Москва
Войти
Заказ по каталогу

Богатый выбор мозаики для ванной комнаты в «СантехКомфорт»

Магазин «СантехКомфорт» обращает внимание своих покупателей на раздел, посвященный мозаике и мозаичной плитке. Здесь представлен широкий ассортимент данной продукции от известных фабрик-производителей по привлекательным ценам.
Иллюстрация. Богатый выбор мозаики для ванной комнаты в  «СантехКомфорт»

Магазин «СантехКомфорт» обращает внимание своих покупателей на раздел, посвященный мозаике и мозаичной плитке. Здесь представлен широкий ассортимент данной продукции от известных фабрик-производителей по привлекательным ценам.

Одним из древнейших уникальных материалов, который используется в отделке помещений и зданий является мозаика. Сегодня использование этого материала снова на пике популярности. Благодаря инновационным технологиям производства мастера могут создавать по-настоящему эксклюзивные изделия, которые поражают разнообразием декоративных орнаментов, богатой цветовой палитрой и своей красочностью.

С помощью мозаики можно легко и точно передать как античную классику, так и ультрамодные модернистские решения. Великолепие оттенков и комбинаций, а также простота монтажа дает возможность художникам и дизайнерам воплощать в реальность любые, даже самые фантастичные идеи. Создать ощущение загадочности, изысканности и утонченности помогают декоративные узоры и изящные мозаичные стены.

Подобрать мозаику и мозаичную плитку можно на сайте магазина «СантехКомфорт» http://www.santehkomfort.ru/ Функция расширенного поиска позволит быстро найти необходимый товар, который будет соответствовать требуемые параметрам.

Справка о компании:

Салон элитной продукции «СантехКомфорт» предлагает богатый выбор душевых кабин, ванн, мебели в ванную, санфаянса ( раковины, унитазы), мозаики, керамической плитки, дверей в нишу, смесителей, аксессуаров, поддонов и душевых ограждений. Благодаря партнерским отношениям с заводами-производителями в Японии, Германии, Испании и Италии ассортимент компании постоянно пополняется новинками.

На сайте «СантехКомфорт» http://www.santehkomfort.ru/ можно ознакомиться с представленными товарами и узнать их стоимость. Клиенты могут приобрести весь ассортимент продукции для ванной комнаты вместе с керамической плиткой. Профессиональные консультанты подробно расскажут о каждой позиции товара и помогут определиться с выбором.

Также «СантехКомфорт» имеет в Москве собственный шоурум, где клиенты смогут вживую посмотреть товар и потрогать его. Помимо этого менеджеры магазина дадут рекомендации по поводу дизайна помещения и по ряду технических моментов.

Контакты:

«СантехКомфорт»

Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д.32, корпус 25, ТЦ «М2», 2 этаж, пав. №66

Телефон: +7-967-282-31-07, +7-495-225-62-85, 8 (800) 775-99-85 (бесплатно для всех регионов России)

E-mail: info@santax.ru

Сайт: http://www.santehkomfort.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.