Москва
Войти
Косметика

Инновационные методы коррекции лица и шеи предлагает клиентам доктор Гульнара Шах

Эксклюзивные методики пластической хирургии представляет доктор Гульнара Шах
Иллюстрация. Инновационные методы коррекции лица и шеи предлагает клиентам доктор Гульнара Шах

Клиника пластической и восстановительной хирургии под руководством кандидата медицинских наук Гульнары Шах предлагает своим клиентам инновационные методы коррекции лица и шеи, проводящиеся как под общей, так и под местной анестезией. Помимо новейших методик, в клинике представлены авторские разработки доктора Шах, которая на протяжении многих лет была официальным представителем пластической и челюстно-лицевой хирургии Комитета здравоохранения г. Москвы, а также постоянным участником международных конференцией, круглых столов и консилиумов по данному направлению.

Пластическая и челюстно-лицевая хирургия актуальна как в молодом, так и в более позднем возрасте, независимо от пола и статуса человека. Некоторые люди, недовольные наступившими возрастными изменениями, неизбежно касающимися каждого, тем не менее, далеко не всегда решаются обратиться за помощью к хирургу. Страхи в этом деле являются оправданными. Решающую роль в успехе хирургических вмешательств, касающихся изменения внешности, играет опытный врач, который в одном лице должен заключать хирургическое образование, навыки психолога и вкус скульптора.

Опыт работы доктора Гульнары Шах в данном направлении составляет порядка тридцати лет. На данный момент она является автором собственных инновационных разработок.

Использование современных практик, внушительный врачебный опыт и взгляд женщины позволяют доктору Шах добиваться максимально натурального результата.

В авторской клинике доктора Гульнары Шах клиентам доступны различные виды подтяжки лица и шеи, как в целом, так и отдельных зон. Для омоложения средней зоны лица пациентам рекомендуется обратить внимание на чек-лифтинг, эндоскопический и височный лифтинг – качественные и безопасные процедуры, позволяющие добиться естественного эффекта с минимумом рубцов. Для корректировки контура овала, подбородка и области вокруг рта, в зависимости от физиологических данных и возрастной категории пациента, используются новейшие методики SMAS (глубокого) и MACS (щадящего) лифтинга. Пластика шеи с пластикой глубоких мышц шеи, которые выполняются только в клинике Шах, и метод FaceTite позволяют эффективно восстановить первичный контур, избавляют от дряблости и второго подбородка.

Наряду с хирургическим вмешательством клиника доктора Гульнары Шах эффективно использует современные разработки в косметологии: пластику моделирующими нитями и препаратами на основе гиалуроновой кислоты и пептидов. Представленные способы позволяют скорректировать недостатки лица без разрезов, с минимальным травмированием тканей и реабилитационным периодом.

Все используемые в клинике методики лицензированы, безопасны и эффективны.

Подробнее с описанием деятельности клиники доктора Гульнары Шах, перечнем услуг, примерами работ и другой информацией можно ознакомиться на сайте  http://clinicashah.ru/  или по телефону 8 (495) 401-76-88.

Публикация закреплена за компанией: Клиника доктора Гульнары Шах
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике