Москва
Войти

Разрешение споров со страховыми компаниями

Юридический центр «Эвиденс» предлагает разрешение спорных ситуаций со страховыми компаниями в судебном и досудебном порядке.
Иллюстрация. Разрешение споров со страховыми компаниями

Юридический центр «Эвиденс» предлагает разрешение спорных ситуаций со страховыми компаниями в судебном и досудебном порядке.

Страховой полис должен служить гарантией защиты имущественных интересов. Однако из-за жадности и недобросовестности страховщиков вместо гарантий клиент получает только дополнительные расходы. Обычно конфликты возникают по следующим причинам: компания указывает на обстоятельства, якобы позволяющие ей отказать клиенту в выплате; страховщик не обеспечивает надлежащее исполнение услуг, предусмотренных договором; задержка выплаты, положенной обладателю полиса; страховщик отказывается квалифицировать событие как страховой случай; компания просто игнорирует законные требования заказчика.

Юридический центр «Эвиденс» предлагает персональный формат сотрудничества, который учитывает особенности дела клиента, его финансовые возможности и другие аспекты. Специалисты компании вникают во все детали ситуации заказчика, предоставляют подробную консультацию и находят самый быстрый путь к разрешению спора. Они также проводят грамотную претензионную работу и переговоры с оппонентом. Эксперты юридического центра «Эвиденс» решают проблемы клиентов оперативно, их работа нацелена на реальную помощь.

Юридический центр «Эвиденс» гарантирует доведение работы юриста до конца и считает работу выполненной только тогда, когда клиент получит на руки свои деньги. Поэтому специалисты компании будут оказывать необходимую помощь и на стадии взыскания.

Справка:

«Эвиденс» является одним из ведущих правовых центров России. В компании работают высококвалифицированные специалисты в сфере семейного, налогового, корпоративного и гражданского права, обладающие обширным опытом участия в переговорах, заключения соглашений и сделок, а также ведения судебных разбирательств. Основным приоритетом центра является выгодное и правильное построение бизнеса. «Эвиденс» предъявляет повышенные требования к качеству предлагаемых услуг. Своим клиентам компания оказывает не только правовую поддержку, но и практические советы по реализации права.

Подробнее узнать о юридическом центре «Эвиденс» можно на сайте http://evidence.msk.ru

Контакты:

Юридический центр «Эвиденс»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, 20, стр.2

Телефон: +7(495)532-58-32

E-mail: info@evidenc.ru

Сайт: http://evidence.msk.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Судостроительная улица, 10к1
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: улица Даниловский Вал, 22
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.