Москва
Войти

Регистрация товарного знака

«Товарные знаки.ру» оказывает предпринимателям и компаниям услуги, связанные с регистрацией товарных знаков.
Иллюстрация. Регистрация товарного знака

«Товарные знаки.ру» оказывает предпринимателям и компаниям услуги, связанные с регистрацией товарных знаков.

Сейчас большинство предпринимателей осознают важность регистрации товарного знака, но, тем не менее, на рынке все еще встречаются незарегистрированные бренды. Приобретая исключительное право на название, владелец фирмы получает возможность запретить другим лицам использовать данное наименование в личных целях, а также требовать возмещение убытков при попытках его подделки.

Зарегистрированный товарный знак представляет собой нематериальный актив компании, имеющий определенную ценность и находящийся на ее балансе. Его можно продать, заключив договор с отчуждением исключительного права.

Регистрация товарного знака происходит в несколько этапов. Сначала нужно оформить заявку в соответствии со стандартами ФИПС, что часто вызывает трудности у предпринимателей, столкнувшихся с этим впервые. Далее следует сбор полного пакета документов, обязательного для регистрации знаков. После оплаты пошлины осуществляется подача заявки с необходимым комплектом бумаг в Роспатент. Последним этапом является выдача клиенту уведомления ФИПС о регистрации заявки. При положительном решении выдается свидетельство, которое подтверждает исключительные права владельца на логотип.

Центр товарных знаков «Товарные знаки.ру» предоставляет предпринимателям все необходимое содействие в оформлении документов и оказывает другие услуги, имеющие отношение к товарным знакам.

Справка:

Центр товарных знаков является структурным подразделением юридической фирмы «Априори». «Товарные знаки.ру» предлагает широкий спектр услуг, связанных с регистрацией исключительного права на использование бренда. Специалисты организации – отечественные патентные поверенные и юристы, специализирующиеся в сфере правовой охраны и защиты товарных знаков. Они оказывает профессиональные услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в данной области и юридического сопровождения франчайзинга.

Задачами «Товарные знаки.ру» является обеспечение информирования широкого круга лиц о правах на товарный знак, консультирование по вопросам государственной регистрации бренда, его использования, а также защиты исключительных прав владельца, оформление и подача необходимых документов и многое другое.


Подробную информацию о компании «Товарные знаки.ру» можно узнать на сайте http://www.tovarnieznaki.ru

Контакты:

ООО Юридическая фирма «Априори»

Адрес: 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр. 6

Телефон: +7 (495) 641-04-42

E-mail: info@tovarnieznaki.ru

Сайт: http://www.tovarnieznaki.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.