Псков
Войти

Организации Пскова в рубрике Образование, Доп. образование

Адрес: г. Псков, ул. Шоссейная, д. 2
Телефон: +7 080 033-65-67
Сайт:
main.wayup.in
Иллюстрация. WAYUP
Образовательная платформа WAYUP – это комплекс первоклассных курсов в области IT и веб-дизайна. Реальная возможность получить новую специальность “под ключ” и начать зарабатывать сразу после завершения обучения. Вас ждет сильный преподавательский состав, 11 глубоких образовательных курсов и новаторский подход к обучению. Есть 4 полноценных курса для бесплатного изучения и регулярные бесплатные мастер-классы. Более 5 000 учеников уже прошли обучение платно и более 200 000 человек зарегистрированы на платформе и учатся бесплатно.

Адрес: Россия, Псков, улица Льва Толстого, 1
Телефон: 8 800 777-42-95
Иллюстрация. АНО ДПО «Прикамский институт безопасности»
Компания была создана в 2012 году в Перми. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются слушатели со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для слушателей, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик
Публикации по теме
9 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Окно возможностей открывается на 25 дней
В период с 06.12 по 30.12 получи новую профессию со скидкой от 35 до 50%. Стань дизайнером или разработчиком.
14 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Новый поток курса по трейдингу «ТРАНСФОРМАЦИЯ»
11 января 2021 года стартует новый поток масштабного курса по трейдингу «ТРАНСФОРМАЦИЯ» от Дмитрия Краснова. В рамках обучения вы пройдёте весь путь от новичка до профессионала и начнёте зарабатывать на биржевом рынке.