Москва
Войти
Бытовые услуги

Пакеты с логотипом от компании «СамПлюс»

ООО «СамПлюс» предлагает разнообразный выбор бумажных и полиэтиленовых пакетов с логотипами по оптимальным ценам. Компания функционирует с 1998 года на российском рынке и изготавливает продукцию высокого качества.
Иллюстрация. Пакеты с логотипом от компании «СамПлюс»

ООО «СамПлюс» предлагает разнообразный выбор бумажных и полиэтиленовых пакетов с логотипами по оптимальным ценам. Компания функционирует с 1998 года на российском рынке и изготавливает продукцию высокого качества.  

Логотип или любое другое узнаваемое изображение можно нанести на различные пакеты. Используя пакеты с логотипами можно не только эффективно рекламировать свою услугу или товар, но и привлечь внимание клиентов к новинкам, сделать бренд более узнаваемым и повысить престиж фирмы.

Компания «СамПлюс» изготовит на заказ изделия разного размера из полиэтилена высокого, среднего и низкого давления. Кроме этого клиенты смогут заказать бумажные и полипропиленовые пакеты.  Консультанты компании помогут определиться, какой вид пакетов подойдет именно под ваши задачи.

Сотрудничать с ООО «СамПлюс» выгодно, потому что специалисты компании при производстве и выборе метода печати логотипа всегда учитывают особенности заказа. Они заботятся как о качестве продукции, так и об экономии средств клиента.

Оформить заказ можно, позвонив по телефонам: +7 (495) 978-11-39, +7 (495) 978-11-76, написав на электронную почту info@sam-plus.ru или, посетив непосредственно офис компании.

Справка о компании:

Компания «САМплюс» существует на рынке упаковки более 20 лет и за это время заработала хорошую репутацию как среди клиентов, так и среди партнеров. Вниманию клиентов предлагается широкий ассортимент ярких полиэтиленовых пакетов высокого качества, пакеты с защелкой, пакеты с укрепленными ручками, пакеты «маечки» и т.д. Также компания предлагает услуги по изготовлению и реализации фирменной упаковки с рекламой клиента.

«САМплюс» может изготовить фирменные пакеты малыми и большими тиражами. В своей работе она использует такие методы печати, как шелкографию и флексографию.

Посмотреть уже готовую продукцию можно на сайте http://www.sam-plus.ru/ Также здесь можно почитать интересные статьи о производстве полиэтиленовых пакетов и об их основных свойствах.

Контакты:

ООО «САМплюс»

Адрес: г. Москва, ул. Кусковская, д. 16/1, офис №9

Телефон: +7 (495) 978-11-39, +7 (495) 978-11-76

E-mail: info@sam-plus.ru

Сайт: http://www.sam-plus.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.