутные, морские, авиа международные перевозки энергетического, промышленного и электротехнического оборудования, а также экспедирование груза и таможенное оформление. Работаем с странами Япония, Румыния, Канада, Нидерланды и другими. Наша цель стать лидерами по качеству услуг среди логистических компаний России.
Публикации по теме
25 января 2024 г.
Иллюстрация. welcome-встреча состоялась в Московском индустриальном колледже
Департамент градостроительной политики города Москвы продолжает серию welcome-встреч для молодых специалистов - выпускников профильных образовательных организаций и 24 января состоялась первая такая встреча.
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. На Никитском бульваре началась реконструкция здания под гостиницу
В центре столицы приступили к реконструкции здания, наделенного статусом объекта историко-градостроительной среды.
29 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Премия признания во имя сохранения наследия Санкт-Петербурга.
30 ноября в 19.00 в парадных залах дворца «Особняк военного министра» (ул. Садовая, д. 4) пройдет одно из самых значимых ежегодных событий в общественной и культурной жизни города – торжественная церемония вручения Премии признания во имя сохранения наследия Санкт-Петербурга.