Москва
Войти
Стоматология

Ортодонтия в клинике «Элексир дента»

Клиника «Элексир дента» предлагает ортодонтическое лечение в любом возрасте.
Иллюстрация. Ортодонтия в клинике «Элексир дента»

Клиника «Элексир дента» предлагает ортодонтическое лечение в любом возрасте.

Ортодонтия – раздел стоматологии, который занимается исправлением и профилактикой нарушения положения зубов и аномалий прикуса. Проблемы такого рода являются достаточно частотными среди жителей России. Патологический прикус может не только значительно испортить улыбку, но и привести к кариесу, ранней потере зубов, их стираемости и различным заболеваниям пародонта.   

Клиника «Элексир дента» предлагает ортодонтическое лечение с использованием традиционных, самолигирующихся и лингвальных брекетов, пластинок и аппаратов, эластопозиционеров.

Брекеты – приспособления, фиксирующиеся на поверхности зубов и металлическая дуга, которая удерживается  в специальных пазах с помощью лигатур. Их используют для изменения формы и размеров зубных рядов, а также выравнивания зубов. Дуга, изготовленная из сплавов с памятью формы, фиксируется в брекетах и приобретает изначальные изгибы зубов пациента. Она стремится занять свое исходное положение, за счет чего разворачивает и выравнивает зубы.

Специалисты клиники гарантируют индивидуальный подход и помогут правильно подобрать лечение пациентам любого возраста. Прием ведут ортодонт - Абрамова Мария Константиновна, имплантолог -  Антонов Николай Борисович.

Справка:

«Элексир дента» – многопрофильная клиника, предоставляющая полный комплекс стоматологических услуг, включающий в себя профилактику, лечение, реставрацию зубов, а также протезирование и имплантацию. Она продуктивно работает на рынке стоматологических услуг более 20 лет. Врачи клиники обладают высокой квалификацией и многолетним опытом. Они владеют всеми современными методами стоматологии и постоянно совершенствуют свои знания. Специалисты «Элексир дента» регулярно принимают участие в международных семинарах и симпозиумах, что подтверждается сертификатами.

Клиника оснащена современным оборудованием, произведенным в США, Германии, Японии и Швейцарии. Оно помогает осуществлять диагностику, лечение и косметические процедуры. В клинике предусмотрена трехступенчатая система стерилизации после каждого пациента, позволяющая избежать риска инфицирования.   

Подробную информацию о клинике «Элексир дента» можно узнать на сайте http://eleksirdenta.ru

Контакты:

ООО «Элексир дента»

Адрес: г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 1.

Телефон: +7 (495) 521-50-87, +7 (926) 271-84-88

E-mail:  5215087@mail.ru

Сайт: http://eleksirdenta.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ежедневный уход за новорожденным
Что собой представляет ежедневный уход за новорожденным, как умывать малыша и ухаживать за пупочной ранкой, как менять подгузники, ухаживать за ногтями, кормить ребенка и гулять с ним - об этих основных процедурах ухода за новорожденным мы расскажем в нашей статье.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.