Москва
Войти
Электроника

Сетевые решения Ubiquiti в интернет-магазине WifiMag

Интернет-магазин WifiMag обращает внимание покупателей на продукцию одного из крупнейших производителей и разработчиков качественного WiFi оборудования Ubiquiti. В каталоге магазина представлен весь спектр товаров данного производителя по приемлемым ценам.
Иллюстрация. Сетевые решения Ubiquiti в интернет-магазине WifiMag

Интернет-магазин WifiMag обращает внимание покупателей на продукцию  одного из крупнейших производителей и разработчиков качественного WiFi оборудования  Ubiquiti. В каталоге магазина представлен весь спектр товаров данного производителя по приемлемым ценам.

Ubiquiti Networks (UBNT) является мировым производителем профессионального сетевого оборудования, решений для беспроводного Wi-Fi-доступа и программного обеспечения для их работы. В линейку продукции входят усилители, антенны, репитеры и мосты, контроллеры, маршрутизаторы, точки доступа и коммутаторы.

Оборудование Ubiquiti стоит наравне с продукцией таких мировых лидеров как Huawei, D-Link и  Cisco, при этом цена на него значительно ниже.

В интернет-магазине WifiMag можно приобрести устройства Ubiquiti по оптимальной стоимости. Компания гарантирует качество реализуемой продукции, так как является официальным дистрибьютором производителя UBNT. Для инсталляторов и торговых организаций в компании действуют скидки, способ оплаты можно выбрать любой.

Интернет-магазин осуществляет доставку оборудования по всей территории России, по Москве доставка заказов производится в течение одного-трех дней, за исключением выходных.

Ознакомиться с оборудованием Ubiquiti можно прямо на сайте http://wifimag.ru/

Справка о компании:

Интернет-магазин WifiMag предлагает для беспроводного интернета различные виды профессионального Wifi-оборудования. Здесь  можно найти свитчи, коммутаторы, роутеры, маршрутизаторы, концентраторы и многое другое. Вся продукция отличается хорошим качеством и является эффективной и надежной.

Широкий ассортимент товаров, оперативная обработка заказов, большой опыт работы в данной сфере, несложная и удобная форма заказа на сайте, высококачественно оборудование для WiFi-сетей, различные варианты оплаты покупки и хорошее соотношение качества и цены – вот основные преимущества сотрудничества с интернет-магазином WifiMag.

На всю предоставляемую продукцию компания дает гарантию. Также покупателям предлагаются сервисное обслуживание и различные сопутствующие услуги.

Подробнее узнать о деятельности WifiMag и посмотреть каталог товаров можно на сайте http://wifimag.ru/

Контакты:

WiFi MAG

Адрес: г. Сергиев Посад, Фабричная улица, дом 7

Телефон: +7 (495) 226-37-87

E-mail: sales@wifimag.ru

Сайт: http://wifimag.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.