Псков
Войти

Организации Пскова в рубрике Отдых, Кафе и бары

Адрес: Псков, Набережная р. Великой 12
Телефон: +7 921 219-61-00
Иллюстрация. Винный бар Якорь
Якорь - это винный бар в Пскове. Наше пространство - это лофт в продуманном интерьере, летняя терраса с видом на набережную, большой выбор вин, коктейлей и разнообразие закусок и десертов. Кроме того, у нас вы всегда можете выпить ароматный кофе или чай с десертами нашего изготовления. Чай и кофе вы можете взять с собой! Еще в нашем баре планируется проведение различных событийных мероприятий: дегустации, конкурсы. С меню, фотографиями и новостями бара можно ознакомиться на сайте. Наш телефон: +7 (921) 219-61-00.
Публикации по теме
15 августа 2022 г.
Иллюстрация. Бронируем отель в Пскове: каким образом найти хороший вариант
Путешествия по России – это не всегда дорого. Сменить обстановку, получить новые впечатления и уложиться в небольшой бюджет можно, если продумать детали заблаговременно. В статье узнаете, как выгодно забронировать отель в Пскове.
3 августа 2022 г.
Иллюстрация. Гостиница vs апартаменты: какой вариант выгоднее
Туристу приходится выбирать из множества вариантов размещения, в том числе отель и апартаменты, последние набирают популярность в России. Узнайте, какое решение более выгодно – статья будет особенно полезна тем, кто планирует поездку в Псков.
20 мая 2016 г.
Иллюстрация. Майские каникулы в загородном отеле «Лесное озеро»
База отдыха «Лесное озеро» приглашает всех желающих провести майские каникулы в живописном месте на берегу озера Двинье в Псковской области. Специальное предложение действовало до 9 мая 2016 года.