Москва
Войти
Прочие организации

Расширение партнерской сети компании «Коммунал-Авто»

В 2016 году компания «Коммунал-Авто» получила статус торгового партнера Palfinger.
Иллюстрация. Расширение партнерской сети компании «Коммунал-Авто»
В 2016 году компания «Коммунал-Авто» получила статус торгового партнера Palfinger. 

Новое партнерство позволяет компании «Коммунал-Авто» заниматься реализацией автогидроподъемников Palfinger Platforms Italy в составе комплектных автомобилей производства ООО «Велмаш-С» и официальных дилеров ЗАО «Подъемные машины». 

Palfinger является ведущим производителем грузоподъемной техники, которая полностью соответствует  отечественным условиям эксплуатации. Недавно компания выпустила линейку телескопических автогидроподъемников с рабочей высотой подъема от 13 до 20 метров и линейку рычажно-телескопических автогидроподъемников с рабочей высотой от 20 до 28 метров. Автовышки Palfinger, созданные специально для России, обладают высокой надежностью благодаря полностью гидравлическому управлению, а весь монтажный комплект автогидроподъемника изготовливается на итальянском заводе холдинга Palfinger, что обеспечивает высокое качество изделия. 

Компания «Коммунал-Авто» предлагает покупателям широкий ассортимент автовышек по приемлемым ценам, также доступна покупка автогидроподъемника в лизинг.  

Узнать более подробную информацию об ассортименте автовышек, их стоимости и производителе можно на официальном сайте http://коммунал-авто.рф/    

О компании:

ООО «Компания «Коммунал-Авто»  занимается поставкой и реализацией продукции крупных российских и зарубежных заводов по производству коммунальной техники и автовышек. Команда сотрудников «Коммунал-Авто» – это квалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт работы в сфере коммунального оборудования. 

Компания  тесно сотрудничает с ведущими лизинговыми компаниями, стремится поддерживать гибкую ценовую политику и предоставлять клиентам выгодные скидки и бонусы. За годы работы она зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнёр, с которым приятно и выгодно сотрудничать.   

Узнать более подробную информацию о компании, стоимости товаров и услуг, а также посмотреть каталог продукции можно  на официальном сайте http://коммунал-авто.рф/  
 
Контакты:

 ООО «Компания «Коммунал-Авто»

Адрес: 143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 35, ком. 304

Телефон: 8 (495) 66-939-77

E-mail: info@kommunal-auto.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., г. Химки, тер-я Шереметьево-2 Аэропорт, Деловой Центр
Телефон: +7 495 128-53-83
Адрес: Одинцово,ул. Чикина, дом 14
Телефон: +7 495 153-26-65
Адрес: Рогачёвский переулок, 3
Телефон: +7 495 231-60-53
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. КДЮЧАВТО принял участие в ярмарке вакансий в Омске
26.03.2024. Федеральный автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил открытые позиции для трудоустройства в компании на ярмарке вакансий в Омске в феврале. В мероприятии приняли участие 8 крупных работодателей региона.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Санкт-Петербурге сотрудники МВД России с КЛЮЧАВТО поймали мошенников
10 марта 2024 года 51 отделом полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга во взаимодействии со Службой корпоративной безопасности автохолдинга КЛЮЧАВТО осуществлены мероприятия по выявлению и пресечению мошеннических действий группы лиц. Нарушители закона пытались приобрести автомобили премиум-класса в кредит по поддельным документам для перепродажи их третьим лицам.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. 21620116 Топливный Насос
Цена с ндс 17820 р Запчасти напрямую от производителей. Короткие сроки поставки. http://bas-holding.com/volvo присылайте запрос на e-mail ceo@bas-holding.com