Москва
Войти
Оборудование

«Шинавест» − колесная продукция высокого качества

«Шинавест» − это интернет-магазин, реализующий колесную продукцию высокого качества. Покупайте оригинальные товары мировых и отечественных марок.
Иллюстрация. «Шинавест» − колесная продукция высокого качества

«Шинавест» − это интернет-магазин, реализующий колесную продукцию высокого качества. Покупайте оригинальные товары мировых и отечественных марок. 

В чем преимущества товаров из магазина «Шинавест»? Вся продукция соответствует технологическим требованиям заводов-производителей автомобилей. Она выгодно отличается надежностью и длительными сроками эксплуатации. В ассортименте «Шинавест» более двухсот наименований шин для различных видов автомобилей. Можно заказать резину, колесные диски и сопутствующую продукцию. Шины от «Шинавест» − это высокая адгезия с дорожным покрытием, максимальный отвод влаги с области соприкосновения и возможность быстрой очистки протектора. 

Клиент может выбрать шины разных типоразмеров и с разными индексами нагрузки. Зимняя и летняя резина создается с учетом передвижения при очень низких и очень высоких температурах. Особый рисунок протектора и толщина автомобильных шин обеспечивают: высокую устойчивость на сухой и мокрой трассе, стойкость к аквапланированию и повышенную прочность при температурных воздействиях.

«Шинавест» располагает торгово-сервисным центром в Москве, в котором можно купить шины Dunlop, Yokohama, Bridgestone, Nokian, Michelin и прочих брендов. Компания обеспечивает оптимальные цены и дает официальную гарантию на все товары. 

Еще одна услуга от «Шинавест» − сезонное хранение автомобильных шин в специализированных складских помещениях, где поддерживаются оптимальные показатели влажности и температуры, соответствующие всем технологическими требованиями заводов-изготовителей. Услуга удобна для тех, кто хочет освободить пространство в гараже или на балконе, а также продлить срок эксплуатации покрышек. Доставка заказанной продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно и не зависит от размера заказа. Доставка осуществляется как по Москве, так и по другим регионам России. 

Узнать больше о магазине «Шинавест» − http://www.shinawest.ru/

Контакты:

Интернет-магазин «Шинавест»

Адрес: г.Москва, Можайское ш., д.17

Телефон: 7 (495) 444-6-000

E-mail: zakaz@shinawest.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com