Москва
Войти
Доставка пищи

Рекомендуйте Torrefacto и получайте скидки на кофе

Интернет-магазин Torrefacto с 9 по 15 мая 2016 года проводит интересную акцию и добавляет новые функции на свой сайт.
Иллюстрация. Рекомендуйте Torrefacto и получайте скидки на кофе

09. 05. 2016

Интернет-магазин Torrefacto с 9 по 15 мая 2016 года проводит интересную акцию и добавляет новые функции на свой сайт.

«Мы постоянно стремимся к тому, чтобы наш сервис был максимально удобным и понятным, а кофе всегда свежим и вкусным, - говорят в Torrefacto. - Мы хотим, чтобы вы смело могли рекомендовать нас своим друзьям и будем рады помочь в любой ситуации, поэтому представляем вашему вниманию 2 новые функции нашего сайта: «Рекомендуйте нас» и «Подарите скидку».

Если вы хотите рассказать о Torrefacto вашим коллегам, друзьям или родственникам, но никак не находили повода - теперь он есть! Расскажите об интернет-магазине кофе вашему другу, и вы оба получите по 500 баллов на бонусный счет. Для этого нужно выбрать в личном кабинете пункт «Рекомендуйте нас» и отправить ссылку вашему другу. Он получит бонусные баллы сразу же после регистрации, а вы получите вознаграждение как только он оформит заказ и оплатит его (электронными деньгами или наличными при получении). Вы можете приглашать неограниченное число друзей и потратить бонусные баллы на частичную или полную оплату заказа в Torrefacto.

Помимо этого, потратив 5 000 рублей на заказы в интернет-магазине кофе, вы получаете возможность рассказать вашему другу о Torrefacto и поделиться с ним скидкой на постоянной основе, чтобы он тоже мог пользоваться ей при совершении покупок в Torrefacto! Чтобы подарить скидку вашему другу, необходимо выбрать в личном кабинете пункт «Подарите скидку» и отправить ему ссылку.  Если вы не нашли кнопки «Подарить скидку» - это означает, что сумма ваших покупок ещё не достигла 5000 рублей. Увидеть, на какую сумму необходимо совершить покупки в Torrefacto для получения новой ссылки, вы можете в правой части страницы «Подарите скидку» под заголовком «До следующей ссылки осталось».

Друг получит вашу скидку на постоянной основе сразу после регистрации по ссылке, а ваша скидка остается прежней. Если ваша скидка не является максимальной, ваш друг сможет повысить её на обычных условиях: 1000 рублей = 1% до 15% включительно.

Справка о компании:

Интернет-магазин Torrefacto занимается продажей качественного кофе с оперативной доставкой по всей России. В ассортименте представлено свыше 45 сортов кофе, который обжаривается профессиональным обжарщиком раз в неделю - по субботам, строго под объем заказов и без излишков. Свежеобжаренный кофе сохраняет все полезные вещества, вкусовые и ароматические качества. Доставка возможна в пункты выдачи заказов, в постаматы, курьером до двери или почтой.

Специалисты интернет-магазина Torrefacto всегда рады помочь покупателям с выбором сорта кофе и подробно рассказать о его особенностях. Связаться с ними можно по телефону +7 (495) 943-7117 или по электронной почте info@torrefacto.ru. Ознакомиться со всем ассортиментом и оформить заказ можно на сайте http://www.torrefacto.ru/

Контакты:

Интернет-магазин Torrefacto

Адрес: 119590, г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп. 4, офис 5

Телефон: +7 (495) 943-7117

E-mail: info@torrefacto.ru

Сайт: http://www.torrefacto.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.