Москва
Войти
Справки

Бесплатные объявления на сайте Amabu

Доска объявлений Amabu предлагает пользователям бесплатное размещение объявлений.
Иллюстрация. Бесплатные объявления на сайте Amabu

Доска объявлений Amabu предлагает пользователям бесплатное размещение объявлений.  

Свежие объявления с фото и ценой дают посетителям сайта возможность найти актуальные данные от продавцов товаров и услуг напрямую без посредников. Частные объявления помогают приобрести как бывшие в употреблении, так и новые изделия, а также получить информацию о предложениях от юридических лиц и компаний. Помимо совершения покупок, можно поместить свою рекламу в интернете, найти новых клиентов и совершить продажу. Сайт обеспечивает удобное общение между продавцами и покупателями по всей стране.

Amabu предоставляет площадки для бесплатной подачи пользователем сообщений о продаже, покупке, сдаче в наем, аренде и т. д. Любой посетитель может разместить свои предложения товаров и услуг на сайте с использованием удобных и понятных механизмов. Сайт предоставляет своим клиентам возможность всегда быть в курсе того, что происходит с его объявлением. Все предложения распределены по различным разделам в зависимости от тематики, таким как «Транспорт», «Недвижимость», «Для бизнеса», «Личные вещи», «Животные» и многое другое. Удобный фильтр поиска помогает найти объявления по интересующим посетителя критериям.

Справка:

Проект Amabu был запущен в феврале 2016 года. Доска объявлений предлагает своим клиентам бесплатную подачу сообщений о продаже, покупке и аренде недвижимости, поиске сотрудников, предоставляет возможность размещения вакансий и многое другое. Amabu является преимущественно сервисом для физических лиц, но также предлагает необходимые инструменты для бизнеса, например, удобную загрузку товаров и услуг из интернет-магазинов, агентств недвижимости и других баз данных. Зайти на сайт и воспользоваться его возможностями можно с любого устройства (компьютер, планшет, мобильный телефон).
 
Узнать подробную информацию о доске бесплатных объявлений Amabu, просмотреть предлагаемые товары и услуги, а также почитать отзывы клиентов можно на сайте http://amabu.ru

Контакты:

Amabu

E-mail: mailbox@amabu.com

Сайт: http://amabu.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.