Москва
Войти

Футбольные бутсы Umbro в магазине Sport4you

Компания Sport4you представляет вниманию любителей спорта футбольные бутсы торговой марки Umbro по привлекательным ценам.
Иллюстрация. Футбольные бутсы Umbro в магазине Sport4you

Компания Sport4you представляет вниманию любителей спорта футбольные бутсы торговой марки Umbro по привлекательным ценам.

Спортивная экипировочная одежда и обувь известного английского производителя  считается самой удобной и надежной в мире. В России продукция Umbro представлена в широком разнообразии и пользуется огромной популярностью как среди любителей, так и среди профессионалов.  Специальная обувь для футболистов занимает отдельную нишу в производстве компании.

Футбольные бутсы Umbro  - это практичные модели, которые имеют яркий и выразительный дизайн. Их уникальные характеристики обеспечиваются за счет использования при изготовлении собственных разработок производителя. При создании бутс применяются такие технологии как Kontakt Outsole (улучшает сцепление с покрытием), Wishbone (делает обувь максимально устойчивой), Ceramic (придает бутсам максимальную износостойкость и водоотталкивающие свойств) и Michelin Performance (отвечает за сцепление с покрытием пола). Помимо этого производитель использует и другие уникальные разработки.

Футбольные бутсы Umbro  - это стильная, удобная, долговечная и качественная обувь, которая не дает ногам уставить при игре и минимизирует вероятность травм на поле. Заказать товар можно на сайте компании Sport4you http://sport4you.ru/

Справка о компании:

Компания Sport4you занимается продажей спортивных товаров с 2003 года. За время своего существования она расширила ассортимент предлагаемой продукции и заработала хорошую репутацию среди клиентов и партнеров. В настоящее время в каталоге представлено более тысячи спортивных товаров по доступным ценам. Здесь можно найти спортивную форму и костюмы, игровые столы, ракетки, полотенце, мячи, кольца, канаты, различные аксессуары  и многое другое.

Компания сотрудничает как с  розничными, так и с оптовыми покупателями, действует гибкая система скидок. Доставка товаров производится не только по Москве и Московской области, но и по всей территории России.

Посмотреть продукцию и узнать все об условиях доставки и оплаты можно на сайте http://sport4you.ru/

Контакты:

Компания Sport4you

Адрес: г. Москва, ул. Снежная, д. 26

Телефон: +7 (495) 643-53-07, 643-21-33

E-mail: mipako@rambler.ru

Сайт: http://sport4you.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.