Москва
Войти
Ювелирные

Ювелирные изделия «Юления»

Компания «Юления» предлагает ювелирные изделия с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.
Иллюстрация. Ювелирные изделия «Юления»

Компания «Юления» предлагает ювелирные изделия с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

Украшения из благородных металлов очень часто дополняют различными вставками. Они придают изделиям особый шарм и привлекательность. Ювелиры всего мира декорируют свои шедевры драгоценными и полудрагоценными камнями.

Драгоценные камни – редко встречающиеся в природе минералы, обладающие красивым внешним видом, прочностью и высокой стоимостью. Они считаются большой ценностью и зачастую используются как банковские активы. Драгоценные камни проходят специальную обработку, подчеркивающую их красоту. После огранки и полировки такие минералы используются ювелирами для изготовления украшений высокого качества. К драгоценным камням принято относить алмазы, рубины, сапфиры, изумруды, александриты и природный жемчуг.

Большой популярностью обладают вставки из полудрагоценных камней. Они обладают такими преимуществами, как приемлемая цена и большой выбор разновидностей. Полудрагоценными камнями являются гранат, аметист, горный хрусталь, топаз, агат, бирюза, янтарь и многие другие.

В салонах и каталогах компании «Юления» представлен широкий ассортимент изделий с различными вставками. Все камни как драгоценные, так и полудрагоценные отличаются высоким качеством огранки. Компания гарантирует использование исключительно натуральных камней.

Справка:

«Юления» изготовляет и реализует ювелирные изделия с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Компания работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями. В каталоге представлен широкий ассортимент украшений с классическим дизайном, а также с дизайном, соответствующим последним тенденциям моды. Коллекции «Юления» постоянно обновляются, кроме того, компания предлагает изготовление изделий по индивидуальным эскизам и предоставляет всем покупателям неограниченную гарантию и бесплатное обслуживание, включающее чистку, полировку, родирование и коррекцию размера. «Юления» приняла участие в крупнейших ювелирных выставках России и была награждена дипломами и призами.

Подробную информацию о компании «Юления» можно получить на сайте http://youleniya.ru

Контакты:

ООО «Персона»

Адрес:  Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2, пав. 230

Телефон: +7 (495) 504-51-64

E-mail:  info@youleniya.ru

Сайт: http://youleniya.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.