Москва
Войти
Земельные участки

Дачный поселок «Цветочные берега»

Дачный поселок «Цветочные берега» предлагает приобрести участки от 6 соток до 1 гектара.
Иллюстрация. Дачный поселок «Цветочные берега»

Дачный поселок «Цветочные берега» предлагает приобрести участки от 6 соток до 1 гектара.

Дачный поселок предлагает приобрести землю для строительства дачи или загородного дома в живописной местности. «Цветочные берега» предусматривает размещение 160 различных участков. Площади в 6 соток вполне достаточно для небольшого дома и огорода, а на 1 гектаре можно расположить просторную загородную резиденцию с большим садом.

Удобное расположение позволяет добраться до поселка как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле по Новорижскому, Можайскому или Минскому шоссе. Преимуществом заключения договора с организацией является возможность покупки участка без подряда, позволяющая самостоятельно заниматься проектированием и строительством. Это позволяет строить дом по удобному графику, опираясь на личные нужды, не привязываясь к стандартным решениям.

Поселок находится в прекрасном историческом месте на берегу Рузского водохранилища. С востока и запада он граничит с лесом, а на юге располагается обширный водоем. Вблизи поселка расположены  достопримечательности, являющиеся объектами культурного и исторического наследия. В Волоколамске можно посетить местный кремль с застройкой 15-16 веков. Также в непосредственной близости расположены старинные усадьбы и монастыри. Данный район является экологически чистым и идеально подходит для активного отдыха.

Справка:

«Цветочные берега» предлагают участки в дачном поселке, расположенном недалеко от Москвы: всего в 115 км по Новорижскому шоссе. Он находится на берегу Рузского водохранилища и окружен лесом. Прибрежная зона является собственностью поселка. На ней расположен пляж, детская площадка, понтон для купания и причал, а также предусмотрено место для спортивных игр и рыбной ловли. В дачном поселке имеются все необходимые коммуникации. Заказчики могут оборудовать скважину или колодец. Весь периметр поселка огражден и находится под круглосуточной охраной.  

Подробную информацию о дачном поселке «Цветочные берега» можно узнать на сайте http://kleverland.ru

Контакты:

Дачный поселок «Цветочные берега»

Адрес: МО, Волоколамский район, деревня Шульгино

Телефон: +7 (903) 790-95-31

Сайт: http://kleverland.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аккредитив: что это, как работает и как открыть
Продажа квартиры через аккредитив
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Какие документы необходимы для подачи декларации
Документы для декларации при продаже квартиры