Рязань
Войти

Современные камины в интернет-магазине «Арго»

Интернет-магазин «Арго» обращает внимание клиентов на раздел, посвященный современным каминам разных моделей. В каталоге представлен богатый выбор продукции, которую можно приобрести по привлекательным ценам. Доставку и монтаж произведут специалисты компании.
Иллюстрация. Современные камины в интернет-магазине «Арго»

Интернет-магазин «Арго» обращает внимание клиентов на раздел, посвященный современным каминам разных моделей. В каталоге представлен богатый выбор продукции, которую можно приобрести по привлекательным ценам. Доставку и монтаж произведут специалисты компании.

Сегодня в интерьерах загородных домов и квартир все чаще можно заметить камины, ведь ничто не может так способствовать расслаблению как пылающий в топке огонь. При этом  с помощью дизайна, современной облицовки и различных способов размещения камина можно создать функциональный и красивый интерьер.

Выбирая то или иное оборудование, необходимо обратить внимание не только на дизайн, но и на используемый вид топлива, тип размещения и функциональные возможности. В магазине «Арго» клиент сможет найти оптимальный вариант, ведь здесь представлено свыше 3000 моделей современных и стильных европейских печей: настенные, двусторонние, фронтальные, угловые и т.д.

Опытные мастера компании «Арго» также произведут профессиональный монтаж. Они помогут выбрать подходящее место, проведут необходимые замеры,  установят дымоход и другие элементы, которые требуются для долгой и безопасной эксплуатации.

Справка о компании:

Компания «Арго»
занимается реализацией каминов и аксессуаров известных российских и зарубежных производителей уже более 8 лет.  В каталоге представлен широкий ассортимент практичных, экономичных, красивых и оригинальных изделий, начиная от различных вариантов топок и заканчивая каминными облицовками в стиле хай-тек, классика, кантри или модерн. Также в каталоге можно найти биокамины, работающие на этиловом спирте. Стоит отметить, что компания не только продает камины, но и осуществляет их монтаж.

На страницах интернет-магазина http://argokamin.ru/ можно ознакомиться подробнее с перечнем продукции. Клиенты могут приобрести печи в соответствии со своими пожеланиями, стилем интерьера, объемом помещения или с видом топлива.  

Контакты:

Компания «Арго»

Адрес: г. Рязань, ул. Вишневая, д. 32, офис 1

Телефон: 7 (4912) 99-33-65, 7 (920) 972-90-89

E-mail: info@argokamin.ru

Сайт: http://argokamin.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Рязань, пр. Яблочкова, д. 6 стр. 14
Телефон: 8 800 350-98-12
Адрес: Московское шоссе, 147
Телефон: 8 800 222-42-96
Адрес: Рязань, ул. Маяковского, д. 7А оф.113
Телефон: +7 910 907-91-89
Публикации по теме
7 декабря 2016 г.
Иллюстрация. Онлайн-магазин платьев больших размеров
В материалах данной публикации поговорим о новых моделях платьев для женщин с пышными формами. Не знаете, какой фасон сейчас в тренде? Найдите ответ в нашей статье!
16 апреля 2016 г.
Иллюстрация. Цветной дым в Рязани для фотосессий
Цветной дым в Рязани для фотосессий
27 февраля 2014 г.
Иллюстрация. Свежая вешенка – в Вашем доме!
Вешенка – один из наиболее культивируемых сортов грибов. Всемирное признание она получила за счет своей непритязательности к условиям выращивания. В России и за рубежом вешенку культивируют на древесине и питательных субстратах, приготовленных из опилок, отходов перерабатывающих производств (подсолнечная лузга, гречишная шелуха и т.д.), соломы злаков. Подходящими для ее выращивания являются практически все целлюлозосодержащие материалы, например даже, остатки картона и бумаги! А вот субстраты из хвойных пород деревьев для культивирования вешенки непригодны из-за присутствия в них губительных для мицелия смол.