Москва
Войти
Соц.помощь

Программа «Активное долголетие» для самостоятельных пожилых людей

Загородный комплекс «Монино» проводит лечение по программе «Активное долголетие», ориентированной на самостоятельных пожилых людей на время отдыха.
Иллюстрация. Программа «Активное долголетие» для самостоятельных пожилых людей

Загородный комплекс «Монино» проводит лечение по программе «Активное долголетие», ориентированной на самостоятельных пожилых людей на время отдыха.

В основном деятельность геронтологического центра направлена на заботу о лицах преклонного возраста, которые полностью или частично недееспособны. Однако часто бывают такие ситуации, когда в пожилом возрасте человек имеет прекрасное физическое здоровье, но при этом нуждается в общении, консультации и в психологической поддержке.

Именно для них и была создана программа «Активное долголетие». Она предполагает самостоятельное проживание пожилого человека на территории комплекса «Монино», где для удовлетворения его социальных потребностей и организации досуга будет предложена необходимая помощь.

Программа включает в себя размещение, медицинские услуги (медицинский массаж, фитотерапия, утренняя гигиеническая гимнастика, лабораторные исследования и т.д.), арт-терапию (творческие, музыкальные, интеллектуальные занятия) и пятиразовое питание.  Подробное расписание занятий и стоимость можно узнать непосредственно на сайте центра пожилого человека http://www.pansionatmonino.ru/  Также здесь можно самостоятельно рассчитать стоимость и сделать заявку.

Справка о компании:

Загородный комплекс «Монино» - это один из перспективных и успешных проектов компании «Благополучие». Геронтологический центр полностью приспособлен для комфортного  проживания людей преклонного возраста, здесь работает чуткий и внимательный персонал, который деликатно выполняет свои обязанности.

Комплекс «Монино» помогает пожилым людям, в том числе и тем, кому требуется индивидуальный уход при деменции или реабилитация после тяжелой травмы и инсульта, снова ощутить вкус жизни и завести новых друзей и единомышленников. Профессиональные медицинские услуги, уют, безопасность и искренняя человеческая атмосфера – все это обретает каждый, кто посетит загородный комплекс «Монино».

Больше узнать о центре пожилого человека и оставить заявку можно на сайте http://www.pansionatmonino.ru/

Контакты:

Загородный комплекс «Монино»

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе д. 1, корп. 1, подъезд 3, этаж 4 , офис 407/4

Телефон: +7 (495) 545-45-85

E-mail: sales@domopeki.ru, info@domopeki.ru

Сайт: http://www.pansionatmonino.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Судостроительная улица, 10к1
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: улица Даниловский Вал, 22
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.