Москва
Войти
Одежда

Парео для пляжа оптом от бренда Venera

Компания Venera предлагает оптовым клиентам большой выбор качественных и стильных парео для пляжа.
Иллюстрация. Парео для пляжа оптом от бренда Venera

Компания Venera предлагает оптовым клиентам большой выбор качественных и стильных парео для пляжа.

Данный аксессуар пользуется огромным спросом у женщин всех возрастов, оставаясь модным и сегодня. Впервые парео появилось в островных государствах и с тех пор стало важной частью летнего гардероба почти каждой современной женщины.  Стройность и легкость силуэту обладательницы парео придают струящиеся и тонкие ткани, из которых оно шьется. Этот аксессуар летнего костюма прекрасно защищает от солнца и жары на пляже, добавляет фигуре изящества и женственности, кроме этого его можно использовать не только как парео, но и как платок, сарафан, платье, накидку, повязку и т.д.

Шьют парео для пляжа в различных цветах и стилях, используя яркие узоры и принты. Благодаря этому данный предмет гардероба прекрасно сочетается как с купальниками, так и с другой пляжной одеждой, при этом всегда выглядит оригинально и свежо.

Приобрести парео для своего магазина легко, для этого нужно всего лишь посмотреть каталог компании Venera, выбрать понравившиеся модели и оформить заявку. Определить цвет, форму, цену и ткань поможет удобный фильтр.

Справка о компании:

Компания Venera
осуществляет оптовую продажу женских аксессуаров. В электронном каталоге компании представлен широкий ассортимент модных товаров от проверенных производителей. Здесь можно найти шарфы, сумки, шапки, палантины, платки, перчатки и многое другое по привлекательным ценам. На сайте компании http://www.rosaria.ru/ru/ есть несколько разделов, благодаря которым клиент сможет быстро найти нужный ему товар. Также имеется система быстрого подбора по определенным параметрам и система сортировки.

Подчеркнуть безупречный вкус и сделать образ полным и ярким помогут стильные и качественные модели. Консультанты компании Venera помогут определиться с выбором и дадут полезные советы.

Актуальные и модные модели, оперативное обслуживание, регулярные акции, выгодные условия, возможность самовывоза, организация доставки в любой регион России, удобный сайт и частые обновления коллекции – вот основные причины, почему стоит обратиться в компанию Venera.

Сделать заказ можно любым удобным способом: на сайте, по электронной почте, факсу, телефону или в торговом зале.

Контакты:

Компания Venera

Адрес: г. Москва, проспект Вернадского, д.37, корп.2

Телефон: +7 916 930 81 22 +7 495 508 75 77

E-mail: venera@v170.ru

Сайт: http://www.rosaria.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.