Москва
Войти
Медцентры

Эффективное и современное лечение алкоголизма в клинике «Преображение»

Клиника «Преображение» предлагает профессиональные услуги по лечению алкоголизма. Специалисты клиники регулярно совершенствуют используемые методики, для лечения и профилактики алкоголизма они применяют только лучшие лекарства.
Иллюстрация. Эффективное и современное лечение алкоголизма в клинике «Преображение»

Клиника «Преображение» предлагает профессиональные услуги по лечению алкоголизма.  Специалисты клиники регулярно совершенствуют используемые методики, для лечения и профилактики алкоголизма они применяют только лучшие лекарства.  

Сегодня алкоголизм является страшной болезнью социального плана, так как охватывает практически все слои современного общества. Она не разделяет людей по социальному статусу и возрасту – алкоголизму подвержены как бедные, так и богатые,  пожилые люди, и молодые, и даже дети.

Вопросом «как бороться с алкоголизмом» задаются не только в семьях, где есть люди, страдающие от алкогольной зависимости, но и на государственном уровне. Увеличение статистических данных о потреблении спиртных напитков сигнализирует о том, что степень пьянства начинает приобретать характер народного недуга.

В настоящее время функционирует множество лечебниц, например, как клиника «Преображение», которые занимаются не только лечением, но и профилактикой возникновения алкоголизма.  Они на профессиональном уровне помогут побороть столь страшную болезнь. Специалисты клиники «Преображение» в своей работе используют только проверенные и эффективные препараты, так как они нацелены, прежде всего, на результат и пациентов.

Клиника предоставляет гарантию в письменном виде о том, что все результаты будут сохранены на долгое время.

Справка о компании:

Клиника «Преображение», основанная в 1996 году, является первой негосударственной психиатрической клиникой в Москве. Она специализируется на дифференциальной диагностике и комплексном лечении всех видов зависимостей. Врачи и специалисты клиники свыше двадцати лет успешно лечат такие заболевания как табакокурение, никотиновая зависимость, наркомания и алкоголизм. Режим работы круглосуточный.

Клиника располагает стационарным отделением, отделением дневного стационара и отделением амбулаторного приема. Лечение в стационарном отделении включает в себя круглосуточную медикаментозную терапию самыми современными фармакологическими препаратами (капельницы, таблетки, уколы), ежедневную индивидуальную и групповую психотерапию, физиопроцедуры (цветотерапия, электросон, массаж, гирудотерапия и т. д.), проживание в одно и двух местных палатах повышенной комфортности (в палатах душевая кабина, сан. узел, телевизор, кондиционер, холодильник, 3-х разовое питание).

Клиника «Преображение» гарантирует анонимность обращения и лечения.

Подробнее узнать об услугах клиники можно на сайте http://narcologia.ru/

Контакты:

Клиника «Преображение»

Адрес: г. Москва, Новоданиловская набережная, дом 4,стр. 2

Телефон: 8 (495) 592-97-00, 8 (495) 592-90-70, 8 (800) 200-01-09 (звонки по России бесплатные), 8 (495) 632-00-65 (многоканальный)

E-mail: info@narcologia.ru

Сайт: http://narcologia.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике