Москва
Войти
Базы отдыха

Новый теплоход «КолесовЪ» для поездок по Москве-реке

Судоходная компания «River-Travel» 29 апреля 2016 года в качестве партнёра приняла участие в презентации собственниками нового теплохода «КолесовЪ». В настоящее время его можно арендовать в «River-Travel». «КолесовЪ» имеет электрический привод, который обеспечивает отсутствие выхлопных газов. С его задней части отлично видны гребные колёса, за что теплоход и получил своё название.
Иллюстрация. Новый теплоход «КолесовЪ» для поездок по Москве-реке

Судоходная компания «River-Travel» 29 апреля 2016 года в качестве партнёра приняла участие в презентации собственниками нового теплохода «КолесовЪ». В настоящее время его можно арендовать в «River-Travel». «КолесовЪ» имеет электрический привод, который обеспечивает отсутствие выхлопных газов. С его задней части отлично видны гребные колёса, за что теплоход и получил своё название.

Двухпалубный пассажирский теплоход «КолесовЪ» 2014 года постройки является одним из самых новых теплоходов на Москве-реке. Теплоход имеет длину 34 метра и ширину 10,8 метров, он развивает скорость до 12 км/ч и, благодаря небольшой осадке, может использоваться в зонах мелководья.

«КолесовЪ» рассчитан на 250 пассажиров и имеет до 120 мест в банкетном зале. В нижней его палубе располагается ресторан с барной стойкой, кондиционерами, профессиональной аудио- и видеоаппаратурой. Здесь же находится двухуровневая зона отдыха с мягкой мебелью и панорамным остеклением, а также смотровая площадка.

В верхней палубе теплохода имеется оборудованная для организации концертов, развлекательных мероприятий и шоу-программ площадка. На судне также располагается 5 кают с санузлами, душевыми комнатами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками.

Аренда теплохода «КолесовЪ» возможна продолжительностью от 3 часов. Стоимость банкета и фуршета составляет от 2,5-3 тысяч рублей на человека. За обслуживание взимается 10% от стоимости питания. Подробности аренды теплохода можно узнать на сайте http://river-travel.ru/ или по телефону +7 (495) 797-70-52.

Справка о компании:

Судоходная компания «River-Travel» предоставляет услуги по аренде комфортабельных современных теплоходов для совершения водных прогулок и проведения торжеств (дни рождения, юбилеи, корпоративы, встречи выпускников, свадьбы, детские праздники и т. д.) в Москве и Подмосковье. Поездки на теплоходах могут быть как однодневными, так и многодневными. На борту судна имеется банкетный зал с изумительной кухней, летний бар и танцевальная площадка, звучит живая музыка и работает караоке. В открытой палубе с шезлонгами и уютными креслами можно с удовольствием коротать время, наблюдая за прекрасными пейзажами.

Сотрудники «River-Travel» учтут все пожелания заказчиков и организуют праздничные мероприятия на высшем уровне. Они украсят палубу в соответствии с тематикой торжества и создадут необыкновенную радостную атмосферу. Приглашённые танцевальные и музыкальные коллективы, мастера разговорного жанра и талантливые аниматоры сделают праздник незабываемым. А прекрасной кульминацией праздничного вечера может стать яркий фейерверк.

Посмотреть весь модельный ряд теплоходов, ознакомиться со списком предоставляемых услуг и посмотреть прейскурант можно, посетив официальный сайт http://river-travel.ru/

Контакты:

Судоходная компания «River-Travel»

Адрес: Москва, Большой Дровяной переулок д.8 стр.1 (м.Таганская-кольцевая)

Телефон: +7 (495) 797-70-52

E-mail: info@river-travel.ru

Сайт: http://river-travel.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.