Москва
Войти
Медцентры

Избавьтесь от депрессии вместе с клиникой «Преображение»

Клиника «Преображение» предоставляет профессиональную помощь при лечении депрессии. В своей работе специалисты клиники используют комплексные методики, благодаря которым достигают высоких результатов.
Иллюстрация. Избавьтесь от депрессии вместе с клиникой «Преображение»

Клиника «Преображение» предоставляет профессиональную помощь при лечении депрессии. В своей работе специалисты клиники используют комплексные методики, благодаря которым достигают высоких результатов.

Сегодня одним из самых распространенных заболеваний является депрессия. Она характеризуется наличием таких симптомов как усталость, пессимизм, отсутствие радости в жизни, апатия. Для человека, страдающего депрессией, свойственно нежелание находиться в социуме, понижается трудовая активность. Нередко такое состояние приводит к алкогольным и наркотическим зависимостям.

Как правило, данное заболевание провоцируют эндокринные и неврологические заболевания, а также сильный стресс.  Иногда депрессия развивается бессимптомно и человек не видит заметных причин для беспокойства. Однако и в этом случае требуется лечение, ведь депрессия, начинаясь с нервозности и тревожности, постепенно  захватывает эмоции человека и превращает его жизнь в настоящий кошмар. Выдержать такое напряжение может не каждый.

Вернуть жизнь в нормальное русло поможет своевременное лечение депрессии. Без вмешательства специалистов болезнь может прогрессировать и привести к более сложным расстройствам, которые требуют госпитализации. На основе тестирования и личного общения с клиентом врач-психотерапевт назначает курс лечения.

Узнать все о лечении можно на сайте http://preobrazhenie.ru/

Справка о компании:

Клиника «Преображение», основанная в 1996 году, является первой негосударственной психиатрической клиники в Москве.  Она специализируется на дифференциальной диагностике и комплексном лечении психических расстройств самого широкого спектра. Врачи и специалисты свыше двадцати лет успешно лечат такие заболевания как анорексию, шизофрению, острые психозы, депрессии, панические атаки, неврозы. Режим работы круглосуточный.

Клиника располагает стационарным отделением, отделением дневного стационара и отделением амбулаторного приема. Лечение в стационарном отделении включает в себя круглосуточную медикаментозную терапию самыми современными фармакологическими препаратами (капельницы, таблетки, уколы), ежедневную индивидуальную и групповую психотерапию, физиопроцедуры (цветотерапия, электросон, массаж и т. д.), проживание в одно и двух местных палатах повышенной комфортности (в палатах душевая кабина, сан. узел, телевизор, кондиционер, холодильник, 3-х разовое питание).

Клиника «Преображение» гарантирует анонимность обращения и лечения.

Подробнее об услугах клиники можно узнать на сайте http://preobrazhenie.ru/

Контакты:

Клиника «Преображение»

Адрес: г. Москва, Новоданиловская набережная, дом 4,стр. 2

Телефон: 8 (495) 632-00-65, 8 (495) 632-02-09, 8 (800) 200-01-09, 8 (495)592-90-70, 8 (495)592-97-00

E-mail: info@preobrazhenie.ru

Сайт: http://preobrazhenie.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике