Москва
Войти
Прочие организации

Успей приобрести технику по старым ценам!

Компания «ЛОНМАДИ» предлагает ряд моделей спецтехники JCB по старым ценам. Покупка экскаватора-погрузчика JCB 3CX обойдётся потребителям дешевле на 375 тысяч рублей. Помимо этого, JCB Finance предоставит выгодные программы финансирования.
Иллюстрация. Успей приобрести технику по старым ценам!

Компания «ЛОНМАДИ» предлагает ряд моделей спецтехники JCB по старым ценам. Покупка экскаватора-погрузчика JCB 3CX обойдётся потребителям дешевле на 375 тысяч рублей. Помимо этого, JCB Finance предоставит выгодные программы финансирования.

Специальные цены распространяются на технику, ввезённую на склад компании «ЛОНМАДИ» до вступления в силу закона об утилизационном сборе на самоходную технику, который был подписан 1 марта 2006 года.

JCB ‒ один из мировых лидеров среди производителей строительного оборудования. Компания разработала свыше 300 моделей техники и предоставляет высокий уровень обслуживания.

«ЛОНМАДИ» предлагает широкий спектр услуг, в числе которых подбор оборудования и техники, аренда и лизинг, предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставка запасных частей и расходных материалов,  trade-in и др. Организация имеет 25-летний опыт работы и зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра.

Справка о компании:

Компания «ЛОНМАДИ» является официальным дистрибьютором спецтехники JCB. Она предлагает экскаваторы-погрузчики, фронтальные, промышленные, вилочные и телескопические погрузчики, гусеничные и колёсные экскаваторы, грунтовые и тандемные катки, навесное и уплотнительное оборудование, ручной гидравлический инструмент, дизельные генераторы и др. Вся спецтехника JCB была протестирована в условиях повышенной влажности и запылённости, при экстремально низких и высоких температурах. Она способна работать при длительном воздействии ударных и вибрационных нагрузок. На всю технику предоставляется официальная гарантия производителя.

«ЛОНМАДИ» имеет собственный сервисный центр и осуществляет авторизированный ремонт и техническое обслуживание спецтехники. Специалисты компании имеют соответствующую аттестацию и большой опыт работы.

Прочитать новости компании «ЛОНМАДИ» и посмотреть каталог спецтехники можно на официальном сайте http://www.jcbrus.ru/

Контакты:

«ЛОНМАДИ»

Адрес: 141421, Московская область, Солнечногорский район, дер. Елино, Ленинградское шоссе, 34 км, стр. 15.

Телефон: 8-800-333-56-63

E-mail: info@lonmadi.ru

Сайт: http://www.jcbrus.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com