Псков
Войти

Организации Пскова в рубрике Отдых, Доставка пищи

Адрес: г. Псков, Рижский проспект, д. 11
Телефон: +7 8112 29-61-51
Иллюстрация. Папа Джонс
«Папа Джонс» – всемирно известная американская сеть пиццерий, входит в тройку компаний-лидеров по доставке пиццы в мире. Слоган бренда «Лучшие ингредиенты – лучше пицца» отражает подход компании к производству своей продукции – вкусной пиццы из свежих и качественных ингредиентов.

Адрес: Псков, Набережная реки Великой, 6
Телефон: +7 921 607-73-15
«Аистиное гнездо» - это интернет-магазин фермерских продуктов, в котором можно заказать продукты питания, полученные без применения популярных нынче генных технологий или химических катализаторов роста. Мы предлагаем только натуральную продукцию, которую подарила нам природа! Именно такие продукты питания обеспечивают поступление необходимых для здоровья и бодрости витамин и минералов, полностью исключат негативные последствия для здоровья и доставят необычайные гастрономическое удовольствие!
Публикации по теме
15 августа 2022 г.
Иллюстрация. Бронируем отель в Пскове: каким образом найти хороший вариант
Путешествия по России – это не всегда дорого. Сменить обстановку, получить новые впечатления и уложиться в небольшой бюджет можно, если продумать детали заблаговременно. В статье узнаете, как выгодно забронировать отель в Пскове.
3 августа 2022 г.
Иллюстрация. Гостиница vs апартаменты: какой вариант выгоднее
Туристу приходится выбирать из множества вариантов размещения, в том числе отель и апартаменты, последние набирают популярность в России. Узнайте, какое решение более выгодно – статья будет особенно полезна тем, кто планирует поездку в Псков.
20 мая 2016 г.
Иллюстрация. Майские каникулы в загородном отеле «Лесное озеро»
База отдыха «Лесное озеро» приглашает всех желающих провести майские каникулы в живописном месте на берегу озера Двинье в Псковской области. Специальное предложение действовало до 9 мая 2016 года.